Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с мужем

Уже неделю тяну,никак не хватает смелости,он много меня обижал,но последнее время,аж зашкалило,на день рождения шаурму подарил((,теперь его мои трусы в халате не устроили,постоянно орет,вечно недоволен,устала,руки стал распускать,да много всего..вопрос,как с ним расстаться???он на работе,звонит в любви кланется,чухает под ж..пой горит..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
многих нам жалко, можно даже помогать бомжам и детдомам, от этого сердце наполняется радостью, но личное счастье-то надо, иначе зачем жить ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
многих нам жалко, можно даже помогать бомжам и детдомам, от этого сердце наполняется радостью, но личное счастье-то надо, иначе зачем жить ??
СсылкаПожаловаться
Надо,просто выходит себя не люблю
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Надо,просто выходит себя не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так дождись следующего скандала и выгони! Или сама спровоцируй. После НГ
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Надо,просто выходит себя не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наложи полные карманы трусов носков и кухонных полотенец
Вера ТисленкоВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
наложи полные карманы трусов носков и кухонных полотенец
СсылкаПожаловаться
История переписки3

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Вера Тисленко
Вера Тисленко

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на руку наперевес половую тряпку - лапнуть его по репе когда руки снова распустит )
Вера ТисленкоВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а на руку наперевес половую тряпку - лапнуть его по репе когда руки снова распустит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Уважаю
Твой гуру
Да никак вам есть куда идти?
Шизгара
а потом он отрубит вам руки
Вика
Боже мой, сколько больных развелось..
Вы поосторожнее.
aleale
когда будете о разводе говорить лучше что бы дома кроме вас еще кто то был, лудя по описанию он истеричный и расставание может хуже пройти, я расставалась не раз то есть мужиков выставляла самые интллигентные люди начинают вести себя не адекватно, так что подстрахуйтесь лучше.
Annishen
а какая последняя капля вам нужно,если избеения не хватила?топорика?
Go Sve
это что пропаганда шаурмы трусов и халатов ?
Mila
Приготовься к тому, что его паранойя со временем усилится, если уже руки протянул и не постеснялся ударить, дальше жди реальных увечий. Объяснений и скандалов не нужно, лучше по умолчанию, просто и прямо скажи, что хватит, больше не хочу, уходи. Какие объяснения? - ударил, скандалы. Такой липучий просто так не отстанет, ещё замучаешься от его нытья и упрямства. Выгоняй пока не стало поздно и не надейся на его исправление. Только без оскорблений и выяснений, осторожно, без жалости и пузырей
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем