Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2011, Главная форумов

Как проводить будем?

Добрый вечерок всем) Уже решили как где и как будите проводить Новый год?
Лично я в кругу семьи родных и близких - что может быть лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
282
лучше может быть в кругу семьи родных и близких на фенешебельном лыжном курорте)))
СсылкаПожаловаться
лучше может быть в кругу семьи родных и близких на фенешебельном лыжном курорте)))
СсылкаПожаловаться
это да
главное родные рядом, а где не суть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Имя, сестра, имя !)
Мы картинки посмотрим..)
На сколько дней едете? Потом поделитесь впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Имя, сестра, имя !)
Мы картинки посмотрим..)
На сколько дней едете? Потом поделитесь впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не, вы меня не так поняли, я лично никуда не еду..буду проводить новый год с родными и близкими, но без курорта...может друзья придут....хотя идея была в горах и с лыжами, но погода подкачала, тепло слишком...да и цены за это удовольствие ломят несусветные...))))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Ну я тоже не стану оригинальной- к родителям поедим на НГ....
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
СсылкаПожаловаться

Ой Дит а меня мужа дочка от первого брака зовёт!На новую квартиру к себе праздник отмечать!А я не хочу и обидеть тоже не хочу хрен знает чо делать!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ой Дит а меня мужа дочка от первого брака зовёт!На новую квартиру к себе праздник отмечать!А я не хочу и обидеть тоже не хочу хрен знает чо делать!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А плавно съехать с темы не получится? Типа я уже гостей к себе пригласила или что то ещё придумать?
А причина по которой не хочешь в чём?
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
А плавно съехать с темы не получится? Типа я уже гостей к себе пригласила или что то ещё придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я вообще в новый год принимаю сама Но они купили новую квартиру вот и зовут!!Я дома люблю!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Я вообще в новый год принимаю сама Но они купили новую квартиру вот и зовут!!Я дома люблю!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да уж ситуация- и я тебя понимаю, думаю ты примешь правильное решение не приняв приглашение и тактично объяснить причину)
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Да уж ситуация- и я тебя понимаю, думаю ты примешь правильное решение не приняв приглашение и тактично объяснить причину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да я уж сказала что дома хочу !Но настаивают,тем более что отец её мой муж умер в этом году Вот думаю!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да я уж сказала что дома хочу !Но настаивают,тем более что отец её мой муж умер в этом году Вот думаю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну скажи, что в дурдом
подлечиться ложишься
это например)))
СсылкаПожаловаться
Лизнька
ну скажи, что в дурдом
подлечиться ложишься
это например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну скажи, что в дурдом
подлечиться ложишься
это например)))

Нарываешси? Я те песенку посвятила глянь!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты первая приебалась))
не гляну!!!
!!!!

А здря!!)) Правда хорошая песня!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я не поняла. если муж недавно умер - с какими близкими дома хочешь НГ встретить?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
я не поняла. если муж недавно умер - с какими близкими дома хочешь НГ встретить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

Младшему 11 Старшему больше дочь ешё! Друзья соседи кто придут сто процентов!! К концу вечеринки человек 8 набегает а то и десять!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Младшему 11 Старшему больше дочь ешё! Друзья соседи кто придут сто процентов!! К концу вечеринки человек 8 набегает а то и десять!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Тю! Так скажи дочке мужа, что можешь прийти только со всеми своими.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9

Таки все мои и не против!! Тока я противлюсь!! Вот мне кажется что муж придёт на новый год!!не хочу бросать квартирк=у Но может стоит?
СсылкаПожаловаться
Алекса

Таки все мои и не против!! Тока я противлюсь!! Вот мне кажется что муж придёт на новый год!!не хочу бросать квартирк=у Но может стоит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
если серьёзно... и дочка мужа готова вас всех у себя принять... то не просто СТОИТ, а большая ошибка будет отказаться. Вы все будете в одном месте! ему и мучиться не надо - куда идти....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
если серьёзно... и дочка мужа готова вас всех у себя принять... то не просто СТОИТ, а большая ошибка будет отказаться. Вы все будете в одном месте! ему и мучиться не надо - куда идти....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11

Придётся сказали что привезут и отвезут назад!1Это посёлок у них!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Придётся сказали что привезут и отвезут назад!1Это посёлок у них!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Алекса, это всего лишь один из Новых годов. Дочка очень правильно предлагает - не ломайся....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Алекса, это всего лишь один из Новых годов. Дочка очень правильно предлагает - не ломайся....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13

Да я и не ломаюсь просто не люблюпокидать квартиру в это день!!
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Лучше может быть по разному!
Но то что вы решили именно так -очень здорово- с Наступающим!))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Лучше может быть по разному!
Но то что вы решили именно так -очень здорово- с Наступающим!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо и вас )
СсылкаПожаловаться
угу
за весь год ещё не решили, канеш....а новогоднюю ночь, ту, что с 31 на 7, дома. как совсем гости надоедят, так свалим от них.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru