Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2011, Главная форумов

Как разнообразить отношения?

Впрос к опытным в семейных делах дамам: Как разнообразить отношения и работать над ними,чтобы они не сошли на нет? Чтобы не стало скучно и пресно, не пропал интерес и романтика? Или ничего не нужно делать? Я имею ввиду с женской стороны. Вопрос вызван тем, что первый месяц примерно новизна ощущений...изучение друг друга, волнения...но потом все постепенно устаканивается и входит в колею, конечно это неизбежно...и нельзя быть всегда на подъеме. Мое мнение-над отношениями должны работать оба. Мне все нравится в отношениях с моим МЧ, но всеже они становятся спокойнее чтоли..все как-то по-домашнему становится...это нормально? Или нужно встряхнуть?
Знаю вопрос странный от взрослой барышни..просто рантьше я не заморачивалась особо, получилось -и хорошо,нет так нет...но теперь мне кажется это неправильно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
K P
надо чтобы муж любил, а насильно мил (а) не будешь, хоть наизнанку вывернись )))))
СсылкаПожаловаться
K P
надо чтобы муж любил, а насильно мил (а) не будешь, хоть наизнанку вывернись )))))
СсылкаПожаловаться
Любовь имеет свойство угасать, интерес тоже...причем с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь имеет свойство трансформироваться но не угасать, угасает страсть, а это не любовь, а влечение.
СсылкаПожаловаться
K P
любовь имеет свойство трансформироваться но не угасать, угасает страсть, а это не любовь, а влечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..но чтоб она трансформировалась в уважение,привязанность и любовь опять же...нужно что-то делать? или нет?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Ну да..но чтоб она трансформировалась в уважение,привязанность и любовь опять же...нужно что-то делать? или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо просто не отравлять друг другу жизнь всякой херней, это должна быть настоящая дружба, взаимодействие.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любовь имеет свойство угасать, интерес тоже...причем с обеих сторон" Забавно, когда спорные высказывания люди приводят, как аксиому))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Нормально, вечным взрыв гормонов не бывает, живите себе, развивайтесь оба и будет вам щастье =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Нормально, вечным взрыв гормонов не бывает, живите себе, развивайтесь оба и будет вам щастье =)))
СсылкаПожаловаться
Думаете просто не дергаться? Пусть идет как идет?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Думаете просто не дергаться? Пусть идет как идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно дергаться для интересу, эффект будет хоть и кратковременный =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Малыш, помнишь как у Альтова: пока кошка сидит-собака вялая, кошка рванула-собака за ней, а в глазах интерес.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
Малыш, помнишь как у Альтова: пока кошка сидит-собака вялая, кошка рванула-собака за ней, а в глазах интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До пенсии бегать с целью удержания собаки не надоест? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да...где грань то? Как долго он будет бегать? или всегда должен быть на стреме?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Вот да...где грань то? Как долго он будет бегать? или всегда должен быть на стреме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите полной интересов жизнью, этого как правило вполне достаточно =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чередовать рекомендую, на пенсии можно вяло плестись, но все же....)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
чередовать рекомендую, на пенсии можно вяло плестись, но все же....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык не проще просто идтить туду куда интересно и усе =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Дык не проще просто идтить туду куда интересно и усе =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безусловно, но все же быстро передвигая ноги, ведь интересного так много, а жизнь такая короткая)))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
безусловно, но все же быстро передвигая ноги, ведь интересного так много, а жизнь такая короткая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изредка делая неожиданные выпады в сторону, шоб не расслаблялся =)))
СсылкаПожаловаться
любоффффь нужно подпитывать, может водочки??? :)))))
СсылкаПожаловаться
любоффффь нужно подпитывать, может водочки??? :)))))
СсылкаПожаловаться
Вай, вай и закусочки всусненькой))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Должны быть общие интересы, которые периодиески встряхивают обоих.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Должны быть общие интересы, которые периодиески встряхивают обоих.
СсылкаПожаловаться
Интересы общие есть, но мне кажется что-то пропало..трепетность чтоль..нежность..ощущение,что мы уже лет 10 в браке) Или это я гоню уже...
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Интересы общие есть, но мне кажется что-то пропало..трепетность чтоль..нежность..ощущение,что мы уже лет 10 в браке) Или это я гоню уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните. Рановато. А на долгие годы совет - всегда следите за собой и развивайтесь как личность.
СсылкаПожаловаться
Гоните. Рановато. А на долгие годы совет - всегда следите за собой и развивайтесь как личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развиваюсь, слежу и видимо всеже гоню))) Спасибо))) Все ..прекращаю.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, кризис малюсенький настиг, все поправится, главное не забывайте свое отношение к мужу. И не думайте о ерунде.
СсылкаПожаловаться
Escape Sweet
Если вы будете интересны сами себе, будете интересны и вашему мужчине! ИМХО
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru