Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прожить на наши зп

Как прожить на наши зарплаты ,ЛЮДИ ПИЩИТЕ КТО КАК ЖИВЕТ хватает ли денег на семью .Пишите правду здесь не должно быть стеснения
Anonim 333
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Lida Lida
Даже сейчас, кризисное время, при правильном распределении, можно жить. у нас сильно упал доход, несколько раз. Но не бедствуем.
МисскаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Даже сейчас, кризисное время, при правильном распределении, можно жить. у нас сильно упал доход, несколько раз. Но не бедствуем.
СсылкаПожаловаться
не бедствуете, это как понимать? кому-то щи жидкие, а кому-то жемчуг мелкий...)
Lida LidaВ ответ на Мисска
Мисска
не бедствуете, это как понимать? кому-то щи жидкие, а кому-то жемчуг мелкий...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питание нормальное, так же вещи покупаем)) Можно экономить неплохие деньги на обычных вещах
Lida LidaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Питание нормальное, так же вещи покупаем)) Можно экономить неплохие деньги на обычных вещах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще я считаю, что кризис мне на пользу. Еще больше ценить деньги и еще правильнее рационализировать траты начинаешь. Я всегда такой старалась быть, а сейчас все равно увидела, где деньги впустую тратятся.
Мы хоть с трудностями живем, но особо кризис не сказывается на нас
Марина Русинова
Экономика России бьется в предсмертных конвульсиях. По миру пойдем скоро
Elena Ilyhina
на нашу зарплату надо подсадить наших чиновников..депутатов..людей у власти чтобы мозги у них соображали что на такую зарплату можно только кошек и собак прокормить....
ЭллаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
на нашу зарплату надо подсадить наших чиновников..депутатов..людей у власти чтобы мозги у них соображали что на такую зарплату можно только кошек и собак прокормить....
СсылкаПожаловаться
Аха ха хаааа))),вспомнила "варю собаке в кастрюле суп и думаю,ещё пару таких кризисов и мы будем на пару хлебать из кастрюли".
Эйве
мы всю жизнь из нищеты в бедность, выживаем с трудом, все свои желания_ в сторону. только необходимое. и сына так вырастила.
Ольга Голубева
Одежду не покупаю, благо дома с малнньким ребенком, никуда не хожу, колготки приходится зашивать, и аедк книгу расходов. А что сделать.....
Марина Русинова
Про систему Платон слышали? Я вот не знаю, можно по правилам форума политику обсуждать или здесь тоже гайки закрутили
Елена Максимова
В нашем городе -Все больше и больше открываются комиссионные брендовых вещей...и шо вы думаете-все больше и больше заходят богатые (читать голосом одесситов) -так смешнее...значит таки кризис....
Ольга Бахиркина
Доходы упали в два раза. Не работаю,сократили. Режим экономии.Живем втроем.я муж и сын младший,одна ЗП мужа,сын пока на стажировке,платят 5 тыс. Всю еду готовлю дома,одежду не покупаю,только если разорвалось. Целыми днями выискиваю скидочные продукты. есть ягоды и грибы с дачи, огурцы,сок банок 15. Гречка еще есть 10 кило по старой цене. Еда каша,суп грибной, плов.блинчики,макароны по флотски. Рыба дорогая.Ни в кафе,никуда не ходим,машина только по необходимости.Дешевле получается если не работать. Сшила занавески сама, отремонтировала одежду,все постирала и привела в порядок. Стригу мужчин сама. Крашу волосы сама. Маникюр и акрил-сама....
Ольга Бахиркина
Доходы упали в два раза. Не работаю,сократили. Режим экономии.Живем втроем.я муж и сын младший,одна ЗП мужа,сын пока на стажировке,платят 5 тыс. Всю еду готовлю дома,одежду не покупаю,только если разорвалось. Целыми днями выискиваю скидочные продукты. есть ягоды и грибы с дачи, огурцы,сок банок 15. Гречка еще есть 10 кило по старой цене. Еда каша,суп грибной, плов.блинчики,макароны по флотски. Рыба дорогая.Ни в кафе,никуда не ходим,машина только по необходимости.Дешевле получается если не работать. Сшила занавески сама, отремонтировала одежду,все постирала и привела в порядок. Стригу мужчин сама. Крашу волосы сама. Маникюр и акрил-сама....
СсылкаПожаловаться
У вас нормальное питание) Я всегда старалась проще питаться. Поэтому на питание много не уходит.
ПеченькаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
У вас нормальное питание) Я всегда старалась проще питаться. Поэтому на питание много не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы одна, а тут семью накормить надо
Lida LidaВ ответ на Печенька
Печенька
так вы одна, а тут семью накормить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас двое)
ПеченькаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
нас двое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж или ребенок? это разное... если муж . можно ина гречку посадить, а если ребенок - конечно готовишь повкуснее и мясом, у меня их двое детей - поэтому хочется порадовать их чем то
Lida LidaВ ответ на Печенька
Печенька
муж или ребенок? это разное... если муж . можно ина гречку посадить, а если ребенок - конечно готовишь повкуснее и мясом, у меня их двое детей - поэтому хочется порадовать их чем то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж) Но на гречку - самый крайний вариант. Мы и до кризиса питались правильно, по крайней мере пытались, и сейчас так же. Каши утром, супы, на второе что-нибудь. Мясо и рыба часто на столе.
Ольга Ивановна
Не буду ничего говорить. Нашей семье хватает. Нет у нас кризиса, есть небольшие изменения.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не буду ничего говорить. Нашей семье хватает. Нет у нас кризиса, есть небольшие изменения.
СсылкаПожаловаться
хвастаетесь?
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я думаю, многие преувеличивают свое бедственное положение.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я думаю, многие преувеличивают свое бедственное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, у них там наверху зарплаты миллион в день, серьезно. в месяц 20-30 миллионов...
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
знаешь, у них там наверху зарплаты миллион в день, серьезно. в месяц 20-30 миллионов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мы со своими 20-30-40-50-60 тысяч....
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
знаешь, у них там наверху зарплаты миллион в день, серьезно. в месяц 20-30 миллионов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотно верю, толь ко со ой они делиться не будут, другие на их месте меньше получать тоже не будут, зачем мне их доходы считать? Для какой цели? Если мне лично мало денег - я буду искать способ заработать больше.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Охотно верю, толь ко со ой они делиться не будут, другие на их месте меньше получать тоже не будут, зачем мне их доходы считать? Для какой цели? Если мне лично мало денег - я буду искать способ заработать больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только со мной
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Охотно верю, толь ко со ой они делиться не будут, другие на их месте меньше получать тоже не будут, зачем мне их доходы считать? Для какой цели? Если мне лично мало денег - я буду искать способ заработать больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть нюанс. Это деньги от продажи нефти и газа... А не заработанные исключительно своим умственным трудом, как в твоем случае.... Кто-то ловко недра земли превратил в свою ЗП...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем