Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с мужчиной, не обидев его?

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца, и понимаю, что не мое... Он хороший, но вот не лежит душа, и все тут. И раскрываться для него, как женщина, не хочу. 
Как и что ему сказать, чтобы расстаться без обид? До этого конечно случались расставания, но для них веская причина была, а сейчас нет такого.
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
натахари
Попроси в долг миллиона полтора )))
Полкило ИзюмаВ ответ на натахари
натахари
Попроси в долг миллиона полтора )))
СсылкаПожаловаться
А если даст?
натахариВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А если даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще столько же...))) можно до бесконечности...
kiss kissВ ответ на натахари
натахари
Попроси в долг миллиона полтора )))
СсылкаПожаловаться

Margarita
познакомьте с подружкой.в которую влюбляются все.тогда и объяснять ничего не придется.
Lisa
Тож как-то этим мучалась. Мужчина был иногородний, сказала, что бывший был приживала, еле выгнала, нового не надо, что он тут не при чем, это мои тараканы. На душе кошки потом скребли сколько-то, но выносить его присутствие было большей пыткой. Как-то деликатно скажите.
Полкило ИзюмаВ ответ на Lisa
Lisa
Тож как-то этим мучалась. Мужчина был иногородний, сказала, что бывший был приживала, еле выгнала, нового не надо, что он тут не при чем, это мои тараканы. На душе кошки потом скребли сколько-то, но выносить его присутствие было большей пыткой. Как-то деликатно скажите.
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю как.. Про приживалу не прокатит- он больше меня зарабатывает..
Полкило Изюма
Вот и думаю как.. Про приживалу не прокатит- он больше меня зарабатывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что не хотите серьезных отношений, например.
kiss kiss
Если не можете сказать в глаза, напишите письмо или по смс....
Полкило ИзюмаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если не можете сказать в глаза, напишите письмо или по смс....
СсылкаПожаловаться
я смогу и в глаза
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пожелайте ему счастья с другой.
Алекс
Тихо потеряйтесь. И всё
ПТИЧ
Скажи ему, что у него как карандаш в стакане, тебе это не подходит.
Полкило ИзюмаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Скажи ему, что у него как карандаш в стакане, тебе это не подходит.
СсылкаПожаловаться
Я уважаю его, как человека, а такое услышать любому мужчине очень обидно, даже если правда
Полкило Изюма
Я уважаю его, как человека, а такое услышать любому мужчине очень обидно, даже если правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато это повод, чтобы уйти от него.
Полкило ИзюмаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зато это повод, чтобы уйти от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но не повод в нем комплексы множить
Полкило Изюма
Согласна, но не повод в нем комплексы множить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое тебе будет дело до его комплексов, когда ты от него уйдешь?
Полкило ИзюмаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какое тебе будет дело до его комплексов, когда ты от него уйдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне то никакого, но и он мне плохого не сделал ничего
Конь педальныйВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Мне то никакого, но и он мне плохого не сделал ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Не плюй в колодец....Земля круглая, на краях встретимся...Знаю реальный случай, когда бывший, когда-то жестко "отшитый" поклонник, спустя много лет, стал невзначай ее боссом по работе. Дама предпочла уволиться )))
ВикторияВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Правильно. Не плюй в колодец....Земля круглая, на краях встретимся...Знаю реальный случай, когда бывший, когда-то жестко "отшитый" поклонник, спустя много лет, стал невзначай ее боссом по работе. Дама предпочла уволиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
М да ситуация. Вот на реакцию бы глянуть.
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какое тебе будет дело до его комплексов, когда ты от него уйдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Вас есть хотя бы немного человечности?после меня хоть потоп?а откуда потом столько травмированных мужчин?не все такие толстокожие,как Вы,которым,как говорится ".с..в глаза,а им божья роса"..(
Матильда Де ла Моль
в Вас есть хотя бы немного человечности?после меня хоть потоп?а откуда потом столько травмированных мужчин?не все такие толстокожие,как Вы,которым,как говорится ".с..в глаза,а им божья роса"..(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, нету во мне человечности. Только я в 16 лет встретил бабу, и у меня с тех пор (сейчас мне 55) не было ни одной другой бабы. Не бросал своих детей, а вырастил, выучил, дал дорогу в жизнь. Никогда никого не предавал, не мстил, не менял на переправах. А человечности во мне нет. Набить бы тебе морду! Ненавижу тебя!!!
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет, нету во мне человечности. Только я в 16 лет встретил бабу, и у меня с тех пор (сейчас мне 55) не было ни одной другой бабы. Не бросал своих детей, а вырастил, выучил, дал дорогу в жизнь. Никогда никого не предавал, не мстил, не менял на переправах. А человечности во мне нет. Набить бы тебе морду! Ненавижу тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно,нет..и то,что живете с одной женщиной,не факт,что любите,сами писали,что баба должна рожать и готовить!((как можно было написать,а какое тебе дело до его комплексов?это же жестоко..разбивать людям сердца..ломать..(Вы действительно жестокий и злой!)и ваша "семья" здесь не показатель!)вот Вы всех ненавидите и постоянно пишите гадости!
Светлана Сми.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет, нету во мне человечности. Только я в 16 лет встретил бабу, и у меня с тех пор (сейчас мне 55) не было ни одной другой бабы. Не бросал своих детей, а вырастил, выучил, дал дорогу в жизнь. Никогда никого не предавал, не мстил, не менял на переправах. А человечности во мне нет. Набить бы тебе морду! Ненавижу тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть в тебе человечность, но ты её закапываешь. Глубоко и надёжно, чтоб никто не нашёл.
Ты там не с коньячком сидишь?
Светлана Сми.
Есть в тебе человечность, но ты её закапываешь. Глубоко и надёжно, чтоб никто не нашёл.
Ты там не с коньячком сидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На работе с коньячком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем