Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2012, Главная форумов

как раздражают

...люди, которые, не разобравшись в ситуации, начинают вопить и орать, обвинять и судить. Вот создала тему в другом подразделе, хотелось просто поддержки, совета, просто поболтать, ан нет, нашлись какие-то злобные тетки, испортили настроение. Удалила тему, а теперь сама злюсь, что пошла на поводу эмоций. Гораздо интереснее наблюдать, как они заплевывают в злобе свои экраны.

А как вы относитесь к онлайным завистникам (-цам) и злопыхателям (которым тем лучше, чем вам хуже?)

P.S. я на форумах не сижу, и может, чего-то не понимаю о тех, кто этим только и живет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Салют Вера !
у них нет своей жизни-ни это все карлицы старые жирные мерзкие никому не нужные волосатые вонючие бабы или замужние но нелюбимые мужьями бляди или мужики которые похожи уже на баб-типа попов
гораааздо смешнее смотреть как они злятся и врут от бессилия перед истиной о себе сказанную мною им в рожу их мерзкую))
СсылкаПожаловаться
Салют Вера !
у них нет своей жизни-ни это все карлицы старые жирные мерзкие никому не нужные волосатые вонючие бабы или замужние но нелюбимые мужьями бляди или мужики которые похожи уже на баб-типа попов
гораааздо смешнее смотреть как они злятся и врут от бессилия перед истиной о себе сказанную мною им в рожу их мерзкую))
СсылкаПожаловаться
)) наверное, вы правы ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Вот , одна уже проявилась...описанная Вами...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
СсылкаПожаловаться

не лги грязь
СсылкаПожаловаться
Лапуля
Я считаю что просто не стоит обращать внимания на таких.Ведь действительно,возможно комуто не хватает внимания,а кому то общения.И ни в коем случае не стоит нервничать и переживать из за таких.
СсылкаПожаловаться
Лапуля
Я считаю что просто не стоит обращать внимания на таких.Ведь действительно,возможно комуто не хватает внимания,а кому то общения.И ни в коем случае не стоит нервничать и переживать из за таких.
СсылкаПожаловаться
согласна, и тем не менее я разнервничалась :)). Видимо, от нехватки форумской практики :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru