Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расчитать бюджет при нестабильном доходе?

здраствуйте. знающие люди, подскажите пожалуйста.
я занимаюсь фрилансом и одна из особенности такой работы "то пусто, то густо" и никогла точно не знаешь, сколько заработаешь за месяц. как все просчитать семейный бюджет вперед на месяц? у меня получается рассчитать максимум на пару недель вперед. и то, появляются дыры. я знаю, что мне заплатят на следующей неделе, но со всеми переводами деньги дойдут до меня не сразу. а еще с праздниками перевод вообще гулял непонятно где 2 недели... я не транжира, все люблю расчитыать наперед, и вот такие заминки меня выбивают порой из колеи, так как на эти деньги у меня имелись кое какие планы.:(
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Татьяна Иванова
Не класть все яйца в одну корзину. Учитесь у свободных мужчин. У них всегда несколько подружек. Закапризничала одна, пошел к другой, у той месячные - пошел к третьей. Кто нибудь да скрасит ночку. В если какая пошла в неадекват - он её слил, предварительно познакомившись еще с одной.
Так же и вы. Работайте на несколько работодателей. Периодически сливая халявщиков и находя новых работодателей.
Я раньше так поступала. пока училась.
Татьяна Иванова
Не класть все яйца в одну корзину. Учитесь у свободных мужчин. У них всегда несколько подружек. Закапризничала одна, пошел к другой, у той месячные - пошел к третьей. Кто нибудь да скрасит ночку. В если какая пошла в неадекват - он её слил, предварительно познакомившись еще с одной.
Так же и вы. Работайте на несколько работодателей. Периодически сливая халявщиков и находя новых работодателей.
Я раньше так поступала. пока училась.
СсылкаПожаловаться
так и делаю периодически. прочесываю клиенто где то раз в несколько месяцев. кто грузит работой, а платит минимум-в топку.
МюмзикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не класть все яйца в одну корзину. Учитесь у свободных мужчин. У них всегда несколько подружек. Закапризничала одна, пошел к другой, у той месячные - пошел к третьей. Кто нибудь да скрасит ночку. В если какая пошла в неадекват - он её слил, предварительно познакомившись еще с одной.
Так же и вы. Работайте на несколько работодателей. Периодически сливая халявщиков и находя новых работодателей.
Я раньше так поступала. пока училась.
СсылкаПожаловаться
да уж...я сегодня с одним таким пообщалась...как в душу плюнули ((
Светлана Майорова
Если бы я знала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем