Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разобраться, что за мужчина рядом?

Добрый день.
Хочу рассказать о своей ситуации.
Меньше чем полгода назад пережила тяжелый развод с мужем. Как в моральном так и в материальном плане. Ушла с дочерью жить к матери. Муж не обеспечил ребенка не жильем ни достойными алиментами. Приходилось все вырывать в прямом смысле этого слова клещами через суд. Ну да суть не в этом. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы хоть как то отвлечся. Параллельно заходила иногда в одноклассники. У меня есть давнишняя знакомая, с которой раньше нас многое связывало. Так вот она знакомится на "Одноклассниках" с молодым человеком, встречается с ним несколько раз, а потом он пропадает. Она показывает мне его на сайте, и спрашивает совета, что ей делать. Он конечно хорош, настоящий мужчина-самец))). Не придав этому большого значения, и понимая, что он собиратель по жизни, я советую ей уйти в глухое подполье и никак не проявлять себя. Потом выслушиваю в течение месяца о том, какой он козел и что не звонит не пишет, ну и прочую чушь, утешаю как могу.
И что вы думаете ровно через месяц я вижу его на том сайте, где регистрировалась я сама. Не удержавшись пишу ему "привет", и так у нас начинается с ним общение. С самого начала нашего общения я ставлю его в известность, что увидела и написала только потому, что у нас есть общие знакомые. Сразу же задаю вопрос, связывает ли его что-то с той моей знакомой, и в каких они отношениях. Он отвечает, что ничего не связывает и никаких отношений нет. Так мы начинаем общаться на сайте, пот телефону, в смс. Он начинает слать мне комментарии на форум в одноклассниках. Короче делает все красиво. Общаемся нон-стопом, то есть постоянно на связи, только в выходные он пропадает. Проходит 2 недели. Я фактически влюбляюсь в вирт. Причем человек позиционирует себя разведеным и свободным.
Через 2 недели ко мне на одноклассники заходит женщина, пишет сообщение, что она его жена и спрашивает, в каких я отношениях с ее мужем. Сказать, что я была в шоке, это ни сказать ни чего. Я в ауте просто. Она выкладывает их совместные фото на отдыхе и т.д. Естественно я говорю, что нас ничего не связывает. Мне бы сразу спохватиться и линять, но меня как заклинило.
После выходных начинаем снова общаться и я ему это все вываливаю. Он ничего не отрицает, молчит. Говорит лишь о том, что испытывает особые чувства по отношению ко мне. И это при том, что мы не разу не встречались. Переписка продолжается. А через неделю он сам сваливается мне как снег на голову, как подарок. То что между нами происходит - это как взрыв, как ураган, как буря. Хотя возможно это происходит только со мной. Это когда встречаешь человека и понимаешь - это твое!!! А потом он пропадает так же неожиданно как и появился. Но все, поздно, я уже влюбилась окончательно и бесповоротно. Что творилось со мной, одному Богу известно. Не отвечает ни в инете, ни на смс, уходит в подполье. Я удаляюсь с сайта. А теперь меня не покидает чувство, что он снова появится, только вот как себя теперь вести я не знаю.
Натали Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ShokoLadka
Боже, обыкновенный виртуальный бабник, такие слова он наверняка разослал ещё сотне женщин, вот бы ещё стала из-за такого козла заморачиваться...
Натали СолнцеваВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Боже, обыкновенный виртуальный бабник, такие слова он наверняка разослал ещё сотне женщин, вот бы ещё стала из-за такого козла заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
Что бабник - то да, но вот только никакой рассылки не было, было нормальное общение между людьми, которые понравились друг другу. Никаких стишков, никакой возвышенной прозы.
Натали СолнцеваВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Боже, обыкновенный виртуальный бабник, такие слова он наверняка разослал ещё сотне женщин, вот бы ещё стала из-за такого козла заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
Вот из-за козла бы я точно заморачиваться не стала)))
Виктория Гладун
Забей на него лучше, это совершенно несерьезный мужик. Добра от такого не будет. Отвлекись на какие-то интресные занятия, и со временем все пройдет.
Алла
Виртуальный роман действительно очень затягивает и как правило быстро заканчивается! И эти отношения совсем не любовь, а обычная влюбленность с Вашей стороны. Согласитесь, что у Вас прибавилось уверенности в себе после этих отношений, так направте эту уверенность в нужном направлении! И если он снова "всплывет" приложите все усилия что бы в очередной раз не кинуться в омут с головой как бы Вам этого не хотелось. Будет сложно это сделать, но мы же женщины сильный пол!))))
Натали СолнцеваВ ответ на Алла
Алла
Виртуальный роман действительно очень затягивает и как правило быстро заканчивается! И эти отношения совсем не любовь, а обычная влюбленность с Вашей стороны. Согласитесь, что у Вас прибавилось уверенности в себе после этих отношений, так направте эту уверенность в нужном направлении! И если он снова "всплывет" приложите все усилия что бы в очередной раз не кинуться в омут с головой как бы Вам этого не хотелось. Будет сложно это сделать, но мы же женщины сильный пол!))))
СсылкаПожаловаться
Слабый пол сильнее сильного в силу своей слабости!!!))))
Анастасия Руденко
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Желаю и вам счастья и успехов мои дорогие..
Всё у меня в блоге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем