Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить мужчину на серьезность его намерений по отношению к Вам?

Часто женщины сокрушаются, что мужчина, с которым они начали встречаться, вдруг внезапно пропадает и Вы не понимаете, почему так случилось. А скорее всего, просто Ваши и его цели не совпали... Например- он ждал от Вас только секс,  а Вам нужны долгосрочные отношения и семья в перспективе. Хотя может быть и наоборот)))  Как же понять, чего именно от Вас ждет этот мужчина, стоит ли тратить на него свои душевные силы и время? Когда нужно задать ему важные вопросы о будущем, как заставить уважать Вас и Ваши желания? Давайте поделимся опытом об удачных и неудачных отношениях на примерах. Что делали Вы, чтобы Ваш мужчина решил сделать Вам предложение? Как вести себя с новым знакомым, чтобы он начал относиться к Вам со всей серьезностью? И от каких мужчин нужно бежать, не доводя дело до полного разочарования?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Ольга
РАЗГОВАРИВАЙТЕ! можно полгода щебетать об выставках, музеях, совершать романтичные прогулки, читать со слезами умиления надписи на асфальте, устраивать обеды ужины и завтраки на эйфелевой башне, но только в разговоре о планах, мыслях, понимании тех или иных ситуаций можно составить мнение о намерениях. Как и по определенным поступкам можно понять насколько слова соответствуют реальности. Вот почему я всегда выступаю за некоторую длительность отношений до свадьбы - в этом случае Вы действительно узнаете человека. Дамы удачно вышедшие замуж после недели встреч - не сердитесь, это исключения (хотя они и очень ценны и приятны).
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
РАЗГОВАРИВАЙТЕ! можно полгода щебетать об выставках, музеях, совершать романтичные прогулки, читать со слезами умиления надписи на асфальте, устраивать обеды ужины и завтраки на эйфелевой башне, но только в разговоре о планах, мыслях, понимании тех или иных ситуаций можно составить мнение о намерениях. Как и по определенным поступкам можно понять насколько слова соответствуют реальности. Вот почему я всегда выступаю за некоторую длительность отношений до свадьбы - в этом случае Вы действительно узнаете человека. Дамы удачно вышедшие замуж после недели встреч - не сердитесь, это исключения (хотя они и очень ценны и приятны).
СсылкаПожаловаться
Я также считаю. Не зря же говорят- поспешишь (хоть в чем) - людей насмешишь!)))
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Я также считаю. Не зря же говорят- поспешишь (хоть в чем) - людей насмешишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас не поспешишь -уже опаздаешь...а про счастье в 50 лет-так это фигня.ребята и девчата(говорили 50летние)
Золотце
У меня мужчины никогда не сбегали и не пропадали))) Я никаких усилий для того, чтобы понравиться, не предпринимала. Если не мое и не совпадает- это уже обычно видно на 3-4 свидании. Если мужчина в период общения неделя- месяц вдруг "испарялся", то мне даже в голову не приходило думать, почему- значит, не его и не мое! Не могу же я на каждого кавалера, с которым кофе попила или в кино сходила, строить планы жить долго и счастливо и умереть в один день))) А многие женщины такие ошибки допускают, проецируя свои желания на любой обьект мужского пола. Он ей только улыбнулся, а она мысленно уже двох детей от него родила))))
Astra Mortifera
У меня с этим всегда просто было: я настолько человек "в себе", что все, которые недостаточно сильно во мне заинтересованы, сливаются прежде чем я успею сама чего-то от них захотеть. И это очень радует. Попадались, правда, и назойливые экземпляры, продолжавшие хотеть общения даже тогда, когда уже и я давно обратила внимание, что что-то вокруг меня происходит, и определила, что я этого не хочу. Но в целом естественный отбор четкий)) Хочешь быстро секса - флаг в руки и барабан на шею. Мне-то еще надо сперва человека разглядеть, а это быстро не делается, особенно у нас, живущих параллельно с социумом.
Второй муж в этом плане просто герой оказался)) и человек прекрасный, и не навязывался, руки не тянул (что меня отталкивает очень быстро) - гуляли в парках, общались, так как-то и сблизились помаленьку. Полгода до физического контакта. Для меня - нормально, а кого не устраивает, тем скатертью дорога. Я ж не буду через себя переступать, это еще ни разу ни к чему хорошему не приводило. Первый муж тому верное доказательство))
ИвИринаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
У меня с этим всегда просто было: я настолько человек "в себе", что все, которые недостаточно сильно во мне заинтересованы, сливаются прежде чем я успею сама чего-то от них захотеть. И это очень радует. Попадались, правда, и назойливые экземпляры, продолжавшие хотеть общения даже тогда, когда уже и я давно обратила внимание, что что-то вокруг меня происходит, и определила, что я этого не хочу. Но в целом естественный отбор четкий)) Хочешь быстро секса - флаг в руки и барабан на шею. Мне-то еще надо сперва человека разглядеть, а это быстро не делается, особенно у нас, живущих параллельно с социумом.
Второй муж в этом плане просто герой оказался)) и человек прекрасный, и не навязывался, руки не тянул (что меня отталкивает очень быстро) - гуляли в парках, общались, так как-то и сблизились помаленьку. Полгода до физического контакта. Для меня - нормально, а кого не устраивает, тем скатертью дорога. Я ж не буду через себя переступать, это еще ни разу ни к чему хорошему не приводило. Первый муж тому верное доказательство))
СсылкаПожаловаться
Извините, но Вы в течении полугода не хотели секса со своим другом ? И как возникло желание секса с другом ?
Просто, если друг то какой вообще секс ?
Astra MortiferaВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Извините, но Вы в течении полугода не хотели секса со своим другом ? И как возникло желание секса с другом ?
Просто, если друг то какой вообще секс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу абстрактно хотеть секса по причине его отсутствия, но если при этом перейти к физическому контакту с человеком, которого моя башка еще не готова принять в таком качестве, ничего путного не получается. Плавали, знаем. У меня просто нет такого, как у многих есть: если сразу не захотела, то уже и не захочу (как и бинокулярное зрение - его у меня тоже нет, и ничего, живу). Мне надо сперва привыкнуть к человеку, узнать его, понять, как с ним общаться, и только если общение хорошо складывается, может возникнуть что-то еще. А может и не возникнуть. Такая вот психология) а так в принципе я в людях не особенно и нуждаюсь, в подтверждение тому - 8 номеров в телефонной книге и отсутствие меня в соцсетях. Муж искренне не понимает, как это - всего 8 контактов))) у него их больше 2 сотен. А мне иногда и того много.
ИвИринаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Я могу абстрактно хотеть секса по причине его отсутствия, но если при этом перейти к физическому контакту с человеком, которого моя башка еще не готова принять в таком качестве, ничего путного не получается. Плавали, знаем. У меня просто нет такого, как у многих есть: если сразу не захотела, то уже и не захочу (как и бинокулярное зрение - его у меня тоже нет, и ничего, живу). Мне надо сперва привыкнуть к человеку, узнать его, понять, как с ним общаться, и только если общение хорошо складывается, может возникнуть что-то еще. А может и не возникнуть. Такая вот психология) а так в принципе я в людях не особенно и нуждаюсь, в подтверждение тому - 8 номеров в телефонной книге и отсутствие меня в соцсетях. Муж искренне не понимает, как это - всего 8 контактов))) у него их больше 2 сотен. А мне иногда и того много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда все мы разные ). У меня если симпатия перешла в стадию дружбы с мужчиной, считай на сексе табу ). А встречалась всегда с парнями если заискрило и хочется к нему подойти и прижаться, только тогда отношения были не вымученными а гармоничными ).
Astra MortiferaВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
И правда все мы разные ). У меня если симпатия перешла в стадию дружбы с мужчиной, считай на сексе табу ). А встречалась всегда с парнями если заискрило и хочется к нему подойти и прижаться, только тогда отношения были не вымученными а гармоничными ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моим наблюдениям, так оно чаще всего и бывает. А у меня с "хочется подойти и прижаться" туго)) не люблю даже когда за руку берут, если это не кто-то из ближнего круга (родственники, муж, любимая подруженция), а уж давка в общественном транспорте - это, в сущности, главное и единственное, почему я им не пользуюсь. Час такого перенести мне трудно. А вот мужа потискать - хлебом не корми))) Даже просто спать одна, без него, не люблю. Он теплый, уютный, пахнет балдежно, мрррррррр, зажмуриться, урчать и когтить, когтить...
ИвИринаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
По моим наблюдениям, так оно чаще всего и бывает. А у меня с "хочется подойти и прижаться" туго)) не люблю даже когда за руку берут, если это не кто-то из ближнего круга (родственники, муж, любимая подруженция), а уж давка в общественном транспорте - это, в сущности, главное и единственное, почему я им не пользуюсь. Час такого перенести мне трудно. А вот мужа потискать - хлебом не корми))) Даже просто спать одна, без него, не люблю. Он теплый, уютный, пахнет балдежно, мрррррррр, зажмуриться, урчать и когтить, когтить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, пути разные ), итог всё равно один - и это хорошо. Главное искренность ).
Space
Ничего я никогда не делала специально, к тому же я эгоистична но в меру, и не готовлю принципиально. Человек принимает тебя такой как есть или не принимает, ты ему подходить или нет, как и он тебе. Я против того чтоб что-то из себя изображать, чтоб добиться желаемого, так заигравшись играть придется всю жизнь, а жить то когда, так как хочешь ты?
Торопыга
Боже, этот ресурс канул в "Лету" ? Что это? Ну просто любопытно!
Лисичкин
не знаю как другие, но если я серьезно отношусь к женщине, в плане отношений, то подарю ей фигуру лисенка, как особый знак, а если серьезно, то человеку интересны все аспекты твоей жизни.
татьяна федорук
как считаешь нужным, так и веди себя, а бежать нужно от таких как в соседней теме, про подругу, которая сомневается
Это я
Доброго времени суток! Милые дамы, а Вам действительно в радость эти кафешки, киношки и т.д. Вот мне реально уже давно не интересны. Зачем эта вся мишура. мне кажется на все это кучу сил надо извести: хорошо выглядеть, помыть голову, придумать наряд и т.д. Если нужна семья, то это ж не то.... Как-то надо по-другому. Секс правда тоже не интересен и не то... Непонятно
Лизун *
А по отношению к нам то зачем проверять, если это волнует тебя?
светлана майборода
свои душевные силы не стоит тратить ни на кого
вот к таким мужики и липнут
Галина Тульская
по моему у мужика все на лице написано и по поведению видно, как он относится к женщине. Главное самой определиться что нужно от данного мужчины.
Галина Тульская
Серьезность его намерений? Какой период времени прошел?
Тим Тимыч Пыхарь
Вот чего не надо делать, так это задавать вопросы. Если мужик захочет создать с тобой семью, он ее создаст
Тим Тимыч Пыхарь
Вести себя надо естественно и легко и не показывать, что ты теоретически в каждом встречном видишь того самого, это мужчин отпугивает. А бежать надо тогда, когда тобой пытаются манипулировать - то приближают, то отдаляют, и все такое, надеюсь, ты поняла, о чем я. Если мужик хочет быть с тобой, ему и всемирный потоп не помешает, усекла? Но и притягивать так называемым правильным поведением в свою жизнь посторонних мужчин я бы тоже не рекомендовал. Просто будь собой и появится тот самый, с которым все произойдет легко и просто
Ы
Ни как не проверите, многие женщины после искренних откровений мужчины сразу с ним рвут отношения, ей это скучно. Непонятки и интрига женщинам больше интересны и мужчины об этом знают.... Большинство всегда будет темнить до последнего)))). Откровенничают молодые мальчики и очень редкие мужчины, которым повезло с женщинами... Так что придется вам гадать на кофейной гуще..))))
ЕЛЕНА Елена
я слушаю.но словам не верю.любым...проверить ничего нельзя.но есть вариант -увидеть.вообще он готов к чему-то с вами,скажите9достоверно,продумайте).что у Вас проблемы...не кран потек,а ПРОБЛЕМЫ,долги,там или что-то КРУПНОЕ...если словами отделается-гоните на фиг,если помогать станет-смотрите.если помогать.чтоб тока получить вас и власть над вами-тоже не вариант...Чаще просто сваливают,как о проблемах слышат,типо уехал в камандироффккуу...
ИвИрина
Отношение сразу видно. Если мужчина начинает о тебе заботиться, ему нравиться делать приятности без натуги, - почему ему не ответить тем же ? Конечно при условии симпатии к нему, и принимать всё это с благодарностью. Про какое замужество речь заводить с ним ? Купайтесь в таких отношениях с наслаждением не задумываясь и всё. Он сам подведёт вас к загсу ).
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем