Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как рассказать маме о том,что ты влюблена?

Всем доброго времени суток! Где-то около года назад мне понравился мужчина, который старше меня на 12 лет, мой преподаватель. Ни о какой взаимности речи не идет Естественно, рассказывать маме ничего не стала, поскольку думала, что все это так несерьезно, временно.Но потом поняла, что я влюбилась просто по уши, а признаться сил никак не хватало. Попыталась уйти в себя, забыть его весьма странным способом - начала читать "темные аллеи" Бунина. Маму это даже нисколько не насторожило (я никогда не увлекалась чтением книг подобного рода, хотя это классика).В конце концов, мне стало еще хуже, я уже и наплакаться успела, и растрезвонить об этом подруге, а вот маме не могу, хотя у меня с ней неплохие отношения. Мне просто стыдно перед ней, во-вторых, я боюсь, что она мне может сказать что-то вроде:"У тебя сессия на носу, учеба и т.п.!"Я просто боюсь заговорить с ней об этом, пыталась как-то намекнуть, но все безрезультатно
Татьяна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Долорес Клейборн
А зачем вам рассказывать маме о безответной влюбленности?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПетроваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А зачем вам рассказывать маме о безответной влюбленности?
СсылкаПожаловаться
А что нужно рассказывать только в случае взаимности?Думаю, что таким образом мне станет лечге, она все расстолкует, я устала это скрывать.
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
А что нужно рассказывать только в случае взаимности?Думаю, что таким образом мне станет лечге, она все расстолкует, я устала это скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно она должна вам "растолковать"? Вот влюбитесь взаимно, тогда маме и расскажете, и познакомите, и ее мнение о вашем избраннике узнаете. А пока и рассказывать-то не о чем. Выбросьте его из головы и обратите внимание на других мужчин. Очень редко бывает так, чтобы у преподавателя и студента сложилась "любовь". Я знаю такие примеры, но это исключение.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А что именно она должна вам "растолковать"? Вот влюбитесь взаимно, тогда маме и расскажете, и познакомите, и ее мнение о вашем избраннике узнаете. А пока и рассказывать-то не о чем. Выбросьте его из головы и обратите внимание на других мужчин. Очень редко бывает так, чтобы у преподавателя и студента сложилась "любовь". Я знаю такие примеры, но это исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я завидую тем девушкам, которые могут всем делиться со своей мамой... У меня таких доверительных отношений не сложилось... Тут дело не в взаимной-невзаимной любви, а в желании поделиться с самым близким человеком, попросить совета... Просто не каждые мамы могут выслушать и понять...
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Юлька
Юлька
Я завидую тем девушкам, которые могут всем делиться со своей мамой... У меня таких доверительных отношений не сложилось... Тут дело не в взаимной-невзаимной любви, а в желании поделиться с самым близким человеком, попросить совета... Просто не каждые мамы могут выслушать и понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю. Но одно дело, если бы автор легко и непринужденно смогла рассказать об этом, - тогда, конечно, поделиться бы стоило. Но раз автор пишет, что не может себя заставить, то зачем же себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Я не спорю. Но одно дело, если бы автор легко и непринужденно смогла рассказать об этом, - тогда, конечно, поделиться бы стоило. Но раз автор пишет, что не может себя заставить, то зачем же себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, автор не уверена, что мать сможет нормально отреагировать и понять ее...
СсылкаПожаловаться
Пантера RRRВ ответ на Юлька
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с мамой подруги...))))много чем делюсь и получаю советы..Согласна с вами Юля/не все мамы слушают и главное понимают...
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Вот,вот,расскажите маме,она Вас выведет с темной аллеи.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Смотря какая мама. Любая из мам, конечно же, желает счастью своему ребенку, но каждая по-своему. Если Вы боитесь ее недовольства,то лучше, наверное, не надо. Иногда одно резкое слово может испортить отношения на долгие годы, особенно, когда ищешь поддержки, а получаешь выговор. У меня был такой опыт. Вас поймет и все растолкует человек, который сам такое испытал, и нет ничего плохого в том, если это будет не мама. Я не воспитывала девочку, но, наверное, поняла бы свою взрослую дочь. А Вы уверены, что не надумали себе такую сильную любовь? Может, Вы хотели любить и перенесли свое желание на этого человека, а дальше - больше. Эту мысль трудно принять, т.к. у влюбленных разум в отключке. С другой стороны, если он свободен, почему не попробовать обратить на себя его внимание, может возникнет взаимное чувство. Тогда уж смело можете все рассказать)) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гусак( Акатьева)
Может быть у вас есть кто-то взрослый, кому бы можно было рассказать и попросить совета, тётка, мама подруги, такие, что не проболтаются.Готовьтесь к сессии. это , действительно важно, а то вас ваш же любимый преподаватель и завалит на экзамене. И ещё, почему вы считаете, что маме рассказать- стыдно? Она ведь тоже была молодая и тоже влюблялась.
СсылкаПожаловаться
Пантера RRR
А маме то зачем???
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
А не надо грузить маму своими проблемами, про которые вы сами понимаете, что это - дурь. Учитесь справляться со своими проблемами самостоятельно. Сейчас в вашей жизни происходит переломный момент. Раньше вы были ребенком, а мама - взрослой. Теперь вы становитесь взрослой, а мама - престарелой. Так что самое время учиться брать на себя ответственность за свою жизнь и за мамину жизнь тоже.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Да намекните посильнее!)))) Если уж не поможет, может тогда и не стоит?
А если она заинтересуется, значит готова помочь,- выкладывайте!)))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А при чем тут мама, безответная любовь и темные алееи...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Никогда не рассказывала маме о своих влюбленностях. И не хотелось даже. Подружка понимает, а мама уже в силу возраста и опыта всё забыла, и вряд ли чего дельного насоветует. Вы же понимаете, что у этого чувства нет будущего, но само по себе состояние влюбленности - это здорово!
СсылкаПожаловаться
Елена
зачем маме знать о ваших похождениях, поберегите ее нервную систему, тем более, что в учителей мужчин часто влюбляются - это у вас возрастное ;))
СсылкаПожаловаться
Мария
Я вот вчера маме сказада, что беременна от человека, которого знаю два месяца.. Вот это был шок :):):)
Но это же твоя мамочка! Она всегда поймет и поддержит :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru