Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решится налево

Привет форумчане!
Помогите разобраться, что ж делать?
Есть Она 30 лет - замужем 10 лет, есть ребенок, хорошая работа. Муж вроде хороший/спокойный но, неинтересный, часто склонный выпить.
Т.е. кроме быта, у них по сути нет общий интересов. С сексом проблема. Он не хочет ничего, кроме пива и телека.
А на остальное как известно нужно напрягаться...А так, жену любит, цветы дарит, по хозяйству когда нужно помогает.
Есть ОН, 32г. Они знакомы 4 года, в какой то степени коллеги. Интересный, перспективный, совершенно другой в общем . Разведен. Он всегда испытывал к ней симпатию.
Пару раз дело чуть даже не дошло до секса...Она сбежала - не стала переходить грань.
И он сказал тогда, что устал от платонических отношений, что если она не готова к продолжению, значит он сделал что-то не так.
Но в любом случае, он устал ТАК и на некоторое время (месяца 4) общение прервалось. Как ни странно, она потом жалела, но со временем успокоилась.
Конечно, у него были романы и все такое, но ...сейчас опять...потихоньку все начинается..Встреча по работе, потом кафе.
Общение было очень теплым и с чувством огромной симпатии. И он в который раз призывает ее к сближению... Я знаю, ОН ей очень нравится, но, как она говорит, она БОИТСЯ!
А чего боится-толком сама объяснить не может! Возможно боится решиться на измену, боиться влюбиться в НЕГО..Не знаю..Что это может быть? Что за таракны?
Мне хочется, чтобы у нее случился праздник! У нее очень непростая жизнь...И ей мало кто нравится вот так...Так чего ж тупить??
А вы бы что посоветовали в этой ситуации? Как думаете, что может ее так стопорить в этих отношениях? Может я просто чего-то не понимаю....
Спасибо за советы и мнения.
Bird Fly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Nefertiti
троль так жизненно тролить научился....
Инга Король
Жену любит, по хозяйству помогает, цветы дарит, секса нет. А здесь секс. Но ни цветов, ни помощи по хозяйству, ни любви? Кажется и определится с выбором не трудно.
Nefertiti В ответ на Инга Король
Инга Король
Жену любит, по хозяйству помогает, цветы дарит, секса нет. А здесь секс. Но ни цветов, ни помощи по хозяйству, ни любви? Кажется и определится с выбором не трудно.
СсылкаПожаловаться
ой, как мне трудно....я уже задумалась....
Инга КорольВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ой, как мне трудно....я уже задумалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хотите все в одном... ))) А так не бывает! )))
Инга Король
Вот хотите все в одном... ))) А так не бывает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вопрос - уместно ли "добирать"? Или это нехорошо/подло/неп человечески ? и т.п. и т.д.?
Инга КорольВ ответ на Bird Fly
Bird Fly
Тогда вопрос - уместно ли "добирать"? Или это нехорошо/подло/неп человечески ? и т.п. и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если никто не узнает, в чем проблемы? пусть девочка опыт преобретает, сравнивает...)))
Nefertiti В ответ на Инга Король
Инга Король
Вот хотите все в одном... ))) А так не бывает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы предпочла еще и третьего, чтоб прилично зарабатывал....
Инга Король
Жену любит, по хозяйству помогает, цветы дарит, секса нет. А здесь секс. Но ни цветов, ни помощи по хозяйству, ни любви? Кажется и определится с выбором не трудно.
СсылкаПожаловаться
Жену любит, по хозяйству помогает, цветы дарит, секса нет. А здесь секс. Но ни цветов, ни помощи по хозяйству, ни любви? Кажется и определится с выбором не трудно.

Супер! Вот это конструктив! Спасибо.
Miss Independence
а что же ОН ей потрахаться то только предлагает? Если такая неземная любовь, чего не женится?
Bird FlyВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
а что же ОН ей потрахаться то только предлагает? Если такая неземная любовь, чего не женится?
СсылкаПожаловаться
о неземной любви речи нет. У них простите даже близости еще не было....
Bird Fly
форумчане, просто уйти и сразу заваривать кашу с "пожить отдельно" - это не вариант. В семье есть ребенок.
Nefertiti В ответ на Bird Fly
Bird Fly
форумчане, просто уйти и сразу заваривать кашу с "пожить отдельно" - это не вариант. В семье есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
ну пусть уже хоть поцалуюцца, а то может уже после поцелуя ей продолжения и не захочецца....
НастяВ ответ на Bird Fly
Bird Fly
форумчане, просто уйти и сразу заваривать кашу с "пожить отдельно" - это не вариант. В семье есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
А что, когда есть общий ребенок люди не могут жить отдельно?
Инга Король
А мне нравится - какая там любовь, если даже близости еще не было! А я думала - все в обратном порядке происходит.
Nefertiti В ответ на Инга Король
Инга Король
А мне нравится - какая там любовь, если даже близости еще не было! А я думала - все в обратном порядке происходит.
СсылкаПожаловаться
у культурных дам вначале - глубокий анализ ситуации с изучением дальнейшших перспектив, затем любовь, а уж потом секс....
Инга КорольВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у культурных дам вначале - глубокий анализ ситуации с изучением дальнейшших перспектив, затем любовь, а уж потом секс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Главное думать о перспективах! Но ведь можно секс и любовь вообще не совмещать.
НастяВ ответ на Инга Король
Инга Король
А мне нравится - какая там любовь, если даже близости еще не было! А я думала - все в обратном порядке происходит.
СсылкаПожаловаться
случится близость-там видно будет)))
Bird Fly
ну я прям про "неземную" говорю...Честно не думаю, что все вступают в интимные отношения ТОЛЬКО когда их настигает "неземная любовь" . На нее порой годы уходят. Чтобы понять она-не она.
Инга КорольВ ответ на Bird Fly
Bird Fly
ну я прям про "неземную" говорю...Честно не думаю, что все вступают в интимные отношения ТОЛЬКО когда их настигает "неземная любовь" . На нее порой годы уходят. Чтобы понять она-не она.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Я тоже любознааааательная!!! Вперед! Действуй!
Злой КолянчеГ
А почему не решить проблему с мужем?
Раз любит и делает, можно решить, если вы для себя решили что блядовать вам интереснее зачем спрашивать это на форуме? Не пойму.
Инга КорольВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А почему не решить проблему с мужем?
Раз любит и делает, можно решить, если вы для себя решили что блядовать вам интереснее зачем спрашивать это на форуме? Не пойму.
СсылкаПожаловаться
А вы всегда были такой целомудренный, или с возрастом пришло?
Злой КолянчеГВ ответ на Инга Король
Инга Король
А вы всегда были такой целомудренный, или с возрастом пришло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не такой у меня большой возраст, чтобы уже приходило целомудрие
Олька...Я
Вы хотите чтобы подруга решилась на измену?
Bird FlyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы хотите чтобы подруга решилась на измену?
СсылкаПожаловаться
я хочу понять, почему бы ей не завести роман с МЧ которому она нравится, и который нравится ей. Дома ситуация вряд ли кардинально поменяется. Это только если разводиться... А она не готова по ряду причин. По крайней мере пока. Просто она в течение этих 10 лет "выросла", а он застрял. И не хочет. Есть такой тип мужчин. Ну не разводиться же сразу...
Олька...ЯВ ответ на Bird Fly
Bird Fly
я хочу понять, почему бы ей не завести роман с МЧ которому она нравится, и который нравится ей. Дома ситуация вряд ли кардинально поменяется. Это только если разводиться... А она не готова по ряду причин. По крайней мере пока. Просто она в течение этих 10 лет "выросла", а он застрял. И не хочет. Есть такой тип мужчин. Ну не разводиться же сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не разводиться?лучше сразу гулять от мужа?тем более если она видит ситуация не изменится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем