Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на вспыльчивый характер мужа?

развод не предлагать.я устала обижаться, можно всю жизнь прообежаться..муж через две минуты после того как вспылил , тут же ведет себя как ни в чем не бывало и пытается загладить вину .Он всегдв делает меня во всем виноватой, даже в том что машина вчера у него сломалась, а я видите ли на новой езжу и мне по барабану, что у него машина сломалась и заказ сорвался..Вспыльчивость учащается с годами.отвечать агрессией или молчать не обращать внимания? не знаю как лучше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
I am Special one!!!
Тебе поможет пылесос!
Клара
А почитайте Дэниэла Амена. Это американский нейрохирург, написал много популярных книг. У него про агрессивное поведение много есть. Пока ваш муж до рукоприкладства не дошел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем