Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать ведьму?

У нас в коллективе одни женщины. Но есть одна, которой скоро 70, за 12 лет в работе в этом коллективе, не припомню чтобы она была на больничном. Да и не чихает совсем (кстати про обычном чихе,все кроме нее, желаем здоровья "будь здоров", а вот она даже не оглянется на коллегу, что уж и желать-то).Она конечно молодец, что не болеет.Носит красные ниточки на запястье, увешана какими-то бренчащими монетками-бусами, и после ее общения, у нас в отделе, кто-нибудь да заболеет. Она живет одна, муж умер от инсульта, сын переехал жить отдельно, внуков не хочет (она сама как-то сказала, "что не готова стать бабушкой").Но вот одна напасть, она как энергетический вампир. С ней трудно общаться, она смотрит на людей злыми глазами, общаясь по делу, она видит в собеседнике -противника. Вот подскажите. Что в ней не так. посоветуйте, как работать с такими личностями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
moymail.15@mail.ruВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
Брызните на нее святой водой)) Вообще ей давно пора сидеть дома на пенсии, почему не увольняют?? Пожилые люди все энергетические вампиры,серьезно, вам бы ее аккуратно убрать нужно...
СсылкаПожаловаться
они тихую бабушку уволят а на ее место, точно ведьма придет.. ))
Эон Флакс
Она шляпку остроконечную носит? На метле летает? Суп из жаб варит? Нет, значит не ведьма. А если честно не верю я во все это...
Елена Иванова
Не раз слышала,что есть такие ведьмы,которые с помощью ритуалов и заговоров умеют забирать молодость и здоровье у окружающих для себя.Может ,она - одна из таких?
Аноним
Столько комментарий, прям не ожидала, есть и смешные, и дельные. Ну к слову о главном. Она рыжая, у нее на каждом пальце серебряное кольцо, и она сама ходит в церковь. Но мы с ней и не общаемся. Да и не завидует. Скорее она нам завидует, нашей молодости и красоте. У нас женский коллектив, 7 женщин вместе с ней. Нам всем меньше 40, трое уже развелись, у одной умер муж когда ей было всего 30 лет, четверо уже уволились, считая, что все беды от нее. Она действительно несет несчастье.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Столько комментарий, прям не ожидала, есть и смешные, и дельные. Ну к слову о главном. Она рыжая, у нее на каждом пальце серебряное кольцо, и она сама ходит в церковь. Но мы с ней и не общаемся. Да и не завидует. Скорее она нам завидует, нашей молодости и красоте. У нас женский коллектив, 7 женщин вместе с ней. Нам всем меньше 40, трое уже развелись, у одной умер муж когда ей было всего 30 лет, четверо уже уволились, считая, что все беды от нее. Она действительно несет несчастье.
СсылкаПожаловаться
вам к доктору нужно.... однозначно
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Столько комментарий, прям не ожидала, есть и смешные, и дельные. Ну к слову о главном. Она рыжая, у нее на каждом пальце серебряное кольцо, и она сама ходит в церковь. Но мы с ней и не общаемся. Да и не завидует. Скорее она нам завидует, нашей молодости и красоте. У нас женский коллектив, 7 женщин вместе с ней. Нам всем меньше 40, трое уже развелись, у одной умер муж когда ей было всего 30 лет, четверо уже уволились, считая, что все беды от нее. Она действительно несет несчастье.
СсылкаПожаловаться
Так чему завидовать то??)))) Кто то развелся, кто то овдовел....этому?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Столько комментарий, прям не ожидала, есть и смешные, и дельные. Ну к слову о главном. Она рыжая, у нее на каждом пальце серебряное кольцо, и она сама ходит в церковь. Но мы с ней и не общаемся. Да и не завидует. Скорее она нам завидует, нашей молодости и красоте. У нас женский коллектив, 7 женщин вместе с ней. Нам всем меньше 40, трое уже развелись, у одной умер муж когда ей было всего 30 лет, четверо уже уволились, считая, что все беды от нее. Она действительно несет несчастье.
СсылкаПожаловаться
даа.. у вас, там весело..
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Столько комментарий, прям не ожидала, есть и смешные, и дельные. Ну к слову о главном. Она рыжая, у нее на каждом пальце серебряное кольцо, и она сама ходит в церковь. Но мы с ней и не общаемся. Да и не завидует. Скорее она нам завидует, нашей молодости и красоте. У нас женский коллектив, 7 женщин вместе с ней. Нам всем меньше 40, трое уже развелись, у одной умер муж когда ей было всего 30 лет, четверо уже уволились, считая, что все беды от нее. Она действительно несет несчастье.
СсылкаПожаловаться
бабка молодец а вы овцы
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Столько комментарий, прям не ожидала, есть и смешные, и дельные. Ну к слову о главном. Она рыжая, у нее на каждом пальце серебряное кольцо, и она сама ходит в церковь. Но мы с ней и не общаемся. Да и не завидует. Скорее она нам завидует, нашей молодости и красоте. У нас женский коллектив, 7 женщин вместе с ней. Нам всем меньше 40, трое уже развелись, у одной умер муж когда ей было всего 30 лет, четверо уже уволились, считая, что все беды от нее. Она действительно несет несчастье.
СсылкаПожаловаться
вам всем в психдом,акромя "ведьмы"
Лера
отберите у неё метлу и ей не на чем будет летать на работу.
Наталья
несчастная,работящая женщина....а вы полоумные балды. место того, чтобы работать , ведьм на работе ищите. то же мне, инквизиция хренова.ищите в себе причины , ваших неудач, а не в 70 летней тетеньке
Мary Tigr
не так у тебя с головой. А она просто эгоистка которой начхать на всех.
Элиот***
Вы сейчас примерно мою соседку описали!
Мать партизана
От неприятных мне людей я мысленно отгораживаюсь большим вогнутым зеркалом. И если мне кажется, что кто-то бросил на меня неприятный взгляд или сказал какую-то гадость, то зеркало отражает все гадости и возвращает обратно этому человеку. Казалось бы, абсолютная глупость, но мне помогает, чувствую себя защищённой.
Метелица
Да вот же я, начинайте распознавать!))
А чё, вполне канаю: рыжая, дома есть кошка (тоже рыжая. Но след. обязательно будет чёрной!), по квартире разбросаны куриные лапы, куча всяких специй и трав во всевозможных шкафчиках, люблю купаться ночью в озере, не болею уже много лет, общение с людьми не прёт никак, они меня побаиваются почему-то, а ещё у меня дома где-то валяется книженция по Чёрной Магии, вотъ...)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Метелица
Метелица
Да вот же я, начинайте распознавать!))
А чё, вполне канаю: рыжая, дома есть кошка (тоже рыжая. Но след. обязательно будет чёрной!), по квартире разбросаны куриные лапы, куча всяких специй и трав во всевозможных шкафчиках, люблю купаться ночью в озере, не болею уже много лет, общение с людьми не прёт никак, они меня побаиваются почему-то, а ещё у меня дома где-то валяется книженция по Чёрной Магии, вотъ...)))
СсылкаПожаловаться
лучче расскажи как ты научилась не болет ь
Татьяна Иванова
лучче расскажи как ты научилась не болет ь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм... Быть может, образ жизни виноват?)
Двигаюсь много, гадостей не ем, обожаю травяные чаи, а ещё закалённая я.))) По снегу босиком хожу и не мёрзну.)
Beladonna@
Вот если она в офис на метле прилетит, тогда да, точняк..........а так забавляется старушка)))
Моисеенко Надежда
Нет, что-то там не так в бабулей, на хорошего человека так не будут наговаривать
Selena
НЕ берите от неё ничего в дар особенно если навязывает!
ОЛЬГА
От них чем дальше, тем лучше, больше никак.
Ольга Мусалимова
Однозначно ведьма.
Светлана Гамарц
У ведьмы все зубы передние крепкие...,тоесть целые...Марина.
Светлана Гамарц
Дома у неё живёт кошка,обязательно чёрная...Марина.
Карина ВертинскаяВ ответ на Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
Дома у неё живёт кошка,обязательно чёрная...Марина.
СсылкаПожаловаться
Вот блин, и у меня чёрная кошка, причём она сама ко мне жить пришла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем