Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно поступить

Добрый день форумчанки! Хочу спросить у Вас совета, правильно ли я поступаю. Мне 45 лет, замужем, самостоятельный взрослый сын. Год назад муж сам признался, что на стороне произошла связь в результате которой на свет появился ребенок. Полгода он метался, что выбрать. В итоге выбрал дочь. Ушел практически с одной сумкой. Сказал, что очень передо мной виноват, что я остаюсь женой, близким и родным человеком, которому он готов во всем помогать, а она матерью ребенка. Как всегда бывает беда одна не приходит после таких новостей у меня подкосилось здоровье и произошло сокращение на работе. Ничего не скажу плохого, все это время помогает материально. Сначала звонил и приезжал редко, а вчера приехал и остался с ночевкой. Сначала сходили в кафе, потом гуляли. Вот я теперь сижу и думаю, что делать дальше? Выгнать и забыть совсем или попробовать перетащить одеяло на свою сторону
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Там не молодуха, женщина 39-41, старшая дочь 15 лет и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого... Ну так и вы тогда б рожали на зло ей что ли... Во дают! )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Там не молодуха, женщина 39-41, старшая дочь 15 лет и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть же идиоткии ужассс а что ваш муж богат?
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я знала? Предупреждай, када ты там чаи гоняешь! )
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прикидываю. Только тут есть одно реле, которое должно срабатывать без сбоя. Самдурак называется. Лампочка зажглась... и уже не жалко его совсем...
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Ну я бы рискнула всё-таки посоветовать... Тут вишь ли как... Одной по неаккурату сделал... Кто даст гарантию, что ещё кому-нибудь потом по тому же самому не сделает?
Понимаешь ли... Если мужик в 45 не даун полнейший, то так просто по залёту на стороне редко что случается, тем более у женатых! А в то, что обманула, шучка, обидела, забеременела в тайне... Ну если удобно, то можно до последнего делать вид, что веришь. Только это бред!
И мужик этот противен уже тем, что мечется от одного тёплого местечка к другому, задик свой пристраивает... И пусть она ещё имеет в виду, что когда он к ней на свидание идёт после молодухи, напевая песни о том, что там всё плохо и только из-за ребёнка всё, вполне возможно даже дружка своего как следует после ночи с ней не промывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шумчик, те сколько лет, мОлодёжь ты зелёная?))) Мне вот 46 и я как то тоже поближе к тепленьким местам стремлюсь. Так что где-то понимаю его. Далеко не у всех в этом возрасте пионерские костры в заднице бушуют. Покою бы в привычной обстановке. Там не срослось на счет покоя, вернулся к старому и испытанному образу жизни. А здесь уж как сама автор себя ощущает. Любит / не любит, веришь/ не веришь - ромашка эта уже ни к чему. Просто жить и не грузиться старыми обидами вместе сподручней.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Шумчик, те сколько лет, мОлодёжь ты зелёная?))) Мне вот 46 и я как то тоже поближе к тепленьким местам стремлюсь. Так что где-то понимаю его. Далеко не у всех в этом возрасте пионерские костры в заднице бушуют. Покою бы в привычной обстановке. Там не срослось на счет покоя, вернулся к старому и испытанному образу жизни. А здесь уж как сама автор себя ощущает. Любит / не любит, веришь/ не веришь - ромашка эта уже ни к чему. Просто жить и не грузиться старыми обидами вместе сподручней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ндя... мне годков на 12 поменьшее будет... Я пока ещё с кострами в ж... наверное... Но я те скажу, мужжж у меня постаршее. И ничё. Никакие костры там пока и не думали тухнуть, пожалуй поярче маво горят ))))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Ндя... мне годков на 12 поменьшее будет... Я пока ещё с кострами в ж... наверное... Но я те скажу, мужжж у меня постаршее. И ничё. Никакие костры там пока и не думали тухнуть, пожалуй поярче маво горят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 лет назад я вообще другой человек была.)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
12 лет назад я вообще другой человек была.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в том и вопрос... Мы другими людьми становимся... А так ли уж сильно мужуки то наши вместе с нами меняются?
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Вот в том и вопрос... Мы другими людьми становимся... А так ли уж сильно мужуки то наши вместе с нами меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меняются тоже. Бес в ребро, но ненадолго - седина везде зарастает.))
Beladonna@
Принимайте его помощь по-дружески...а полностью в свою жизнь обратно не пускайте........живите для себя, работу найдёте, ищите хобби...может ещё и мужчина другой встретиться....
Маргарита -В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Принимайте его помощь по-дружески...а полностью в свою жизнь обратно не пускайте........живите для себя, работу найдёте, ищите хобби...может ещё и мужчина другой встретиться....
СсылкаПожаловаться

Валерьевич
Может он тонко вам о чем то намекает ?
Анна
Пожил там, понял, что с вами ему было лучше, привычнее, легче. Кому охота в 45 лет заново пеленки менять. Вот и начал к вам снова нахаживать, вскорости обратно попросится насовсем. Я думаю, что он там не сможет остаться, не примете его, он все равно оттуда уйдет. Проявил себя как безответственный человек с вами, и с ней. Ей - подать на алименты и забыть его как страшный сон. Вам - посоветовала бы послать его, но ведь вы все равно примете....
Maya
Взрослый сын общий?
АнонимВ ответ на Maya
Maya
Взрослый сын общий?
СсылкаПожаловаться
Да
Наточка
Чего тащить если он и так к вам сам притащился, а вот забыть или дать ему шанс - это вы уже к своему сердцу обратитесь за советом.
Софи_
конечно,перетащить одеяло на себя.Вы-жена.Надо думать о себе.
elly
С одной стороны он выбрал, как говорит, дочь, но не женщину. Девочка вырастит и не факт, что он не запросится к вам тогда. С другой стороны, может он просто устал, а как наотдыхается, опять Вас бортанет. Если первый случай, то можно и потянуть, лишь бы себе хуже не сделать.
АнонимВ ответ на elly
elly
С одной стороны он выбрал, как говорит, дочь, но не женщину. Девочка вырастит и не факт, что он не запросится к вам тогда. С другой стороны, может он просто устал, а как наотдыхается, опять Вас бортанет. Если первый случай, то можно и потянуть, лишь бы себе хуже не сделать.
СсылкаПожаловаться
Я у него тоже спросила с кем будешь старость встречать? Он отвечает, что уже о многом жалеет, но о будущем не думает и живет одним днем.
ellyВ ответ на Аноним
Аноним
Я у него тоже спросила с кем будешь старость встречать? Он отвечает, что уже о многом жалеет, но о будущем не думает и живет одним днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно еще не дожила еще до 45, поэтому не знаю как бы чувствовала себя, была бы готова к совершенно новым отношениям или нет. Я не сторонница прыгать по мужикам, особенно если бывший, кроме этого косяка, адекватный человек и сам делает попытки к сближению. Общайтесь, дружите )) Это не обязывает Вас при этом не общаться с другими.
АнонимВ ответ на elly
elly
Я конечно еще не дожила еще до 45, поэтому не знаю как бы чувствовала себя, была бы готова к совершенно новым отношениям или нет. Я не сторонница прыгать по мужикам, особенно если бывший, кроме этого косяка, адекватный человек и сам делает попытки к сближению. Общайтесь, дружите )) Это не обязывает Вас при этом не общаться с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно такая же, если в молодости не научилась, то сейчас думаю уже поздно начинать. Он чувствует вину и какой то долг передо мной за столько лет. Все родные и друзья вычеркнули его и против нашего общения. А других мужчин я пока не вижу, я слепа.
ellyВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно такая же, если в молодости не научилась, то сейчас думаю уже поздно начинать. Он чувствует вину и какой то долг передо мной за столько лет. Все родные и друзья вычеркнули его и против нашего общения. А других мужчин я пока не вижу, я слепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чувстве вины и долге я бы отношения не возвращала.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно такая же, если в молодости не научилась, то сейчас думаю уже поздно начинать. Он чувствует вину и какой то долг передо мной за столько лет. Все родные и друзья вычеркнули его и против нашего общения. А других мужчин я пока не вижу, я слепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очки выпишите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем