Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить мужа к сексу?

С мужем 3 года вместе, 1,5 из них женаты. 
Раньше как-то поактивней в интимном плане было, а сейчас беда. Мне мало - редко, в смысле. Качество устраивает. 
Разговаривали на эту тему не раз, говорит, что понимает, но не может часто. У него работа нервная, да и темперамент не слишком активный. А мне каждый день не надо, а просто почаще, чем раз в неделю.
Спонтанности добавить не получается, так как муж... не очень рвется соблюдать личную гигиену. Душ не каждый день. А я не могу так, на несвежее тело набрасываться. 
Плюс сейчас я в положении, но проблемы еще раньше начались. У меня-то наоборот крышу сносит.
И вот как быть, что придумать?
Надеюсь, помимо флуда и поливания грязью моего не самого чистоплотного мужика, увижу и дельные советы) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Воспринимайте это как игру. Не конец
же света. Если раньше не приставали.поприставайте. Меняйте тактику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не конец, конечно.
Поприставать, раззадорить, а потом в душ гнать?) Мне кажется, это замкнутый круг какой-то.
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не конец, конечно.
Поприставать, раззадорить, а потом в душ гнать?) Мне кажется, это замкнутый круг какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.а что здесь такого? Или думаете пока мыться будет забудет что хотел?))) Не бойтесь эрекция по дороге никуда не денется.))
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Да.а что здесь такого? Или думаете пока мыться будет забудет что хотел?))) Не бойтесь эрекция по дороге никуда не денется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда надо попробовать)
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не конец, конечно.
Поприставать, раззадорить, а потом в душ гнать?) Мне кажется, это замкнутый круг какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сами в душ и его зовите спинку потереть... А там уж дело техники
Alina
Заведи любовника)
Margarita
А слабо предложить ему душ и вы ему спинку потрете.А там и прижметесь поближе и всё случится.сам захочет.Нервную работу надо смывать водой.Пришел с работы-и сразу в душ и ему понравится это состояние расслабленности после работы..
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А слабо предложить ему душ и вы ему спинку потрете.А там и прижметесь поближе и всё случится.сам захочет.Нервную работу надо смывать водой.Пришел с работы-и сразу в душ и ему понравится это состояние расслабленности после работы..
СсылкаПожаловаться
Раньше практиковалось такое. А сейчас - если не хочет, не заставишь. Во-первых, "я не хочу сегодня контактировать с водой", а во-вторых, оказывается, ему неудобно совместно ванну принимать и тем более душ.
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше практиковалось такое. А сейчас - если не хочет, не заставишь. Во-первых, "я не хочу сегодня контактировать с водой", а во-вторых, оказывается, ему неудобно совместно ванну принимать и тем более душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы скажите.чтобы он вам спину помыл )))
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
А вы скажите.чтобы он вам спину помыл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придет, помоет и уйдет
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Придет, помоет и уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но хоть попочку погладит )))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше практиковалось такое. А сейчас - если не хочет, не заставишь. Во-первых, "я не хочу сегодня контактировать с водой", а во-вторых, оказывается, ему неудобно совместно ванну принимать и тем более душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы тоже можете не захотеть спать с немытым. давай будем так!!! Не помылся-спит в другой комнате. зачем смущать жену?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А слабо предложить ему душ и вы ему спинку потрете.А там и прижметесь поближе и всё случится.сам захочет.Нервную работу надо смывать водой.Пришел с работы-и сразу в душ и ему понравится это состояние расслабленности после работы..
СсылкаПожаловаться
Он-то знает, с какой целью я ему это предлагаю))
Аноним
Он-то знает, с какой целью я ему это предлагаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец. он знает и прямо осознанно отказывает. это конец.
ну а если Вы прямо скажиите в лоб, что таким макаром Вы и любовника можете завести, раз он не дает. че он ответит?
АнонимВ ответ на Ya
Ya
капец. он знает и прямо осознанно отказывает. это конец.
ну а если Вы прямо скажиите в лоб, что таким макаром Вы и любовника можете завести, раз он не дает. че он ответит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да еще немного, и я так и скажу.
Психанет, конечно. И сильно психанет. Ну да может, оно и к лучшему будет.)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он-то знает, с какой целью я ему это предлагаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и спросите-мне любовника заводить? или как ? Как скажешь.так и будет.
Эйве
никак. найти другого
Aскелла
Сделайте ремонт в ванной чтоб лежать с массажами музыкой или теликом сам оттуда не вылезет. Апо телику порнушку лёгкую))) и ждите под дверью...
Allammа
А каких советов вы ожидали то? За свинью вышли, а принца ждёте?)Приучите его мыться каждый день, а то к старости будет вонять грязной матнёй, в доме с ним быть не сможете.
Люли Малина
Понимаю вашу проблему, но тут только два варианта - любовник или вибратор.
а
Хотите скажу почему ваш муж мыться не любит? Ответ во фразе 'контактировать с водой'. Кожу сушит. Поэтому и мыться не любит. У меня с детства такая фигня, после каждого захода тонны крема на себя мажу, даже после родниковой воды и без мыла. А он же ж мужчына, они крем игнорируют... А кожу стягивает капец. Так что чаще мыться он не станет...
YaВ ответ на а
а
Хотите скажу почему ваш муж мыться не любит? Ответ во фразе 'контактировать с водой'. Кожу сушит. Поэтому и мыться не любит. У меня с детства такая фигня, после каждого захода тонны крема на себя мажу, даже после родниковой воды и без мыла. А он же ж мужчына, они крем игнорируют... А кожу стягивает капец. Так что чаще мыться он не станет...
СсылкаПожаловаться
она бы знала, наверное, о такой проблеме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем