Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать,что это именно он...?????

Вот вопрос ..есть отношения ,когда только начинаются..,но уже какие-то разлады... ,ну вот ,например ,познакомилась с парнем с СЗ (поменялись фотками, у него хорошая должность и т.д. ) , в общем вариант не плохой, но , начинаем переписываться... и,некоторые его ответы меня прямо раздражают... , или начала встречаться вроде взаимная влюбленность и т.д. , но тоже не ладиться по мелочам сразу ссоримся, спорим ...это былые мои отношения..

Так ,вот вопрос...с тем самым ..,с мужем у вас по началу все гладко шло.. ??  Или все -таки с самого начала ..уже какие-то такие вещи были то раздражение, то ссоры на пустом месте , не взаимопонимание... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
МилочкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Представляете какой нужно быть склочной, чтобы все потенциальные партнеры прям с первого дня бесили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно если один бесит ,химия не подходит на подсознание ....а то тут все прямо бесят,все прямо дураки....с девушкой что то не так,требования высокие,а сама не идет на то чтобы со своей стороны человека понять
NatalyВ ответ на Милочка
Милочка
Да ладно если один бесит ,химия не подходит на подсознание ....а то тут все прямо бесят,все прямо дураки....с девушкой что то не так,требования высокие,а сама не идет на то чтобы со своей стороны человека понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем "понимать"?
вот они списались на сз и он один из тысяч. никто по сути.
и уже раздражает. зачем лезть во все это?
Юлия Та самая
А можно пример ссоры на пустом месте. Ни с кем на пустом месте, тем более в начале отношений не ругалась, хоть по характеру импульсивная,агрессивная.
kiss kiss
Я бы не смогла встречаться, если бы в самом начале отношений хоть что-то раздражало..
Лагерта ЛодброкВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я бы не смогла встречаться, если бы в самом начале отношений хоть что-то раздражало..
СсылкаПожаловаться
Там еще нет отношений. Пишет ей левый дядя на СЗ всякую лабуду, а её уже бесит. Бесит - не реагируй! но это походу какое то школоло...
Лагерта Лодброк
Там еще нет отношений. Пишет ей левый дядя на СЗ всякую лабуду, а её уже бесит. Бесит - не реагируй! но это походу какое то школоло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более тогда, реально школоло
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Тем более тогда, реально школоло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. "(поменялись фотками, у него хорошая должность и т.д. ) , в общем вариант не плохой" Это же.. штаны на лямках..
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. "(поменялись фотками, у него хорошая должность и т.д. ) , в общем вариант не плохой" Это же.. штаны на лямках..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад))))))
Привет
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Детский сад))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, моя красавица )) да тема вообще... из серии "Как я провел лето" ))
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет, моя красавица )) да тема вообще... из серии "Как я провел лето" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Что-то много таиких тем стало. Я вот думаю, неужели школоте тут интересно сидеть)))))
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss



Что-то много таиких тем стало. Я вот думаю, неужели школоте тут интересно сидеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где им ещё сидеть? Вот ты спросила, однако ))
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А где им ещё сидеть? Вот ты спросила, однако ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное, полно форумов для уж очень молоденьких)))))
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
наверное, полно форумов для уж очень молоденьких)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так.. а чего ты тут ловишь? Мы Наткину днюху отмечаем с цыганскими песнями )) Давай-давай... иди к нам! )
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. а чего ты тут ловишь? Мы Наткину днюху отмечаем с цыганскими песнями )) Давай-давай... иди к нам! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я уже не школота)))))))
Хорошо, если тупить опять не станет

Василиса
Не было ссор, он лучше всех ухаживал и заботился, поэтому и вышла за него.
Жужа
Сначала гладко, а потом не всехда.)))
Бадов
анютка, не парься очень, вспомни конец августа 1996го, трение-скольжение и..успокойся, неугомонная наша)
Кристина
"поменялись фотками, у него хорошая должность и т.д." - че тут думать-то? какие, нафиг, притирки, за должность хорошую и бабки потерпеть можно!
Бадов
если все хотелки безоговорочно выполняет, как бабораб, без своего мнения, коврик прикроватный, как ихорэк эскулапного направления, наприиер - значит именно он, анютка!
если есть своя позиция, не стелится всегда перед бабой - не твой чел, значит!
правда, подкаблучников не любят, уважают за заботу, да..но, как самка самца - презирает его..увы!)
Nickеа́
Кладешь ему в рот лакмусовую бумажку, если зеленеет - твой человек, если краснее - нет.
Вы уже проходили по химии, что такое лакмусовая бумажка?
Selena
Когда только всё начиналось было притяжение физическое.А в остальном куча разногласий, споров и непониманий. И это нормально, воспитание ,взгляды на жизнь, пример собственной семьи у всех свои. Но ясно одно, когда вы нужны друг другу будете искать общие точки зрения, идти на компромисс или просто уступать.
ЯэтоЯ
Когда "твой" человек и любишь, то никакого раздражения. Любовь и раздражение несовместимы. Раздражение может возникнуть после нескольких лет брака и это - начало конца.
ОЛЬГА
Сейчас прижились, бывало и прибить друг друга хотели, и посуда летала, сейчас приличнее себя ведем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем