Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить мужчину на серьезность его намерений по отношению к Вам?

Часто женщины сокрушаются, что мужчина, с которым они начали встречаться, вдруг внезапно пропадает и Вы не понимаете, почему так случилось. А скорее всего, просто Ваши и его цели не совпали... Например- он ждал от Вас только секс,  а Вам нужны долгосрочные отношения и семья в перспективе. Хотя может быть и наоборот)))  Как же понять, чего именно от Вас ждет этот мужчина, стоит ли тратить на него свои душевные силы и время? Когда нужно задать ему важные вопросы о будущем, как заставить уважать Вас и Ваши желания? Давайте поделимся опытом об удачных и неудачных отношениях на примерах. Что делали Вы, чтобы Ваш мужчина решил сделать Вам предложение? Как вести себя с новым знакомым, чтобы он начал относиться к Вам со всей серьезностью? И от каких мужчин нужно бежать, не доводя дело до полного разочарования?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Иногда, первая даже больше достой на.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точняк
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Я
Я
то есть ш а л а в а и приличная девушка в равной степени достойны уважения?????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто такая приличная девушка? Та, которая ломается и корчит из себя целку?
Тим Тимыч Пыхарь
А кто такая приличная девушка? Та, которая ломается и корчит из себя целку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, судя по тому, что Вы задаете данный вопрос, Вы с такими девушками не встречались
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
хочешь сказать, что ты все равно будет уважать девушку, которая готова лечь с тобой в постель на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я больше скажу - если бы моя жена занялась со мной любовью даже через пять минут после знакомства, я бы все равно на ней женился ))
Рэм Ⓡ
Я больше скажу - если бы моя жена занялась со мной любовью даже через пять минут после знакомства, я бы все равно на ней женился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)я рада, что у тебя все хорошо)
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
)я рада, что у тебя все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. ))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Я
Я
все верно. сколько бы мужчины говорили о том, что неважно на каком свидании ты отдашься - они лукавят. по-любому вывод они все равно сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неважно, если женщина нравится
Тим Тимыч Пыхарь
Неважно, если женщина нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учту)))
uuuuuuuuuuuuВ ответ на Елена
Елена
Тогда опять пришли к вечному спору М и Ж - интим сразу не давать ( мнение почти всех Ж). Дать М время, чтоб узнал вас получше, заинтересовался, а понемногу озвучивать ему свое виденье своего будущего ( не с ним, а своего!!!), настрой на серьезные отношения, семью и т.д. Ну а если слился за пару месяцев без секса от Вас- туда ему и дорога. Значит, цели не совпали. И еще важный момент- пока у Вас с ним нет секса- ревновать нельзя, пусть добирает на стороне, Вам же нужно, чтоб он оценил Вас как личность, с кем можно жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт. 10 лет жена. переписывались. в первый же вечер случился секс
ирина костюжеваВ ответ на Я
Я
на самом деле все настолько по-разному... иногда сразу понятны намерения человека... бывает, что люди говорят "мне нужна семья, детей хочу, жену любимую"... НО! это не факт, что он хочет этого именно с тобой... тебя можно на 1-2 раза, а в целом да, хочет семью
СсылкаПожаловаться


ТИМУР АШУРОВ
НИКАК).Долгосрочные отношения начинаются с краткосрочных.внешний вид определяет насколько долго он готов заниматься с вами сексом.дальше варианты-вообще не готов,один раз,пока не появится кто то получше,пару месяцев,готов жить вместе,готов пожертвовать разнообразием,готов создать семью.начиная с 5 го класса парни делят всех девчонок в классе в том порядке с какой бы он позанимался сексом.в жизни он это определяет мгновенно.если его социальный статус не позволяет брать самых жарких,он довольствуется тем что есть но всегда готов двинуть дальше).главное не пытаться промыть мозг.У девушек есть нездоровая фигня,типа раз мы о чем то поговорили,то то значит ты на это согласился,или если ты поднял какую то тему то значит ты это пообещал.ни фига подобного).НЕ РАБОТАЕТ.
ТИМУР АШУРОВ
НИКАК).Долгосрочные отношения начинаются с краткосрочных.внешний вид определяет насколько долго он готов заниматься с вами сексом.дальше варианты-вообще не готов,один раз,пока не появится кто то получше,пару месяцев,готов жить вместе,готов пожертвовать разнообразием,готов создать семью.начиная с 5 го класса парни делят всех девчонок в классе в том порядке с какой бы он позанимался сексом.в жизни он это определяет мгновенно.если его социальный статус не позволяет брать самых жарких,он довольствуется тем что есть но всегда готов двинуть дальше).главное не пытаться промыть мозг.У девушек есть нездоровая фигня,типа раз мы о чем то поговорили,то то значит ты на это согласился,или если ты поднял какую то тему то значит ты это пообещал.ни фига подобного).НЕ РАБОТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
А разве только внешний вид важен??? По-моему, нужно показать всю свою серьезность и не прыгать сразу в койку. А понять друг друга нужно время и разговоры.
ТИМУР АШУРОВВ ответ на Елена
Елена
А разве только внешний вид важен??? По-моему, нужно показать всю свою серьезность и не прыгать сразу в койку. А понять друг друга нужно время и разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешний вид и "мотор";).разговоры о чем?для разговоров друзья есть,если все совсем плохо внутренний голос).если вдруг мужчина с вами разговаривает то вы слушатель а не равноправный собеседник,очень осторожно и почтительно высказывайте свое мнение и не спорьте,иначе следующего разговора а тем более диалога может и не быть.для того что бы понять как долго парень готов драть ту или иную особу нужны доли секунды.при этом о разговорах он вообще не думает,они ему нужны что бы слушать самого себя прекрасного и один человек его слушает или толпа роли не играет).такова реальность) все остальное социальные драйвера и модели поведения которые приходится приспосабливать под нее.
ТИМУР АШУРОВ
внешний вид и "мотор";).разговоры о чем?для разговоров друзья есть,если все совсем плохо внутренний голос).если вдруг мужчина с вами разговаривает то вы слушатель а не равноправный собеседник,очень осторожно и почтительно высказывайте свое мнение и не спорьте,иначе следующего разговора а тем более диалога может и не быть.для того что бы понять как долго парень готов драть ту или иную особу нужны доли секунды.при этом о разговорах он вообще не думает,они ему нужны что бы слушать самого себя прекрасного и один человек его слушает или толпа роли не играет).такова реальность) все остальное социальные драйвера и модели поведения которые приходится приспосабливать под нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Елена
Елена
А разве только внешний вид важен??? По-моему, нужно показать всю свою серьезность и не прыгать сразу в койку. А понять друг друга нужно время и разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига мне твоя серьезность показная?
натахариВ ответ на ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
НИКАК).Долгосрочные отношения начинаются с краткосрочных.внешний вид определяет насколько долго он готов заниматься с вами сексом.дальше варианты-вообще не готов,один раз,пока не появится кто то получше,пару месяцев,готов жить вместе,готов пожертвовать разнообразием,готов создать семью.начиная с 5 го класса парни делят всех девчонок в классе в том порядке с какой бы он позанимался сексом.в жизни он это определяет мгновенно.если его социальный статус не позволяет брать самых жарких,он довольствуется тем что есть но всегда готов двинуть дальше).главное не пытаться промыть мозг.У девушек есть нездоровая фигня,типа раз мы о чем то поговорили,то то значит ты на это согласился,или если ты поднял какую то тему то значит ты это пообещал.ни фига подобного).НЕ РАБОТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Замечательно
ТИМУР АШУРОВ
НИКАК).Долгосрочные отношения начинаются с краткосрочных.внешний вид определяет насколько долго он готов заниматься с вами сексом.дальше варианты-вообще не готов,один раз,пока не появится кто то получше,пару месяцев,готов жить вместе,готов пожертвовать разнообразием,готов создать семью.начиная с 5 го класса парни делят всех девчонок в классе в том порядке с какой бы он позанимался сексом.в жизни он это определяет мгновенно.если его социальный статус не позволяет брать самых жарких,он довольствуется тем что есть но всегда готов двинуть дальше).главное не пытаться промыть мозг.У девушек есть нездоровая фигня,типа раз мы о чем то поговорили,то то значит ты на это согласился,или если ты поднял какую то тему то значит ты это пообещал.ни фига подобного).НЕ РАБОТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Супер! Почему я такого лет 5 назад не прочитала?)
натахари
Я требовательная и принципиальная (не путайте с мужиковатостью). Простенькие чувствуют характер и близко не приближались. Кому не нравились мои принципы, пытались взять свое - отвечала "на свете много других женщин". А с мужем поженились через 2 месяца встреч. Признался в любви и сделал предложение. Сказал - ты сильная ! Я в шоке...я слабая женщина...Он - да, женственная и нежная снаружи...но характер сильный...
Алисия
Он же не бытовая техника, чтоб его проверять)))) Просто смотреть и слушать его внимательно, и особенно взаимосвязь слов и поступков. Не врать себе. И да, не отдаваться сразу
Елена
Как говорят мудрые люди- есть три кита, на которых строится семейная жизнь. Для мужчины от женщины важна верность, поддержка и секс. Секс- на последнем месте неспроста))
Татьяна КорниенкоВ ответ на Елена
Елена
Как говорят мудрые люди- есть три кита, на которых строится семейная жизнь. Для мужчины от женщины важна верность, поддержка и секс. Секс- на последнем месте неспроста))
СсылкаПожаловаться
Вот именно-верность на первом.Если потеряно доверие -ничего уже не поможет вернуть прежние отношения
Юлия В ответ на Елена
Елена
Как говорят мудрые люди- есть три кита, на которых строится семейная жизнь. Для мужчины от женщины важна верность, поддержка и секс. Секс- на последнем месте неспроста))
СсылкаПожаловаться
Так и есть!
Сейчас доступного секса- завались!
Сама по Себе
"Что делали Вы, чтобы Ваш мужчина решил сделать Вам предложение?"
Уходила. ))
Сама по Себе
"Что делали Вы, чтобы Ваш мужчина решил сделать Вам предложение?"
Уходила. ))
СсылкаПожаловаться
А что! Тоже вариант! Если он долго "сопли жует", можно и простимулировать))))
Сама по Себе
Вдруг и внезапно никто не пропадал.
Просто иногда потиху отношения сходили на нет. Иногда заканчивались бурно. По-разному.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем