Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разделить любовь на троих?

У меня проблема с мужем в постели.Дело в том,что у мужа маленький член,всего 6 см.,а в возбуждённом состоянии около 12 см.Я ни разу с ним не получила оргазм.А живём мы с ним уже 8 лет.Мне всё время приходится имитировать оргазм.И вот пару лет назад,на одной из вечеринок,во время танца с коллегой мужа,я почувствовала,что у него в штанах огромный член.У меня аж мурашки по коже зашевелились(так я захотела тогда секса).Благодаря выпивке,мы уединились и у нас был потрясающий секс.Его размер меня потряс.Мне нравятся такие,чтобы можно было двумя руками взять.А у него как раз такой и был.И у нас стал очень частый секс.Любовник стал частым гостем нашей семьи.Я всегда хочу залезть рукой к нему в штаны и ласкать его.Как дальше скрывать,я не знаю.Он при муже иногда неоднозначно меня обнимает.Муж пока не догадывается о наших отношениях.Муж меня любит,у нас есть дочь 8 лет.Бросить его не могу.А я люблю другого(наверное,из-за члена).Сколько ещё это будет продолжаться-не знаю.Что делать дальше?
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Конь педальныйВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
Колбаса-это колбаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам женщинам видней.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вам женщинам видней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот извращенец -)
Татьяна ПоповаВ ответ на Shadow
Shadow
Двумя руками? Как это?
СсылкаПожаловаться
Двумя руками в длину:up:
Татьяна Попова
Двумя руками в длину:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так яснее.
Елена Суслова
Вы уточнили размер члена вашего мужа, а какой размер члена в см. у вашего любовника?
Татьяна ПоповаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вы уточнили размер члена вашего мужа, а какой размер члена в см. у вашего любовника?
СсылкаПожаловаться
Около 20 см.
Лили - я
А вы уверены что ваш муж все это не прочитает? Или именно этого вы и хотите?
Татьяна ПоповаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А вы уверены что ваш муж все это не прочитает? Или именно этого вы и хотите?
СсылкаПожаловаться
Думаю,не прочитает.
Sakh_Ber
да нет у тебя никакого мужа, не светилась бы фоткой. фантазерка.
Галина Кручинова
Татьяна Попова! А вы мужа любите? Может в этом причина!
Светлана К.В ответ на Галина Кручинова
Галина Кручинова
Татьяна Попова! А вы мужа любите? Может в этом причина!
СсылкаПожаловаться
Какая любовь?  Элементарного уважения нет.
Коля Шербан
:):up:
Петр Кузнецов
Так и живи. Только пусть любовник домой к вам не ходит. Встречайтесь тайно и все дела.
berdenov_k@mail.ru
У женщины есть два пути, быть верной женой или потаскухой и этот выбор встаёт перед ней ежедневно. И если это случилось, то обратного пути уже не будет. Начнётся блуд без тормозов, со временем это станет более хладнокровным и наглым. Желаю, что бы ваш муж побыстрей узнал об этом и только тогда вы поймете, что для вас важнее, большой член или любящий муж и о ребёнке наконец-то задумайтесь, но будет уже поздно. А ваш любовник отомстит за вашего мужа в конечном итоге.
Татьяна Харькова
попробуйте вашу сексуальную жизнь с мужем  украсить новыми  сексуальными игрушками только осторожно есть множество приспособлений что для вас и мужа для увелечения размера.конечно первое время вам будет не по себе а потом найдете свое.А у любовника игра и вы у  него очередная...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КоШШШка
Главное не размер, а умение.......)
Илья Овсянников
да пусть потрахивается пока ребенку 18 не исполнится, там проще выбор сделать будет.
Наталья Сатина
ДУРА! Есть вещи о которых не только говорить,но и думать прилюдно не рекомендуется.
Вячеслав Кузнецов
Молодец тётка развела народ! сидит сейчас перед компом и ржёт на идиётами!!! красава!!!
Лана
любовь  на  одной  страсти   -это  не надолго, жалко  семья   развалится.
NAR
Ya vse taki dumayu vaw mug egoist v sexe,i ne dalekiy mujina.on dolgen bil vse sdelat wtob vi takge udovletvorelis,a u nego vidimo mozgov na eto ne hvatayet,da i pofig emu,sam udovletvorilsa nu i ladno,tak emu i nado takie mugya vsegda poluchayut po zaslugam,u menya takoe ge bilo po gizni.:down:
Александра Зименко
Страсть и любовь - разные понятия. Итальянские учёные доказали, что даже любовь, когда голова идёт кругом, длится не больше года, а потом отношения переходят на другой уровень. Многие люди не могут построить семейные отношения из-за эгоизма. Вы никогда не играли со своим мужем в сексуальные игры? Вероятно, вам просто нравится роль неудовлетворённой жертвы. Мне кажется, что и прелюдий перед сексом у вас наверняка нет, лишь бы всё произошло быстрее. А почему не сыграть ту же медсестру в сексуальном костюме? Себя до оргазма довести можно, а при наличии мужа и фантазии в паре тем более.Ведь медицина на месте не стоит, существуют различные насадки с усиками и крема. Мне кажется, что ваш муж не машина и, наверняка ,тоже что-то чувствует, просто вас любит и делает вид, что ничего не замечает. А суперчлен может иметь не одну самочку, ведь чувств у него к вам нет, раз он не стыдится вести себя фривольно в вашем доме...
Валерий Андросов
....меняй мужика и не думай ....жизнь одна:)а муж пусть ищет // дюймовочку//
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем