Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как произвести впечатление на даму?

Скоро будет вечеринка в честь.
Там будет одна женщина.
Надо как то произвести впечатление ей.чтобы она со мной уехала оттуда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
КостямбаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а потом бомжевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже издержки производства, так сказать ...
ведь поставленная задача выполнена )

Надо как то произвести впечатление ей.чтобы она со мной уехала оттуда
Костямба
это уже издержки производства, так сказать ...
ведь поставленная задача выполнена )

Надо как то произвести впечатление ей.чтобы она со мной уехала оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и пусь се живет на улице)
Костямба
продать квартиру
и заявившись на пати начать всех поить дорогущим спиртным ...
и показывать каким разноцветным пламенем горят 5-тысячные купюры
З.Ы. даже окончания вечеринки ждать не придется - мигом сама уволокет пока все не улетело :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
как тот художник, который "продал картины и кроФФ"?
КостямбаВ ответ на mmmm
mmmm
как тот художник, который "продал картины и кроФФ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно в меньшей степени ;)
например вот такой вот букетик из сотни роз потянет меньше чем на 5 т.р.
Костямба
ну можно в меньшей степени ;)
например вот такой вот букетик из сотни роз потянет меньше чем на 5 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реклама?
КостямбаВ ответ на mmmm
mmmm
реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, нивкоем случае
просто показал как можно недорого и красиво произвести впечатление (во всяком случае несколько раз я так делал - и всегда было удачно)
КостямбаВ ответ на mmmm
mmmm
реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Москве на 900 рублей можно только в Шоколаднице кофейку попить ...
а у нас в Ростове за эти деньги 21 розу привезут - думаю девушку это больше впечатлит чем эспрессо и пара эклеров :)))))))))))))))
Костямба
в Москве на 900 рублей можно только в Шоколаднице кофейку попить ...
а у нас в Ростове за эти деньги 21 розу привезут - думаю девушку это больше впечатлит чем эспрессо и пара эклеров :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну эт кому как. Ну пара эклеров- низачот, а 21 эклер очень даже...А розы колются и нефкусные
ГАЛИС
Вспомните Сергея Сергеича Паратова из " Бесприданницы".
Хотите женщину поразить, увлечь, сделайтесь барином, гусаром.....
Не пейте,( максимум три рюмки) будьте веселым, ухаживайте за всеми дамами за столом, всем делайте комплименты, не выделяйте ее из всех до самого конца вечеринки. Предложите проводить. Попутно расскажите что у вас есть уникальная коллекция лютневой музыки 17 века, пригласите послушать.
Надеюсь вы ее не в отель повезете, а значит в квартире должно быть чисто, и свежее постельное белье на кровати! )))))
mmmmВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вспомните Сергея Сергеича Паратова из " Бесприданницы".
Хотите женщину поразить, увлечь, сделайтесь барином, гусаром.....
Не пейте,( максимум три рюмки) будьте веселым, ухаживайте за всеми дамами за столом, всем делайте комплименты, не выделяйте ее из всех до самого конца вечеринки. Предложите проводить. Попутно расскажите что у вас есть уникальная коллекция лютневой музыки 17 века, пригласите послушать.
Надеюсь вы ее не в отель повезете, а значит в квартире должно быть чисто, и свежее постельное белье на кровати! )))))
СсылкаПожаловаться

Вы так заманчиво рассказываете...Я уже на ффсе согласная...
mur-r-r-zikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вспомните Сергея Сергеича Паратова из " Бесприданницы".
Хотите женщину поразить, увлечь, сделайтесь барином, гусаром.....
Не пейте,( максимум три рюмки) будьте веселым, ухаживайте за всеми дамами за столом, всем делайте комплименты, не выделяйте ее из всех до самого конца вечеринки. Предложите проводить. Попутно расскажите что у вас есть уникальная коллекция лютневой музыки 17 века, пригласите послушать.
Надеюсь вы ее не в отель повезете, а значит в квартире должно быть чисто, и свежее постельное белье на кровати! )))))
СсылкаПожаловаться
Как ему ухаживать за ВСЕМИ дамами, когда он ясно написал, что на вечеринке будет ОДНА женщина?
Костямба
думаю подношение подобного буета заставит взглянуть на мужчину по другому :)

ГАЛИСВ ответ на Костямба
Костямба
думаю подношение подобного буета заставит взглянуть на мужчину по другому :)

СсылкаПожаловаться
Еще чуть больше, и уже венок! )))))))
на меня лично такой букет не произведет впечатление)))))
Beautiful butterfly
Очень просто.
Ольга
Да ухаживайте за ней весь вечер, закажите в баре что она захочет. Мне как-то спел ухажер в караоке на корпоративе и предложил в другом ресторане пообщаться, мне понравилось, поняла, что может на меня и потратится. Вино дорогое купил и предложил довезти до дома. Короче по обстоятельствам смотрите.
mmmmВ ответ на Ольга
Ольга
Да ухаживайте за ней весь вечер, закажите в баре что она захочет. Мне как-то спел ухажер в караоке на корпоративе и предложил в другом ресторане пообщаться, мне понравилось, поняла, что может на меня и потратится. Вино дорогое купил и предложил довезти до дома. Короче по обстоятельствам смотрите.
СсылкаПожаловаться
какая Вы корыстная...
ОльгаВ ответ на mmmm
mmmm
какая Вы корыстная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем корысть ? Я вообще не продуманная на счет отношений.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
А в чем корысть ? Я вообще не продуманная на счет отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла, что может на меня и потратится
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
поняла, что может на меня и потратится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, всем приятненько, но это не главное. Если-бы мне человек не нравился, то хоть затраться, толку не будет. Я живу сердцем, а не мозгом. Не продуман я короче в этих делах.
Ольга Кравцова
...Смотря КУДА уехать...Предложите ей прямо с вечеринки сорваться в Рим или Париж на выходные..Если у дамы нет шенгена, в любую безвизовую страну.
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
...Смотря КУДА уехать...Предложите ей прямо с вечеринки сорваться в Рим или Париж на выходные..Если у дамы нет шенгена, в любую безвизовую страну.
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше мне предложит. В Рим или Париж - да хоть сейчас!
Ольга КравцоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Пусть лучше мне предложит. В Рим или Париж - да хоть сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот...а то Как произвести впечатление..Вот тебе и впечатление, и приключение, и все остальное...и ,думаю, свободная дама не устоит...
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот...а то Как произвести впечатление..Вот тебе и впечатление, и приключение, и все остальное...и ,думаю, свободная дама не устоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли он такое предложит. Кишка тонка, как говорят на Руси.
Ольга Кравцова
Как-то пришли с подружкой в агентство бронировать билеты и отель. Хотели слетать в Рим на недельку. В холле мужчина. Интересный.)) Посматривал на меня, что-то спросил..не помню...Потом моя подруга села заполнять наши заявки, а я вышла покурить. Выходит за мной ОН на крыльцо..---Куда собрались? --В Рим --Это кто? подруга? --Да. --- Я лечу в Вену . Бросай подругу, летим вместе? --- Рискованное предложение ))--- Рискни. А вдруг? Вдруг этого случая мы оба ждали? ...Скажу честно-пречестно..внутри все замерло, зашевелились мотыльки..
Ольга Кравцова
Как-то пришли с подружкой в агентство бронировать билеты и отель. Хотели слетать в Рим на недельку. В холле мужчина. Интересный.)) Посматривал на меня, что-то спросил..не помню...Потом моя подруга села заполнять наши заявки, а я вышла покурить. Выходит за мной ОН на крыльцо..---Куда собрались? --В Рим --Это кто? подруга? --Да. --- Я лечу в Вену . Бросай подругу, летим вместе? --- Рискованное предложение ))--- Рискни. А вдруг? Вдруг этого случая мы оба ждали? ...Скажу честно-пречестно..внутри все замерло, зашевелились мотыльки..
СсылкаПожаловаться
Ну и........... что дальше ? полетели ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем