Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать гомосексуалиста?

Скрытого, который и с девушкой спит.
Cristy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А как он на 30км? Потянет??
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
У меня сосед, марафонец! Раз в неделю, с другом, бегают в соседний посёлок! 19 км... поп`ют пивка и обратно....Раз взяли меня с собой)))) ..был последний раз!!)))))))))))
ludmila gavrilenkoВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и што?? И я ужасно люблю готовить... и очень вкусно!! И волосы люблю до пят, и у самого пони - хвостик!! И плачю в реаале!! Так, что я уже гей???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будущий!
ИРИНКА@Natalie
ПРЕДЛОЖИ ЕМУ СЕКС ММ+Ж, КАК ОН ОТРЕАГИРУЕТ...
РЫБЫВ ответ на ИРИНКА@Natalie
ИРИНКА@Natalie
ПРЕДЛОЖИ ЕМУ СЕКС ММ+Ж, КАК ОН ОТРЕАГИРУЕТ...
СсылкаПожаловаться
Так и отреагирует! Потом о ней будет плохо отзыватса!
ИРИНКА@Natalie
Я СЕКС ВТРОЕМ НЕ ПРОБОВАЛА...НО НЕ СЧИТАЮ ЭТО ЧЕМ ТО ПОЗОРНЫМ И ДОСТОЙНЫМ ОБСУЖДЕНИЯ...Я ДУМАЮ КРИСТИ ЗНАЕТ РЕАКЦИИ СВОЕГО МУЖЧИНЫ НА ТЕ ИЛИ ИНЫЕ МОМЕНТЫ...А ВООБЩЕ ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ ВОЛОСЫ ИЛИ ГОТОВИТЬ ЭТО ЕЩЕ НЕ ГОВОРИТ ЧТО С НИМ ЧТО ТО НЕ ТАК..МОЖЕТ ОН ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛАСКОВ И ЗАБОТЛИВ...))))ПОВТОРЮСЬ СКРЫТЫХ ГЕЕВ НЕ РАСПОЗНАЕШЬ...
РЫБЫВ ответ на ИРИНКА@Natalie
ИРИНКА@Natalie
Я СЕКС ВТРОЕМ НЕ ПРОБОВАЛА...НО НЕ СЧИТАЮ ЭТО ЧЕМ ТО ПОЗОРНЫМ И ДОСТОЙНЫМ ОБСУЖДЕНИЯ...Я ДУМАЮ КРИСТИ ЗНАЕТ РЕАКЦИИ СВОЕГО МУЖЧИНЫ НА ТЕ ИЛИ ИНЫЕ МОМЕНТЫ...А ВООБЩЕ ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ ВОЛОСЫ ИЛИ ГОТОВИТЬ ЭТО ЕЩЕ НЕ ГОВОРИТ ЧТО С НИМ ЧТО ТО НЕ ТАК..МОЖЕТ ОН ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛАСКОВ И ЗАБОТЛИВ...))))ПОВТОРЮСЬ СКРЫТЫХ ГЕЕВ НЕ РАСПОЗНАЕШЬ...
СсылкаПожаловаться
Если это был ответ мне, то учитесь отвечать на коменты..под каждым коментом есть кнопочка "ответить" "с citatoj" так вот нажимайте кнопочку, потом пишите!! Успехов!!
ИРИНКА@NatalieВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Если это был ответ мне, то учитесь отвечать на коменты..под каждым коментом есть кнопочка "ответить" "с citatoj" так вот нажимайте кнопочку, потом пишите!! Успехов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ ЕЙ СПАСИБКИ..КТО ВЫ ТАМ Ж ИЛИ М?.ВСЕ РАВНО СПАСИБО...
РЫБЫВ ответ на ИРИНКА@Natalie
ИРИНКА@Natalie
ОЙ ЕЙ СПАСИБКИ..КТО ВЫ ТАМ Ж ИЛИ М?.ВСЕ РАВНО СПАСИБО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) Вот теперь и я понял, что мне!!)))))))))
Юлия
я думаю никак) они же скрытые))
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю никак) они же скрытые))
СсылкаПожаловаться
Может и так, ..мож, лет этак через 100 и выясница!??
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Может и так, ..мож, лет этак через 100 и выясница!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже сейчас в раздумьях над одним дружбаном))что там с ним происходит... или просто пустился во все тяжкие
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
я вот тоже сейчас в раздумьях над одним дружбаном))что там с ним происходит... или просто пустился во все тяжкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько людей, столько и судеб!! И так трудно, найти ту свою золотую середину!!))))))
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Сколько людей, столько и судеб!! И так трудно, найти ту свою золотую середину!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сейчас о какой середине?)))
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
вы сейчас о какой середине?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О месте в мире этом!!))))))))))))))))
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
О месте в мире этом!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа ну кому как....это место можно всю жизнь искать))) онож еще и поменяться может, сначал одно место нашел)) порадовался кайфанул.. потом дальше пошел.. жизнь такая)) в том и прелесть
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
ааа ну кому как....это место можно всю жизнь искать))) онож еще и поменяться может, сначал одно место нашел)) порадовался кайфанул.. потом дальше пошел.. жизнь такая)) в том и прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мож кому и прелесть!!
роза ветров
Латентного- никак! Знакомый гей рассказывал,как к нему и его друзьям периодически приезжают женатые мужчины поразвлечься,а жёны и не догадываются о подобных пристрастиях своих мужей! У них и дети есть и в браке десятилетиями!
Нескромное СолнцеВ ответ на роза ветров
роза ветров
Латентного- никак! Знакомый гей рассказывал,как к нему и его друзьям периодически приезжают женатые мужчины поразвлечься,а жёны и не догадываются о подобных пристрастиях своих мужей! У них и дети есть и в браке десятилетиями!
СсылкаПожаловаться
Ой кака гадость!А ведь этого пидора жена наверно в дёсны целует,а он наверно детей.ФуУУУУ,А жена то неужели не понимает-у него ж в дыре то сквозняк!!!!
Нескромное СолнцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ой кака гадость!А ведь этого пидора жена наверно в дёсны целует,а он наверно детей.ФуУУУУ,А жена то неужели не понимает-у него ж в дыре то сквозняк!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь думать буду! В каждом петуха разглядывать?Что теперь делать?
Нескромное Солнце
Теперь думать буду! В каждом петуха разглядывать?Что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как-же ты его разглядиш??..Мож с петухом и живёш сеичас!!
Нескромное СолнцеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и как-же ты его разглядиш??..Мож с петухом и живёш сеичас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас я женчина одинокая около 2 месяцев.А мож он меня покинул ради мужика какого?Всё пиздарики!Сон чувствуется с моих очей исчезнет!!!!
Нескромное Солнце
Сейчас я женчина одинокая около 2 месяцев.А мож он меня покинул ради мужика какого?Всё пиздарики!Сон чувствуется с моих очей исчезнет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оосподии, какие вы впечатлительные! Возьми в рот леденец и иди баюшки!!Посасывание помогает заснуть!!Спокойной!!
роза ветровВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ой кака гадость!А ведь этого пидора жена наверно в дёсны целует,а он наверно детей.ФуУУУУ,А жена то неужели не понимает-у него ж в дыре то сквозняк!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне жаль таких мужчин,которые и сами страдают и и другим выбор не предоставляют. Вот признавались бы они с самого начала в своих наклонностях женщинам,которых в жёны берут,а те бы думали, и выбирали- нужен ли им такой мужчина - то ли бисексуал,то ли латентный гей....который не прочь ещё и женатым быть и детей иметь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем