Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разбудить с утра любимого, чтобы не обидеть...

Будильник орёт целый час каждые 10 мин - никакой реакции!Ничего не помогает ни ласки, ни поцелуи, ни кофе в постель, по утрам делаю массаж, а он спать продолжает, только улыбается лежит)))....Бужу больше часа, толкаю, глажу, тискаю,коготками царапаю (он от этого без ума), что только не делаю. Еда стынет, а он спит как младенец...Обливать холодной водой - не вариант, он этого не любит. А хочется разбудить так, чтобы он был в хорошем настроении. Как вы будите своих любимых?
P.S. Все накинулись сразу, то сожитель, то он безответственный, то не уважает
меня....Да с чего вы вообще это решили. От куда столько негатива....Я
просто интересуюсь, как вы будете своих любимых.
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
КлеоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А зачем будить то? Пусть спит =)
СсылкаПожаловаться
а работа как же.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Клео
Клео
а работа как же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару раз на работу опоздает, получит от начальства финансовый привет и научится сам вставать, это получше чем всю жизнь колготки об него стирать =)
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пару раз на работу опоздает, получит от начальства финансовый привет и научится сам вставать, это получше чем всю жизнь колготки об него стирать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колготки об него стирать =)
О! Тоже вариант, чтоб разбудить!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
колготки об него стирать =)
О! Тоже вариант, чтоб разбудить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носки с мылом в рот запихать и пусть жует =))
Злой КолянчеГ
Если не надо не куда, пусть спит.
Если нужно разбудить, я легко просыпаюсь от миньета =) и настроение хорошее будет. Попробуйте.
КлеоВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Если не надо не куда, пусть спит.
Если нужно разбудить, я легко просыпаюсь от миньета =) и настроение хорошее будет. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
пробовала. Он улыбается, балдеет))), но глаза не открывает и с постели не встает.
Злой КолянчеГВ ответ на Клео
Клео
пробовала. Он улыбается, балдеет))), но глаза не открывает и с постели не встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит просто не хочет вставать но уже проснулся =)
Любитель повалятся )
КлеоВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну значит просто не хочет вставать но уже проснулся =)
Любитель повалятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, может встать, одеть носки и опять увалиться в постель.
Сбыча МечтВ ответ на Клео
Клео
пробовала. Он улыбается, балдеет))), но глаза не открывает и с постели не встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему после этого вставать? Вы ж ему 33 удовольствия в постель! Зачем напрягаться? И вообще - это Вы на работу опаздываете илди он? Может еще и грудью его кормить будете, и попу подтирать?
КлеоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем ему после этого вставать? Вы ж ему 33 удовольствия в постель! Зачем напрягаться? И вообще - это Вы на работу опаздываете илди он? Может еще и грудью его кормить будете, и попу подтирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, это он сам сделает уже.
КлеоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем ему после этого вставать? Вы ж ему 33 удовольствия в постель! Зачем напрягаться? И вообще - это Вы на работу опаздываете илди он? Может еще и грудью его кормить будете, и попу подтирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меру ведь надо знать.
Сбыча МечтВ ответ на Клео
Клео
меру ведь надо знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и установите меру для себя. А то ему и вставать смысла нет - так удобно и приятно, когда вокруг него с поцелуями да нжностями носятся. ПОчему бы не поваляться?
КлеоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так вот и установите меру для себя. А то ему и вставать смысла нет - так удобно и приятно, когда вокруг него с поцелуями да нжностями носятся. ПОчему бы не поваляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
установила уже. Когда есть время, бужу.
Сбыча МечтВ ответ на Клео
Клео
установила уже. Когда есть время, бужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще не будите!
chocolate
Я своего бужу исключительно поцелуйчиками (семейная традиция у нас такая), минут 5 моему достаточно...и он просыпается на позитиве, очень важно начать день с хорошим настроением...
Прелесть
Ну шепните ему, что ваша мама в гости приехала- может подействует? ))))
КлеоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну шепните ему, что ваша мама в гости приехала- может подействует? ))))
СсылкаПожаловаться
у нас родственники далеко живут, не поможет.
Сбыча МечтВ ответ на Клео
Клео
у нас родственники далеко живут, не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно потому что далеко - и поможет. Не на Марсе же они живут, что приехать не могут)))
КлеоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Именно потому что далеко - и поможет. Не на Марсе же они живут, что приехать не могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну о приезде нам сообщают заранее.
Сбыча МечтВ ответ на Клео
Клео
ну о приезде нам сообщают заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ВЫ не хотитет понять- Вам предлагают шоковую трерапию - приехали без предупреждения. А Вы все- как заведено у Вас в семье. Сделайте вид, что вэтот раз не так. И вообще, переставайт следовать правилам. А то разбаловали Вы его слишком
Клео
Иногда котенка в комнату запускаю. Он маленький еще, поэтому начинает баловаться, шуметь, прыгать, бегать. Его это злит, он начинает его успокаивать. Но это злит его. Каждый день такой метод лучше не использовать))) Котенка жалко.
МаргошаВ ответ на Клео
Клео
Иногда котенка в комнату запускаю. Он маленький еще, поэтому начинает баловаться, шуметь, прыгать, бегать. Его это злит, он начинает его успокаивать. Но это злит его. Каждый день такой метод лучше не использовать))) Котенка жалко.
СсылкаПожаловаться
надо завести в доме дрессированную муху. И запускать её в комнату по будильнику.
КлеоВ ответ на Маргоша
Маргоша
надо завести в доме дрессированную муху. И запускать её в комнату по будильнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая идея. не подскажите где такую взять можно???
Комментарий удален.Почему?
КлеоВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я странная)))он мне говорит, что я необычная и странная, но за это он и любит меня. Терпение у меня железное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем