Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2010, Главная форумов

Как разлюбить?

Люблю...но мы уже не вместе 7 мес., есть другой, но нет любви и мы это знаем, но обоих все устраивает...А вот недавно у бывшего было д.р. поздравила его, он перезвонил и предложил встретиться...
Встретиться пока не получилось, говорит занят, я грю ну потом я буду занята, а он хорошо дорогая и улыбочка....и я расстроилась от его слов...(((
Незнаю как разлюбить ???уже много раз расстовались и сходилсь снова...ну не будет ничего из этого...но я знаю что он меня любит и я его до сих пор....как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Если не получилось клин клином, то самое лучшее средство - это прекратить всякое общение. Но мне кажется, если бы Вы действительно хотели его забыть, Вы бы уже это сделали.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
пыталась и пытаюсь..
СсылкаПожаловаться
Валентинка
пыталась и пытаюсь..
СсылкаПожаловаться
пыталась и пытаюсь..

Ты себя обнанываешь! Вы оба не хотите порвать эту последнюю ниточку между вами - ваше общение, и будете дергать за нее: то ты его поздравишь с очередным праздником, то он тебе смайлик пришлет....Но с каждым разом будет еще больнее. Вам надо поговорить, если Вы оба хотите других отношений, то общение надо прекратить, а если не хотите, то стоит решить проблемы, которые мешают вашему совместному счастью и жить да радоваться!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
пыталась и пытаюсь..
СсылкаПожаловаться
Забудь....сейчас не получится, я знаю, сама через это прошла, мне понадобилось полтора года на это, не встречайся....тем более, как видно ,ему это и особо не надо....он тешит своё самолюбие, что по первому зову, ты готова на встречу.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
пыталась и пытаюсь..
СсылкаПожаловаться
Забыть совсем не получится, но прекратите общение, со временем чувства успокоятся, улягутся. А будут всплывать воспоминания....помните только хорошее :-).
СсылкаПожаловаться
Валентинка
мы оба гордые и незнаем кто должен пойти на встречу...и я унижаться не хочу..
СсылкаПожаловаться
Валентинка
СсылкаПожаловаться

И не надо унижаться, надо просто найти компромисс. А в чем собственно была проблема?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вот..гордитесь дальше..смысла продолжать такие отношения нет..всёравно зайдут в тупик

тоже правильно.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
проблема в смысле расстались из за чего?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
если честно просто надоел он мне когда жили вместе, поругались оскорбил и ушел и пришел на след день вечером собрал вещи и ушел, я предлагала поговорить, а он не захотел....до этого 100 раз уходил, и я ему сказала если уйдешь то это будет последний раз....
СсылкаПожаловаться
Эго
Молодой человек, слишком часто пишущий улыбочки -скорее всего инфантильный дурачок или моральный уродец. Забудьте о нем, а если нравится, то поиздевайтесь всласть )
СсылкаПожаловаться
Эго
Молодой человек, слишком часто пишущий улыбочки -скорее всего инфантильный дурачок или моральный уродец. Забудьте о нем, а если нравится, то поиздевайтесь всласть )
СсылкаПожаловаться

улыбка была один раз)
СсылкаПожаловаться
Все случилось на эмоциях, поэтому и разговаривать он не захотел. Может быть стоит сейчас об этом поговорить, когда Вы оба уже многое осознали и поняли, так сказать подойти к проблеме с трезвой головой?
СсылкаПожаловаться
Все случилось на эмоциях, поэтому и разговаривать он не захотел. Может быть стоит сейчас об этом поговорить, когда Вы оба уже многое осознали и поняли, так сказать подойти к проблеме с трезвой головой?
СсылкаПожаловаться

вот и незнаю стоит ли....хотя думаю если увидемся затянет нас обоих....и потом мес. нормально все хорошо, а потом опять ругаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на какой почве хоть рунаетесь?если из за мелочи то можно решить а если поводы серьёзные..типа измен пьянства то это другое дело

ругались по мелочам, но подавать любит и матом несет, измен не было.
СсылкаПожаловаться
Вот в этом-то и дело, сначала надо обсудить и решить истинную проблему ваших ссор, а уж потом возобновлять отношения.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
ясно спасибки)
СсылкаПожаловаться
ещё вариант работать на два фронта но как показывает практика за двумя погонишься никого не поймаешь..придётся выбирать

а нынешний меня под себя подстраивает и на вопрос когда детей будем делать он как токо так сразу....а бывший хочет...
СсылкаПожаловаться
бросить нового, забыть бывшего и пожить-подумать самой. иначе будет тягомотина с одним и болото со вторым. причем вы - в качестве кочки, на которой этот второй сидеть будет.
СсылкаПожаловаться
бросить нового, забыть бывшего и пожить-подумать самой. иначе будет тягомотина с одним и болото со вторым. причем вы - в качестве кочки, на которой этот второй сидеть будет.
СсылкаПожаловаться

второй это какой?
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
а вы попробуйте не общаться с ним вообще,не видеть его и не слышать. Лично мне помогло)))Думаю,что и вам поможет. Поколбасит немножко, а потом привыкните и все.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
а вы попробуйте не общаться с ним вообще,не видеть его и не слышать. Лично мне помогло)))Думаю,что и вам поможет. Поколбасит немножко, а потом привыкните и все.
СсылкаПожаловаться

а мы с ним редко общаемся ооочень, у меня наплывамы то думаю о нем то не думаю вообще)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru