Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как прожить без секса?

по стечению некоторых обстоятельств мы с любимой девушкой были вынуждены разъехаться по разным городам на время,нет сил терпеть,а изменить не могу,что делать?ДРОЧКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ (ВПАДЛУ)
АФАНАСИЙ™
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Поручик Ржевский
Выеби лошадь !
СсылкаПожаловаться
Её ещё догнать надо:-)))
Вера Бондарь
Та все просто скоро дотерпишься и сам в кроватке приплывать будешь,проснулся а там опаньки!
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Та все просто скоро дотерпишься и сам в кроватке приплывать будешь,проснулся а там опаньки!
СсылкаПожаловаться
Как вариант )))) Видно паренёк в армии не служил )))
АФАНАСИЙ™В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Как вариант )))) Видно паренёк в армии не служил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у паренька в армии проблем с телачками не было,что за бред вы несете увалы самоходы ДЛЯ ЧЕГО????
Ефрем из СССРВ ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
у паренька в армии проблем с телачками не было,что за бред вы несете увалы самоходы ДЛЯ ЧЕГО????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я бред несу? по-момему бредом сама тема служит )))
АФАНАСИЙ™В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это я бред несу? по-момему бредом сама тема служит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред конечно,что в армии нет блядей что ль может в 50-х такое и было но не в наше время и то я в этом сомневаюсь,самоходы были всегда и ясно для каких причин...
Ефрем из СССРВ ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
бред конечно,что в армии нет блядей что ль может в 50-х такое и было но не в наше время и то я в этом сомневаюсь,самоходы были всегда и ясно для каких причин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда какого хера тут из себя строишь гимназистку молодую? Неужели мозгов не хватает самому понять или обязательно нужно дать повод такой темой посмеяться дамам над нами, мужиками )))
АФАНАСИЙ™В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда какого хера тут из себя строишь гимназистку молодую? Неужели мозгов не хватает самому понять или обязательно нужно дать повод такой темой посмеяться дамам над нами, мужиками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вижу смысла продолжать дискуссию с быком
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
бред конечно,что в армии нет блядей что ль может в 50-х такое и было но не в наше время и то я в этом сомневаюсь,самоходы были всегда и ясно для каких причин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друг на полигоне по долгу своей работы. Прошло 3 недели все питались смс ками... Только хуже себе делали-нафантазируешь -потом на работу невыспавшись и злость какая то((((((((Теперь тишина в эфире. Сама не звоню и не отправляю смс никогда первая. Немного осталось ждать , но все таки -это значит человек нашел выход и что мне теперь думать-самоход стопудово? Я так не могу, я просто загружаю себя работой и автору тоже посоветую, потому что для меня другой в постели -это уже начало другой истории...
Элина Гуркина
смотря на какой срок вы разъезжаетесь....иногда можно и перетерпеть....чем меньше вы будете заниматься сексом, тем меньше вам будет его хотеться....просто полюции появятся и все....а так...либо изменять, либо купить в секс-шопе подходящую игрушку.
Элина Гуркина
смотря на какой срок вы разъезжаетесь....иногда можно и перетерпеть....чем меньше вы будете заниматься сексом, тем меньше вам будет его хотеться....просто полюции появятся и все....а так...либо изменять, либо купить в секс-шопе подходящую игрушку.
СсылкаПожаловаться
+100500:-))
Jorik
Здесь похожая тема была:-))
Только в ней девушка жаловалась, что её парень типа не хочет, она так эдак, а он у неё диссекртацию защищает, говорит позже сексом займемся:-)

Может Вам тоже диссертацию какую-нить защитить:-)))))
НекаВ ответ на Jorik
Jorik
Здесь похожая тема была:-))
Только в ней девушка жаловалась, что её парень типа не хочет, она так эдак, а он у неё диссекртацию защищает, говорит позже сексом займемся:-)

Может Вам тоже диссертацию какую-нить защитить:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ага, а ежели парню понравится защищать...?Ох и бедная его девушка будет)
Max МАХВ ответ на Jorik
Jorik
Здесь похожая тема была:-))
Только в ней девушка жаловалась, что её парень типа не хочет, она так эдак, а он у неё диссекртацию защищает, говорит позже сексом займемся:-)

Может Вам тоже диссертацию какую-нить защитить:-)))))
СсылкаПожаловаться
И тему уже для неё подготовил)))
Nobody's wife
вагину с вибрацией купите.в чем проблема?
maki
Но вот и здесь комплексы. Кроме как применить ручки у Вас ведь вариантов нет. И уж не обманывайте нас этим пользуетесь часто, а сказать вслух почему то стыдно, вот и ходите вокруг и около, и только и ждете, чтобы это за Вас сказали. Не стесняйтесь, мы все люди.И ничто людское нам не чуждо.
ladyklubnichka
Я думаю, что без секса никак. Улыбнул вариант с резиновой бабой) Но скажу так, ни от кого не убудет.
позитиff
Завяжи узлом, стиснув зубы)))))Охаха
Max МАХВ ответ на позитиff
позитиff
Завяжи узлом, стиснув зубы)))))Охаха
СсылкаПожаловаться
Так у него ж стоит наверняка))
DUR
на мой взгляд хорошо вести интимную переписку с девушкой "как бы это могло быть, если бы вы были вместе в этот момент" ну и при удобном случае надо встретиться с любимой девушкой...
La LaВ ответ на DUR
DUR
на мой взгляд хорошо вести интимную переписку с девушкой "как бы это могло быть, если бы вы были вместе в этот момент" ну и при удобном случае надо встретиться с любимой девушкой...
СсылкаПожаловаться
А что делать, когда ведешь такую интимную переписку? )
Лучше уж скайп )
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на DUR
DUR
на мой взгляд хорошо вести интимную переписку с девушкой "как бы это могло быть, если бы вы были вместе в этот момент" ну и при удобном случае надо встретиться с любимой девушкой...
СсылкаПожаловаться
на фига она нужна эта интимная переписка!!! Только вздрюченные нервы и не выход энергии в нужное русло. Ну если только кто любит ушами, но это не про мужчин...
Ефрем из СССР
Найдёт способ, кроме вышеизложенных, пусть диссертацию напишет )))
Света Коростелева
а ты ее любишь? если да - то это не проблема
MARGO
а ты у девушки своей не спрашивал.. мож она тебе выход подскажет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем