Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привлечь жену?

Уважаемые форумчанки, обращаюсь за советом. В последнее время жена стала избегать интимной близости. Не болеет, не устаёт, не обижал, не изменяет. Как вернуть расположение любимой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
София Синюгина
В последнее время - это сколько?
СсылкаПожаловаться
месяца 4
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
месяца 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого как было?
София Синюгина
А до этого как было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого примерно 7 лет (5 брака) было просто космически, умопомрачительно и великолепно, но с прошлого лета пошёл плавный спад, к новому году угасло совсем.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
До этого примерно 7 лет (5 брака) было просто космически, умопомрачительно и великолепно, но с прошлого лета пошёл плавный спад, к новому году угасло совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык может уже возраст того самого...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
До этого примерно 7 лет (5 брака) было просто космически, умопомрачительно и великолепно, но с прошлого лета пошёл плавный спад, к новому году угасло совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже на любовника..очень похоже. как часто она сматывается из дому без объяснений? задерживается с работы? ездит в гости "к подруге"? понаблюдайте
Ольга Корнеева
похоже на любовника..очень похоже. как часто она сматывается из дому без объяснений? задерживается с работы? ездит в гости "к подруге"? понаблюдайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На работе не задерживается. Приходит в районе полпервого, в час я заезжаю на обед, мы едим вместе. После она ложится отдыхать, а я на работу. Приезжаю в 6 - она дома. Друзья у нас общие, отдельно к подругам не ходит. В выходные тоже вместе.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
На работе не задерживается. Приходит в районе полпервого, в час я заезжаю на обед, мы едим вместе. После она ложится отдыхать, а я на работу. Приезжаю в 6 - она дома. Друзья у нас общие, отдельно к подругам не ходит. В выходные тоже вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В описанном вами режиме дня больше всего удивила фраза "ложится отдыхать". После чего она ложится отдыхать - после того, как отработала полдня?? 30летняя женщина? не имеющая детей, особых забот, при том, что она легла спать вовремя, выспалась, нормально отдохнула в выходные? Вы уверены, что она вообще здорова? Есть ли лишний вес, что со щитовидкой? Проверялась ли когда-нибудь на онко-маркеры?
Ольга Корнеева
В описанном вами режиме дня больше всего удивила фраза "ложится отдыхать". После чего она ложится отдыхать - после того, как отработала полдня?? 30летняя женщина? не имеющая детей, особых забот, при том, что она легла спать вовремя, выспалась, нормально отдохнула в выходные? Вы уверены, что она вообще здорова? Есть ли лишний вес, что со щитовидкой? Проверялась ли когда-нибудь на онко-маркеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лишнего веса нет, проблем со здоровьем тоже, мы поздно ложимся, особенно она, рано встаём, она всегда днём час-полтора спит. На онко-маркеры не знаю, но у них медосмотр обязательный два раза в год, А насчёт сна, это просто привычка у неё. Она или встаёт в выходные в районе 12 - часа или днём спит.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Лишнего веса нет, проблем со здоровьем тоже, мы поздно ложимся, особенно она, рано встаём, она всегда днём час-полтора спит. На онко-маркеры не знаю, но у них медосмотр обязательный два раза в год, А насчёт сна, это просто привычка у неё. Она или встаёт в выходные в районе 12 - часа или днём спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще, вот читаю...Какая все таки молодежь нынче ленивая. У меня в годы вашей жены было двое детей, напряженная работа с ненормированным днем и командировками, еще на мне были дом и дача и больная свекровь..Летала как вертолет, спала по 4 часа в сутки..Но все при этом успевала и энергия была и секса хотелось регулярно. А тут ...полдня работает, ночью у компа или у ТВ, днем еще спит..И сил нет, и энергии нет, и секса уже неохота..Общий упадок энергии это. И скорее всего от ленивой жизни и безделья, других причин не вижу.
наталья...
Ну это...сиалекс,или че там ,тетки принимают...
Всем Привет
купи ей новую квартиру. или ты способен токо своей тычинкой махать?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
купи ей новую квартиру. или ты способен токо своей тычинкой махать?
СсылкаПожаловаться
У неё ещё эта не старая
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
У неё ещё эта не старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда скачивай себе пор..ушку и не грусти, натирая мозоли))
София СинюгинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
купи ей новую квартиру. или ты способен токо своей тычинкой махать?
СсылкаПожаловаться
Действительно )
А я думаю - почему у меня до сих пор своей хаты нет?
А я просто никогда не отказываюсь ))))
Всем ПриветВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Действительно )
А я думаю - почему у меня до сих пор своей хаты нет?
А я просто никогда не отказываюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, вишь, понаучисся тут всему, и кранты твоему ненаглядному))
Kaspa Jones
Связать не вариант?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Связать не вариант?
СсылкаПожаловаться
Нет, женщины - существа нежные, их нельзя вязать и ущемлять
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, женщины - существа нежные, их нельзя вязать и ущемлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как ты ошибаешься
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой, как ты ошибаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ошибаюсь, проводил мониторинг. 20% любительниц этого, 40% - практикующих притворюх)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Не ошибаюсь, проводил мониторинг. 20% любительниц этого, 40% - практикующих притворюх)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мониторинг в рамках какой выборки дан?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мониторинг в рамках какой выборки дан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
20-35 лет
Енотик Филя
ставь перед фактом - или дает она, либо ты на стороне найдешь более сговорчивую
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ставь перед фактом - или дает она, либо ты на стороне найдешь более сговорчивую
СсылкаПожаловаться
Мне не надо более сговорчивую, мне надо мою)
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не надо более сговорчивую, мне надо мою)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы ее этой фразой припугните, расшевелите, а не бегите искать другую сразу
Ник
показать ей 14 страницу ее паспорта)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем