Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привлечь жену?

Уважаемые форумчанки, обращаюсь за советом. В последнее время жена стала избегать интимной близости. Не болеет, не устаёт, не обижал, не изменяет. Как вернуть расположение любимой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Ник
Ник
показать ей 14 страницу ее паспорта)))
СсылкаПожаловаться
зачем принуждать? надо по обоюдному
Где коты?
Вылижи её.
AскеллаВ ответ на Где коты?
Где коты?
Вылижи её.
СсылкаПожаловаться
Так чтобы мех слез...
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
Вылижи её.
СсылкаПожаловаться
и высуши?)
Aскелла
И вообще нафига вам такому классссному мужику толстая старая страшная баба в засаленном халате в бигудях и с мохнаткой между ног????
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
И вообще нафига вам такому классссному мужику толстая старая страшная баба в засаленном халате в бигудях и с мохнаткой между ног????
СсылкаПожаловаться
Люблю её всякую, и бритую и мохнатую и в халате и без и только её.
Lubanьka
может у нее цистит,могли бы поинтересоваться здоровьем жены...
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
может у нее цистит,могли бы поинтересоваться здоровьем жены...
СсылкаПожаловаться
см. стартопик!) "Не болеет"!
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
см. стартопик!) "Не болеет"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она скрывает, полно болячек женских...
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
может она скрывает, полно болячек женских...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы лекарства видел, болезнь же лечат. Ну и к врачу ходят. Я б знал. Ну и в целом я ж спрашиваю как она себя чувствует и вижу.
Светлана)))
Ну так ей наверно уже секс не нужен. Такое бывает и с мужчинами, и с женщинами.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так ей наверно уже секс не нужен. Такое бывает и с мужчинами, и с женщинами.
СсылкаПожаловаться
Ну а мне-то нужен) вот и спрашиваю поэтому.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну а мне-то нужен) вот и спрашиваю поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она УЖЕ не хочет, то ответ на Ваш вопрос - ничего нельзя сделать.
Светлана Сми.
Вы задали слишком абстрактно вопрос. Его вообще-то нужно задать своей жене, а не посторонним людям, которые к тому же не знают всех обстоятельств. А влиять может многое: например, возраст, наличие опыта с обеих сторон, наличие фантазии, смекалки и разноообразия в любовных утехах, имеет значение,
приятен ли женщине секс или она лишь уступает мужчине в его желаниях. Может быть, и обида, хотя Вы и не обижали, может присутствовать и манипуляция, она может быть чего-то добивается от Вас, отказывая. Может быть, ей стало скучно и надоело, может быть, у неё всё-таки что-то болит, есть какие-то микротравмы, заболевания, о которых она умолчала.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы задали слишком абстрактно вопрос. Его вообще-то нужно задать своей жене, а не посторонним людям, которые к тому же не знают всех обстоятельств. А влиять может многое: например, возраст, наличие опыта с обеих сторон, наличие фантазии, смекалки и разноообразия в любовных утехах, имеет значение,
приятен ли женщине секс или она лишь уступает мужчине в его желаниях. Может быть, и обида, хотя Вы и не обижали, может присутствовать и манипуляция, она может быть чего-то добивается от Вас, отказывая. Может быть, ей стало скучно и надоело, может быть, у неё всё-таки что-то болит, есть какие-то микротравмы, заболевания, о которых она умолчала.
СсылкаПожаловаться
Вот я сейчас вооружусь на форуме знаниями и буду решать свою ситуацию. Чуть больше 30 обоим, 5 лет в браке, детей, материальных, жилищных проблем нет, опыт есть, секс супруге приятен всегда был, стараемся разноображивать по возможности и желанию, в манипуляциях не замечена.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вот я сейчас вооружусь на форуме знаниями и буду решать свою ситуацию. Чуть больше 30 обоим, 5 лет в браке, детей, материальных, жилищных проблем нет, опыт есть, секс супруге приятен всегда был, стараемся разноображивать по возможности и желанию, в манипуляциях не замечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как проводите совместный досуг? Жена работает или дома сидит? Жене может не хватать впечатлений, романтики, если давно этого не было.
Влюбиться в кого-то она не могла, познать иные отношения, более страстные? Всё ведь в сравнении познаётся.
Инициатором секса жена бывает, оргазмы испытывает? Это тоже имеет значение. И даже если потребности в сексе велики, то он может не устраивать с любым партнёром.
Вы можете не отвечать на все вопросы, это я подсказываю, на что стоит обратить внимание, вдруг причина в этом.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Как проводите совместный досуг? Жена работает или дома сидит? Жене может не хватать впечатлений, романтики, если давно этого не было.
Влюбиться в кого-то она не могла, познать иные отношения, более страстные? Всё ведь в сравнении познаётся.
Инициатором секса жена бывает, оргазмы испытывает? Это тоже имеет значение. И даже если потребности в сексе велики, то он может не устраивать с любым партнёром.
Вы можете не отвечать на все вопросы, это я подсказываю, на что стоит обратить внимание, вдруг причина в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кино, рестораны-кафе иногда, отдых с друзьями, вместе ходим на хоккей, летом - море и дача с шашлыками - всё банально. Жена работает учителем, нагрузка минимальная, то есть 5 дней с 8.30 до обеда, не устаёт вроде. Раньше инициатором была иногда,чаще я. Может просто действительно яркости и эмоций не хвтатает, как-то устоялось всё у нас.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Кино, рестораны-кафе иногда, отдых с друзьями, вместе ходим на хоккей, летом - море и дача с шашлыками - всё банально. Жена работает учителем, нагрузка минимальная, то есть 5 дней с 8.30 до обеда, не устаёт вроде. Раньше инициатором была иногда,чаще я. Может просто действительно яркости и эмоций не хвтатает, как-то устоялось всё у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Банальность, однообразие, рутинность могут приводить к такому состоянию, что уже ничего не хочется, всё кажется одинаковым, изо дня одно и тоже.

А почему детей нет? Причина в ком? Я бы вот так, пожалуй, не смогла бы пять лет жить только одним мужем, заботиться только о нём. Мне примерно через год осознанно захотелось реализоваться как мать, я ощутила острую потребность в детях, не только для себя, а для семьи в целом, просто отношения уже переросли в новую стадию.

Вам бы поговорить друг с другом. Может, проблема глубже, чем кажется на первый взгляд, может, остывание с её стороны не только в интиме, но и вообще.
Если боитесь напрямую говорить о сексе, то спросите хотя бы, что она хотела бы в отношениях, что она вообще хочет. Может быть, стоит устроить что-то неординарное, какой-то сюрприз в виде красивого свидания. Не с целью склонить к сексу сделайте, а для того, чтобы душу её пробудить и чувства.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может. Банальность, однообразие, рутинность могут приводить к такому состоянию, что уже ничего не хочется, всё кажется одинаковым, изо дня одно и тоже.

А почему детей нет? Причина в ком? Я бы вот так, пожалуй, не смогла бы пять лет жить только одним мужем, заботиться только о нём. Мне примерно через год осознанно захотелось реализоваться как мать, я ощутила острую потребность в детях, не только для себя, а для семьи в целом, просто отношения уже переросли в новую стадию.

Вам бы поговорить друг с другом. Может, проблема глубже, чем кажется на первый взгляд, может, остывание с её стороны не только в интиме, но и вообще.
Если боитесь напрямую говорить о сексе, то спросите хотя бы, что она хотела бы в отношениях, что она вообще хочет. Может быть, стоит устроить что-то неординарное, какой-то сюрприз в виде красивого свидания. Не с целью склонить к сексу сделайте, а для того, чтобы душу её пробудить и чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей пока просто не хотим, планируем попозже. Обоюдное решение. Слышал из другой комнаты беседу её "между нами девочками" с подругой, сказала что всем очень довольна. Сюрприз попробую, спасибо.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Детей пока просто не хотим, планируем попозже. Обоюдное решение. Слышал из другой комнаты беседу её "между нами девочками" с подругой, сказала что всем очень довольна. Сюрприз попробую, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда позже-то? Вы и так уже затянули. Чем старше родители, тем сложнее потом с ребёнком будет. И физически многое в тягость, и духовно родители от ребёнка очень далеки. А выражается это в простом - хочет ребёнок поиграть, молодой родитель легко и с удовольствием подключается и хорошо чувствует и игру, и малыша. В молодой родитель хорошо ещё помнит себя в школьные и дошкольные годы, отсюда и больше понимания.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Кино, рестораны-кафе иногда, отдых с друзьями, вместе ходим на хоккей, летом - море и дача с шашлыками - всё банально. Жена работает учителем, нагрузка минимальная, то есть 5 дней с 8.30 до обеда, не устаёт вроде. Раньше инициатором была иногда,чаще я. Может просто действительно яркости и эмоций не хвтатает, как-то устоялось всё у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах ты блин. На каком там месте пофессия учителя в рейтинге стрессовых профессий? На первом? На втором?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах ты блин. На каком там месте пофессия учителя в рейтинге стрессовых профессий? На первом? На втором?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете от стресса на работе это у неё? Может отдохнуть ей годик дома?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Думаете от стресса на работе это у неё? Может отдохнуть ей годик дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте. Вдруг поможет
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете от стресса на работе это у неё? Может отдохнуть ей годик дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От безделья у нее это! Она и так почти не работает, днем дома спит...Всем бы так жить)) Для многих - неосуществимая мечта
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я сейчас вооружусь на форуме знаниями и буду решать свою ситуацию. Чуть больше 30 обоим, 5 лет в браке, детей, материальных, жилищных проблем нет, опыт есть, секс супруге приятен всегда был, стараемся разноображивать по возможности и желанию, в манипуляциях не замечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего детей нет? у кого проблемы? у вас, у нее? обследовались или нет? может захотела детей, решила что с вами брак пора прекращать, нашла любовника и уже сваливает и готовит документы на развод, а вы не в курсе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем