Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как развести?

такая ситуация! живем с мужчиной больше года а он не разводится с женой почему?
вик викуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Пума
не хочет.
Билли Вилли
Хватит стебаться над человеком!!!
тут же навеярняка сидят опытые женщины, прошедшие сквозь огонь и воду!!!
обьясните женщине всю соль!!
по полкам разложите чем стебаться и угорать!!!
вик викусяВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
Хватит стебаться над человеком!!!
тут же навеярняка сидят опытые женщины, прошедшие сквозь огонь и воду!!!
обьясните женщине всю соль!!
по полкам разложите чем стебаться и угорать!!!
СсылкаПожаловаться
да спасибо вам за подержку
Katerina
Я прошла через это. Жили вместе больше 6 лет. Так и не развелся с первой женой. У него с ней сын. Со мной дочка. Все время находил какие-то смешные доводы, чтобы не разводиться - то надо, чтоб жена успокоилась после его ухода, то хочет чтоб сыну 18 исполнилось, чтобы через ЗАГС разводиться....Самое последнее, что он мне заявил на этот счет - "это нужно только тебе"... Хотя я не наседала и не напирала, просто иногда интересовалась....Жена его первая через несколько лет нашла себе мужчину и жила с ним и тоже разводиться не спешила....Расстались с ним 6 лет назад. Ушел к другой, с первой развелся-таки, на той женился... Хрен его знает, что у него там в голове было....Осталось для меня загадкой.
Аннушка Анникова
Спросите у него. Но не стоит, наверное, продолжать ждать еще год и более.
натали
Временное пристанище не повод жениться.
вик викусяВ ответ на натали
натали
Временное пристанище не повод жениться.
СсылкаПожаловаться
почему временое? у нас все нормально и хорошая семья
наталиВ ответ на вик викуся
вик викуся
почему временое? у нас все нормально и хорошая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему временое? у нас все нормально и хорошая семья
Это вы так думаете. Я после сорока лет поняла, что в этой жизни нельзя ни за кого поручаться. Если бы ваш мужчина хотел на вас жениться, он бы это сделал.
Ирина
а зачем?
Зачем делать лишние телодвижения?
Екатерина Терехова
не видит с вами будущего.
Ольга Иванова
Ерунда это всё что вам тут наговорили))))!
Я сама со своим мужем не жила 5 лет, он в это время жил с другой женщиной (почти 5! лет), мы не были разведены. Думаю у неё тоже были вопросы: почему он с ней живет и не разводиться со мной... Причем мы с ним ТОЧНО знали что никакого возврата к прежним семейным отношениям быть не может,несмотря на то что у нас сын.
И в итоге мы развелись только в этом году., по истечении 5 лет.
Так что все что вам тут написали - про нехочет или про удобно может оказаться просто домыслами, ни на чем не основанными.
Galya***В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Ерунда это всё что вам тут наговорили))))!
Я сама со своим мужем не жила 5 лет, он в это время жил с другой женщиной (почти 5! лет), мы не были разведены. Думаю у неё тоже были вопросы: почему он с ней живет и не разводиться со мной... Причем мы с ним ТОЧНО знали что никакого возврата к прежним семейным отношениям быть не может,несмотря на то что у нас сын.
И в итоге мы развелись только в этом году., по истечении 5 лет.
Так что все что вам тут написали - про нехочет или про удобно может оказаться просто домыслами, ни на чем не основанными.
СсылкаПожаловаться
Ольга! а почему тогда его жена не подаёт на развод с ним? тем более делить нечего особо, как автор написал.
Ольга ИвановаВ ответ на Galya***
Galya***
Ольга! а почему тогда его жена не подаёт на развод с ним? тем более делить нечего особо, как автор написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга! а почему тогда его жена не подаёт на развод с ним? тем более делить нечего особо, как автор написал.

ну я тоже не делила и не подавала на развод))) почему? даже и не знаю почему. просто лень наверное.Это уже не на что не влияло...
Galya***В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Ольга! а почему тогда его жена не подаёт на развод с ним? тем более делить нечего особо, как автор написал.

ну я тоже не делила и не подавала на развод))) почему? даже и не знаю почему. просто лень наверное.Это уже не на что не влияло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у все как у вас, поверьте. поэтому здесь многие пишут, что девушке морочат голову!
Ольга ИвановаВ ответ на Galya***
Galya***
не у все как у вас, поверьте. поэтому здесь многие пишут, что девушке морочат голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не у все как у вас, поверьте. поэтому здесь многие пишут, что девушке морочат голову!
Но вы же не можете знать наверняка!!! Если они хорошо живут то в чем проблема??
Galya***В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
не у все как у вас, поверьте. поэтому здесь многие пишут, что девушке морочат голову!
Но вы же не можете знать наверняка!!! Если они хорошо живут то в чем проблема??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно в чем проблема, чтобы не развестись? если делить нечего, как автор уточнил!
Galya***В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Ерунда это всё что вам тут наговорили))))!
Я сама со своим мужем не жила 5 лет, он в это время жил с другой женщиной (почти 5! лет), мы не были разведены. Думаю у неё тоже были вопросы: почему он с ней живет и не разводиться со мной... Причем мы с ним ТОЧНО знали что никакого возврата к прежним семейным отношениям быть не может,несмотря на то что у нас сын.
И в итоге мы развелись только в этом году., по истечении 5 лет.
Так что все что вам тут написали - про нехочет или про удобно может оказаться просто домыслами, ни на чем не основанными.
СсылкаПожаловаться
вы жили 5 лет будучи еще замужем за ним. и зная что он с другой, получается у Вас была слабинка, в том плане, что Вы сами для себя в первую очередь не могли принять решение, и быть свободной женщиной. значит Вас это устраивало.
Ольга ИвановаВ ответ на Galya***
Galya***
вы жили 5 лет будучи еще замужем за ним. и зная что он с другой, получается у Вас была слабинка, в том плане, что Вы сами для себя в первую очередь не могли принять решение, и быть свободной женщиной. значит Вас это устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы жили 5 лет будучи еще замужем за ним. и зная что он с другой, получается у Вас была слабинка, в том плане, что Вы сами для себя в первую очередь не могли принять решение, и быть свободной женщиной. значит Вас это устраивало.

Так у меня тоже была своя жизнь. Для меня этот развод не имел никакого значения. Для всех окружающих мы были разведены и мало кто знал что официально "отношения" еще сохранялись. И я была абсолютно свободна!
Galya***В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
вы жили 5 лет будучи еще замужем за ним. и зная что он с другой, получается у Вас была слабинка, в том плане, что Вы сами для себя в первую очередь не могли принять решение, и быть свободной женщиной. значит Вас это устраивало.

Так у меня тоже была своя жизнь. Для меня этот развод не имел никакого значения. Для всех окружающих мы были разведены и мало кто знал что официально "отношения" еще сохранялись. И я была абсолютно свободна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что же мешало развестись???
Ольга ИвановаВ ответ на Galya***
Galya***
так что же мешало развестись???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чесно- не знаю))) мне было все равно.Просто в конце концов надоело объяснять во всяких инстанциях, когда спрашивали про папу ребенка, про адрес его и место работы, что я не знаю, т.к мы не живем)))) в итоге поняла, что сказать "в разводе" будет в 1000 раз проще))).
Я иногда задумываю, что же думала об этом всем его женщина??? наверное тоже переживала что он ко мне хочет вернуться или что она ему ненужна....Надо спросить при случае))))

Часто в жизни всё не так как кажется!
Galya***В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
чесно- не знаю))) мне было все равно.Просто в конце концов надоело объяснять во всяких инстанциях, когда спрашивали про папу ребенка, про адрес его и место работы, что я не знаю, т.к мы не живем)))) в итоге поняла, что сказать "в разводе" будет в 1000 раз проще))).
Я иногда задумываю, что же думала об этом всем его женщина??? наверное тоже переживала что он ко мне хочет вернуться или что она ему ненужна....Надо спросить при случае))))

Часто в жизни всё не так как кажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот Вы сами ответили, что Вам было так удобно просто, а если бы Вы действительно хотели быть свободной Вы бы развелись.
Ольга ИвановаВ ответ на Galya***
Galya***
ну вот Вы сами ответили, что Вам было так удобно просто, а если бы Вы действительно хотели быть свободной Вы бы развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где это я написала- удобно? я писала -мне было все равно.
Galya***В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
И где это я написала- удобно? я писала -мне было все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но в то же время Вам надоели постоянные распросы. саме себе противоречите
Ольга ИвановаВ ответ на Galya***
Galya***
но в то же время Вам надоели постоянные распросы. саме себе противоречите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не не )))) я не писала "надоели постоянные распросы" , а "надоело объяснять во всяких инстанциях", а это не постоянно)))))) а пару раз в год))
Ольга ИвановаВ ответ на Galya***
Galya***
ну вот Вы сами ответили, что Вам было так удобно просто, а если бы Вы действительно хотели быть свободной Вы бы развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что для выс значит : действительно хотели быть свободной ?
Я сама определяю степень своей "свободности".
И даже если я не замужем официально за человеком, я могу считать себя- несвободной.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем