Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разбудить с утра любимого, чтобы не обидеть...

Будильник орёт целый час каждые 10 мин - никакой реакции!Ничего не помогает ни ласки, ни поцелуи, ни кофе в постель, по утрам делаю массаж, а он спать продолжает, только улыбается лежит)))....Бужу больше часа, толкаю, глажу, тискаю,коготками царапаю (он от этого без ума), что только не делаю. Еда стынет, а он спит как младенец...Обливать холодной водой - не вариант, он этого не любит. А хочется разбудить так, чтобы он был в хорошем настроении. Как вы будите своих любимых?
P.S. Все накинулись сразу, то сожитель, то он безответственный, то не уважает
меня....Да с чего вы вообще это решили. От куда столько негатива....Я
просто интересуюсь, как вы будете своих любимых.
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Волчара
Я своего банально трясу или сталкиваю с кровати xD негуманно, зато действует.
Тоже фиг разбудишь =) Легче на паутинке повеситься.
Василиса
Это меня будят, так как вы описали в теме....
КлеоВ ответ на Василиса
Василиса
Это меня будят, так как вы описали в теме....
СсылкаПожаловаться
не завидую я тому человеку, который вас будит.
ВасилисаВ ответ на Клео
Клео
не завидую я тому человеку, который вас будит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё в более лёгкой форме....минут 15 и я встану, просто мой жаворонок конкретный, не спится ему. Встаёт очень рано и идёт на кухню готовить завтрак.
СветЛана БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня всё в более лёгкой форме....минут 15 и я встану, просто мой жаворонок конкретный, не спится ему. Встаёт очень рано и идёт на кухню готовить завтрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же, хотя он не жаворонок, а какая то странная сова, ложится очень поздно, а встает рано))))
Метиска
Никак. Испробовала всё - бесполезняк)) Иногда собаке удается разбудить, он с привык, что с утра его муж кормит, поэтому, как только слышит будильник, поднимается и тычется мордой. Правда не всегда помогает. Бывает, что наблюдаю картину, как муж продолжает спать, но уже в обнимку с собакой))
Забейте, автор! Он же не пятилетний ребенок, которого кровь из носу, но, нужно поднять, собрать и отвести к нужному часу в детский сад)) Пусть сам решает проблемы, которые могут возникнуть из-за его несобранности.
Lina
А зачем вы его будите? Вы ему кто? Мама?
Я думаю, что этот спектакль "Васеньке пора вставать в детский садик" должен заканчиваться где-то к третьему классу школы. Дальше всю оставшуюся жизнь человек этот вопрос решает только САМ!
Проспит работу? Придумает оправдание!
Проспит 2-3-4 и т.д. раз? Получит выговор, штраф, увольнение и т.д.
И вот не знаю, на какой именно стадии (на выговоре или увольнении), но все проблемы с пробуждением по утрам у него полностью разрешатся! Будет вскакивать еще и раньше будильника! :))))
Не превращайте мужчину в маленького мальчика. Он, похоже, и так довольно-инфантилен, а вы еще и потакаете этой незрелости.
КлеоВ ответ на Lina
Lina
А зачем вы его будите? Вы ему кто? Мама?
Я думаю, что этот спектакль "Васеньке пора вставать в детский садик" должен заканчиваться где-то к третьему классу школы. Дальше всю оставшуюся жизнь человек этот вопрос решает только САМ!
Проспит работу? Придумает оправдание!
Проспит 2-3-4 и т.д. раз? Получит выговор, штраф, увольнение и т.д.
И вот не знаю, на какой именно стадии (на выговоре или увольнении), но все проблемы с пробуждением по утрам у него полностью разрешатся! Будет вскакивать еще и раньше будильника! :))))
Не превращайте мужчину в маленького мальчика. Он, похоже, и так довольно-инфантилен, а вы еще и потакаете этой незрелости.
СсылкаПожаловаться
ну только по этому нельзя судить, что он маленький мальчик и еще инфантилен. Ну бывают же люди, которым трудно просыпаться с утра. Я таких знаю. У меня брат такой. Разбудить сложно.
LinaВ ответ на Клео
Клео
ну только по этому нельзя судить, что он маленький мальчик и еще инфантилен. Ну бывают же люди, которым трудно просыпаться с утра. Я таких знаю. У меня брат такой. Разбудить сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж, насчет инфантильности возможно. Вам виднее - вы все-таки с ним живете. :))
Но вот вариант "просто трудно просыпаться с утра" я бы поставила под сомнение. Я вот тоже сова. Мне тоже сложно рано проснуться. Каждый ранний поход на занятия (я преподаватель в ВУЗе) - это пытка. Под пиликанье будильника я готова согласиться на расстрел, только оставьте меня в покое!
НО! Я - взрослый человек. Я несу ответственность за свою жизнь, благополучие моей семьи и, в конце концов, выполнение своих рабочих обязанностей. И именно с этой мыслью - с мыслью о том, что я НЕ МОГУ, НЕ ИМЕЮ ПРАВА больше ни одной минуты валяться в кровати - я встаю и иду на работу. И я не уникум. Таких как я - миллионы только в нашей стране! Думаете, всем прочим совам легко проснуться в 7? Да, они до 11 часов злые и сонные, как мухи в дихлофосе! :))) Но при этом эти люди встают без тридцати пяти будильников и непрекращающихся вокруг них танцев живота в исполнении гарема. Это и есть одно из проявлений зрелости и ответственности: когда вставать одинаково сложно ВСЕМ, но некоторые вылезают из постели вовремя и приступают к своим обязанностям, а некоторые валяются хоть до обеда, как куль с песком, наплевав на себя и близких.
ViolinВ ответ на Lina
Lina
Что ж, насчет инфантильности возможно. Вам виднее - вы все-таки с ним живете. :))
Но вот вариант "просто трудно просыпаться с утра" я бы поставила под сомнение. Я вот тоже сова. Мне тоже сложно рано проснуться. Каждый ранний поход на занятия (я преподаватель в ВУЗе) - это пытка. Под пиликанье будильника я готова согласиться на расстрел, только оставьте меня в покое!
НО! Я - взрослый человек. Я несу ответственность за свою жизнь, благополучие моей семьи и, в конце концов, выполнение своих рабочих обязанностей. И именно с этой мыслью - с мыслью о том, что я НЕ МОГУ, НЕ ИМЕЮ ПРАВА больше ни одной минуты валяться в кровати - я встаю и иду на работу. И я не уникум. Таких как я - миллионы только в нашей стране! Думаете, всем прочим совам легко проснуться в 7? Да, они до 11 часов злые и сонные, как мухи в дихлофосе! :))) Но при этом эти люди встают без тридцати пяти будильников и непрекращающихся вокруг них танцев живота в исполнении гарема. Это и есть одно из проявлений зрелости и ответственности: когда вставать одинаково сложно ВСЕМ, но некоторые вылезают из постели вовремя и приступают к своим обязанностям, а некоторые валяются хоть до обеда, как куль с песком, наплевав на себя и близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно с Вами согласна. Мы же взрослые люди, что это за ужимки и прыжки вокруг взрослого детины?! Фуууу...
О боже какой Мужчина
Лёгкий минет должен привести его в чувство :))
Коза-дереза
Муж раньше ставил будильник старинной конструкции в столь же старинный железный тазик. Как-то сплю я себе спокойно, и чувствую - армагеддон начинается. Звук просто невыносимый, в полусне страшные чудовища сниться стали, лежу, думаю - попытаться убежать куда-нибудь, или остаться на месте - помирать быстрее и легче. После этого проснулась я - оказалось муж будильник свой завел, не предупредив, что он из себя представляет. Пока следующие 15 минут в себя приходила, успела высказать мужу все, что я думаю про будильники в тазиках.
МурисВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Муж раньше ставил будильник старинной конструкции в столь же старинный железный тазик. Как-то сплю я себе спокойно, и чувствую - армагеддон начинается. Звук просто невыносимый, в полусне страшные чудовища сниться стали, лежу, думаю - попытаться убежать куда-нибудь, или остаться на месте - помирать быстрее и легче. После этого проснулась я - оказалось муж будильник свой завел, не предупредив, что он из себя представляет. Пока следующие 15 минут в себя приходила, успела высказать мужу все, что я думаю про будильники в тазиках.
СсылкаПожаловаться
Я своему первому мужу еще железной мелочи насыпала в этот тазик (правда, это была кастрюля). Взлетел как подброшенный. А до этого было примерно так же, как у автора темы. Да еще и ко мне претензии, если проспал.
КлеоВ ответ на Мурис
Мурис
Я своему первому мужу еще железной мелочи насыпала в этот тазик (правда, это была кастрюля). Взлетел как подброшенный. А до этого было примерно так же, как у автора темы. Да еще и ко мне претензии, если проспал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если проспит, он меня не обвиняет. Понимает, что сам виноват. Но хочется разбудить его так, что бы он проснулся в хорошем настроении.
Коза-дерезаВ ответ на Клео
Клео
Если проспит, он меня не обвиняет. Понимает, что сам виноват. Но хочется разбудить его так, что бы он проснулся в хорошем настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так муж почему-то и просыпался в хорошем настроении всю жизнь. А вот я...
ViolinВ ответ на Клео
Клео
Если проспит, он меня не обвиняет. Понимает, что сам виноват. Но хочется разбудить его так, что бы он проснулся в хорошем настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совы никогда не бывают с утра в хорошем настроении, так что не трудитесь, бесполезно.
дедушка Йобть
КлеоВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
СсылкаПожаловаться
такое чудо увидишь утром и точно не захочется спать)))))
Клео
Все накинулись сразу, то сожитель, то он безответственный, то не уважает меня. Да с чего вы вообще это решили. От куда столько негатива....Я просто интересуюсь, как вы будете своих любимых.
Комментарий удален.Почему?
КлеоВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо.
Кармен
сам просыпается..будить не приходится
Само Совершенство
Сделайте ему сказочный минет - проснется.
?!
Говорю: "Не ходи на работу, перебьются без тебя, не маленькие". Начинает перечить и просыпается.
КлеоВ ответ на ?!
?!
Говорю: "Не ходи на работу, перебьются без тебя, не маленькие". Начинает перечить и просыпается.
СсылкаПожаловаться
вот и я сегодня говорю, давай не ходи, спи дальше. Он повалялся и встал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем