Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как прошел последний день Помпеи???

ну что вчерась грозились концом света))))) у кого как прошел последний день Помпеи???))) я вчера купила машину-поэтому супруг мой на конец света никак не согласился-станцевал ламбаду и поехали заедать машину(не обмывать!!!) так как я дама предусмотрительная-решила на всякий случай накушаться а то вдруг правда свету конец а я голодная))) заказали лангустины и хамон. на выпивку вино белое-кстати предупреждаю всех Вино VALDEPEÑAS-никогда не покупайте-деньги на ветер и ужасное похмелье от 2 бокалов(((( Так что утро у нас было стрелецкой казни((( я и правда думала что конец света наступает.


Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
СветланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да ходила я уже к гое как Магомед- без толку((( только паспорта оплатила и все коту под хвост((( им бы у меня было бы хорошо)))-море солнышко зимой плюс 16-20 тепла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит опять тебе придется к горе..Мой отец вообще ко мне не приходит, ему тяжело пешком ко мне на 5й этаж без лифта идти. Хотя живем в одном городе.
Муся КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Значит опять тебе придется к горе..Мой отец вообще ко мне не приходит, ему тяжело пешком ко мне на 5й этаж без лифта идти. Хотя живем в одном городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умоляю родителей просто купить турпоездку-плачу я. им же у меня просто рай будет. живу на берегу моря в доме у меня бассейн и сад огромный. боятся-не знаю чегоо
СветланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
умоляю родителей просто купить турпоездку-плачу я. им же у меня просто рай будет. живу на берегу моря в доме у меня бассейн и сад огромный. боятся-не знаю чегоо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну возраст же..надо уже просто кого-то более решительного попросить, чтоб он купил путевки и посадил в самолет родителей)
Муся КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну возраст же..надо уже просто кого-то более решительного попросить, чтоб он купил путевки и посадил в самолет родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кажись все мои родные за родительский дом перегрызлись-хотя я на него не претендую на часть. но все равно братья ко мне как к последней собаке относятся. и боятся родителей отпускать думая что я их уговорю завещание на меня оформить(((
СветланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кажись все мои родные за родительский дом перегрызлись-хотя я на него не претендую на часть. но все равно братья ко мне как к последней собаке относятся. и боятся родителей отпускать думая что я их уговорю завещание на меня оформить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а подруги - друзья то хоть остались???
Муся КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
а подруги - друзья то хоть остались???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня было 2 самых близких подруги-одна стала свидетели иеговы а другая в православие ударилась(((( до такой степени как в пословице-заставь дурака богу молиться так он и лоб разобьет))) вот так и они молятся. так что не все так плохо-я сам себе командир)))
СветланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня было 2 самых близких подруги-одна стала свидетели иеговы а другая в православие ударилась(((( до такой степени как в пословице-заставь дурака богу молиться так он и лоб разобьет))) вот так и они молятся. так что не все так плохо-я сам себе командир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ситуация просто обязывает быть командиром)) Когда нибудь все наладится и родители все-таки решатся))
Муся КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ситуация просто обязывает быть командиром)) Когда нибудь все наладится и родители все-таки решатся))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я в принципе командир по жизни так что нос не вешаю))) сама поеду и заберу их следующей осенью))) а подруг и здесь хватает адекватных без разбивания лба об пол))) спасибо что выслушали))
СветланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну я в принципе командир по жизни так что нос не вешаю))) сама поеду и заберу их следующей осенью))) а подруг и здесь хватает адекватных без разбивания лба об пол))) спасибо что выслушали))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
та на здоровье)
Галка ГалкинаВ ответ на Светлана
Светлана
С утра отвезла папу из супермаркета домой, потом его же в больницу, сварила мужское мыло,
и у меня сегодня вырубили свет на пару секунд и сгорел UPS (( Переподключила напрямую комп..
Так что я выжила)
СсылкаПожаловаться
Мыло - это хобби? Дай рецепт.)
СветланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мыло - это хобби? Дай рецепт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мыло для чего должно быть? или от чего?))
Галка ГалкинаВ ответ на Светлана
Светлана
А мыло для чего должно быть? или от чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для лица, для тельца.
СветланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Для лица, для тельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я стараюсь делать разные) Вот вчера сделала мыло скраб с голубой глиной и овсянкой. Сегодня сделала мужское с шалфеем и солью)) Какое писать?))
Галка ГалкинаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну я стараюсь делать разные) Вот вчера сделала мыло скраб с голубой глиной и овсянкой. Сегодня сделала мужское с шалфеем и солью)) Какое писать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мыло-скраб, пожалуйста.)
СветланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мыло-скраб, пожалуйста.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок) 100 гр детского мыла (без запаха) растопить с 80 мл заварки зеленого чая. Не доводя до кипения, добавляем 1/2 стол. ложки глицерина, 1/2 стол. ложки масла из виноградной косточки. Подождать пока смесь слегка остынет, добавить туда 5 капель эфирного масла чайного дерева, 1 чайная ложка голубой глины. 1,5 чайн. ложки молотой овсянки, быстро перемешать и вылить в формочки, взбрызнутые спиртом.. сверху тоже спиртом взбрызнуть.
Подождать часик, вытащить из формочки и дня 3 оно должно полежать))
Если кожа сильно сухая, то вместо 80 мл заварки чая, добавьте 80 мл. жирных сливок.
Приятного мыловарения)
Галка ГалкинаВ ответ на Светлана
Светлана
Ок) 100 гр детского мыла (без запаха) растопить с 80 мл заварки зеленого чая. Не доводя до кипения, добавляем 1/2 стол. ложки глицерина, 1/2 стол. ложки масла из виноградной косточки. Подождать пока смесь слегка остынет, добавить туда 5 капель эфирного масла чайного дерева, 1 чайная ложка голубой глины. 1,5 чайн. ложки молотой овсянки, быстро перемешать и вылить в формочки, взбрызнутые спиртом.. сверху тоже спиртом взбрызнуть.
Подождать часик, вытащить из формочки и дня 3 оно должно полежать))
Если кожа сильно сухая, то вместо 80 мл заварки чая, добавьте 80 мл. жирных сливок.
Приятного мыловарения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое спасибо.)
Дочь Самурая
хамончику тоже было бы в самый раз... только я извращенка-я его порто запиваю...
Галка ГалкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хамончику тоже было бы в самый раз... только я извращенка-я его порто запиваю...
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а со свиньями типа можно? ну хоть что-то хорошо....
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хамончику тоже было бы в самый раз... только я извращенка-я его порто запиваю...
СсылкаПожаловаться
хамончику тоже было бы в самый раз... только я извращенка-я его порто запиваю...

Хороший хамон ничем не испортишь))) я хамон с дыней кушаю или с черносливом-классное сочетание)))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хамончику тоже было бы в самый раз... только я извращенка-я его порто запиваю...

Хороший хамон ничем не испортишь))) я хамон с дыней кушаю или с черносливом-классное сочетание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер,не я одна такая...мне тоже нравится сладкое с соленым...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
супер,не я одна такая...мне тоже нравится сладкое с соленым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лушенька так ведь это деликатес в андалусии- чернослив размоченный заворачивают в листик тончайшего хамона))) или нарезка хамона а сверху тонкие ломтики дыни))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Лушенька так ведь это деликатес в андалусии- чернослив размоченный заворачивают в листик тончайшего хамона))) или нарезка хамона а сверху тонкие ломтики дыни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь мы такой прикол в Италии видели- типа десерт- дыня на ветчине...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты знаешь мы такой прикол в Италии видели- типа десерт- дыня на ветчине...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой Лушенька это десерт испанский из андалусии))) сдесь все так кушают)))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой Лушенька это десерт испанский из андалусии))) сдесь все так кушают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит итальянцы у них сперли рецептик...мы жили в Коста-Бланке и в Коста-Дораде... ни разу не готовили в ресторане в отеле...больше всего меня возмутило,что паэлью один раз за 2 недели сделали...лентяи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем