Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить вес без диет и нагрузок

Хочу сбросить вес,но нет времени ходить по фитнес центрам и нет особых возможностей покупать какие особые продукты. Может кто то знает такой способ?) буду очень благодарна
Дама-с-коготками
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ПеченькаВ ответ на Datura
Datura
Много лет назад прочитала в старом журнале "Работница": надо уполовинить количество поедаемых 1. СУПА!!! 2.Сахара 3.Хлеба. Кроме того, белый хлеб заменить на чёрный, а сливочное масло- на растительное.Журнал где-то 70-х годов. Я взяла на вооружение (мне было где-то 14-15 лет, была я мерзкая и пухлая девчонка с надутами щеками, а хотела стать изысканной тонкой Европейской Дамой)))) Кроме того, нужна ГИМНАСТИКА на мышцы торса и бедер, систематические занятия ДОМА обязательны- хотя бы 10 минут в день. "Производственная Гимнастика", ага))) тоже родом из СССР и из "Работницы" вышеупомянутой. На данный момент мне 38, с 17 лет мой вес стабильно 47-49. Я ем абсолютно всё КРОМЕ СУПОВ, продолжаю заниматься этой самой Гимнастикой из "Работницы", пью ещё много кофе со сливками, имею идеальную фигуру (только сиськи маловаты)))) и железный пресс. Всё в Ваших руках! Супов не ешьте, от них не только жиреют, но и ещё отёчность появляется.
СсылкаПожаловаться
а вес то такой при каком росте? если рост 155-158 см-то еще нормально, а если выше- то уже уж больно мало
Печенька
а вес то такой при каком росте? если рост 155-158 см-то еще нормально, а если выше- то уже уж больно мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
164. Я бы набрала бы ещё пару кг, да не выходит уже никак!)))) Всё сожранное отправляется прямиком в МЫШЦЫ. атлетическая фигура- такая прожорливая вещь!
ПеченькаВ ответ на Datura
Datura
164. Я бы набрала бы ещё пару кг, да не выходит уже никак!)))) Всё сожранное отправляется прямиком в МЫШЦЫ. атлетическая фигура- такая прожорливая вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с вами одного возраста и роста, но мой вес 59-60кг, если худею хотя бы на 2 кило- то ужас ужас, лицо худое, тити висят, между ногами такая дырень)) а вчера на работе коллега мужчина сказал что вообще не мешало бы набрать 10кг)), сочла за комплимент, потому что тоже считала себя толстой, но мой вес тоже не меняется со времен института, имею двоих детей, за собой слежу, не жру.. бывают диеты но не долгие и не мучительные
Печенька
мы с вами одного возраста и роста, но мой вес 59-60кг, если худею хотя бы на 2 кило- то ужас ужас, лицо худое, тити висят, между ногами такая дырень)) а вчера на работе коллега мужчина сказал что вообще не мешало бы набрать 10кг)), сочла за комплимент, потому что тоже считала себя толстой, но мой вес тоже не меняется со времен института, имею двоих детей, за собой слежу, не жру.. бывают диеты но не долгие и не мучительные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно! Кожа-то обвисает, она плотно сидит именно на Вашем объеме тела. куда ж ей деваться, когда объём (вес) уменьшается! Худеть надо так, наверное, чтобы как бы "сжиматься" целиком. Мне мой вес сейчас комфортен. Но он несколько ниже нормы, это верно. Но поскольку 1.Не толстеется. вот хоть ты тресни!!!))) 2. Никаких проблем со здоровьем и самочувствием не имеется- делаю вывод, что именно для меня такой мелкий вес организм в целом считает правильным.
Екатерина
меньше есть обычных продуктов и увеличивать физическую активность - пешком домой, пешком по лестнице...
Екатерина
меньше есть обычных продуктов и увеличивать физическую активность - пешком домой, пешком по лестнице...
СсылкаПожаловаться
если пешком домой , то можно за неделю весить около 30 кг)))))) не всем подойдет
воообще верный совет, я спецом ставлю машину далеко от работы и пешком по парку)
Ангелина
Было бы желание и время найдется...) не обязательно для фитнес центра. Дома..потратить утром 30-40 минут на физ. упражнения и перейти на правильное питание. всего то делов
Елена Климова
Я тоже не хожу по фитнес центрам и не изнуряю себя диетами.Просто исключите из рациона выпечку(хлеб ,пирожки и т.д)-результат не заставит себя долго ждать.
Элен
можно дома с утра упражняться, на 15 минут раньше подьем, если ваша работа не имеет физических нагрузок. особых продуктов и не надо просто меньше есть мучного, жирного, больше на овощи и фрукты, не есть после 18ч.
ЯэтоЯ
Утром комплекс упражнений с гантелями. Мучного и сладкого не есть. Ну и жареного и жирного тоже. После 7 вечера кефир.
Ася Бафина
Знаю два способа:
1. Сходить в аптеку, купить лейкопластырь и заклеить рот. А чтобы прикольно было, нарисуйте на лейкопластыре губки.
2. Кушать можно всё! Но только китайскими палочками, даже воду.

Феечка
есть несколько хитростей для сброса веса зарядку необходимо делать утром на голодный желудок, проснулись и айда работать над собой даже 15-30 минут регулярных занятий с утра дадут результат, второе увеличить количество потребляемой жидкости и желательно за 30 минут до еды употреблять по стакану водички (одно но если есть проблемы с почками это под вопросом), уменьшение порционных тарелок и соответственно потребляемых порций, увеличение в рационе белых и зеленых овощей и зелени, отказаться от жаренного в пользу парного и отварного, сладкое употреблять до 12,00 дня а после если очень хочется закинуть в себя сухофрукт или кусочек горького шоколада и т.д. и самое главное никаких диет рацион должен быть сбалансирован необходимо просто приучить себя к здоровому питанию и побольше движения ножками ну и антицилюлитный массаж в помощь можно самой делать если нет противопоказаний за месяц регулярного ежедневного массажа в течении 10-15 минут можно убрать от 1 до 2 размеров проверено на себе
ЛоркинВ ответ на Феечка
Феечка
есть несколько хитростей для сброса веса зарядку необходимо делать утром на голодный желудок, проснулись и айда работать над собой даже 15-30 минут регулярных занятий с утра дадут результат, второе увеличить количество потребляемой жидкости и желательно за 30 минут до еды употреблять по стакану водички (одно но если есть проблемы с почками это под вопросом), уменьшение порционных тарелок и соответственно потребляемых порций, увеличение в рационе белых и зеленых овощей и зелени, отказаться от жаренного в пользу парного и отварного, сладкое употреблять до 12,00 дня а после если очень хочется закинуть в себя сухофрукт или кусочек горького шоколада и т.д. и самое главное никаких диет рацион должен быть сбалансирован необходимо просто приучить себя к здоровому питанию и побольше движения ножками ну и антицилюлитный массаж в помощь можно самой делать если нет противопоказаний за месяц регулярного ежедневного массажа в течении 10-15 минут можно убрать от 1 до 2 размеров проверено на себе
СсылкаПожаловаться
Да - да ты права!
Лоркин
1. Уменьши порции (постепенно) до половины.
2. не ешь после 6 вечера.
3. находи утром время хотя бы мин на 20 интенсивной гимнастики. и 10 мин. контрастного душа.
У меня получилось - сбросила от 10 до 12 кг. И уже лет 5 вес не набирается, но режима придерживаюсь.
Нагайна
занимайтесь фитнесом дома
в сети полно видео уроков
Сама по Себе
Когда-то давно, когда захотела чутка снизить вес, начинала с того что:
- не ела вечером
- значительно сократила потребление хлеба
- перестала пить чай с сахаром.
За пару мес пара кило ушла.
Но потом все равно пошла на фитнес. А дома заниматься лень или находится масса дел еще или отговорок.
Печенька
Главное не пить алкоголь, сахар чистый исключить, белый хлеб и всю выпечку, ни и типа макарон, пельменей, мантов...Поверьте продуктов много - два дня первых тяжело-потом даже нравится начинает
елена епифанова
Всегда мучилась лишним весом.Потом взялась за себя.Встаю в 6 часов на пробежку ,зимой-на лыжах. Отказалась от ужина,ем до четырёх вечера.Если хочется сладенького ,ем только с утра с кофе.Мучить свой организм тоже нельзя,а то можно сорваться.Кстати люблю супы ,только нежирные.
Lera
зашить рот. просто и эффективно
Алина Дава
Можно похудеть не покупая особые продукты, а, наоборот, отказавшись от них.
У меня не было цели похудеть, но так получилось после отказа от следующего: сначала отказалась от сосисок, пельменей, колбас и прочих субмясных продуктов (сама есть не хотела эту дрянь)... Вес упал и держался 4 года.
Через эти самые 4 года обнаружила непереносимость глютена, по вынужденным причинам отказалась от мучного: паста, пицца, булочки, лавашики, пряники, шоколадочки итп... вес упал еще немного, вот уже полгода держится на одном месте.
При этом спортом особо не занималась, на лифте ездила, на остановках у дома выходила))
HELLO KITTY
Вам уже так много советов дали, я поддерживаю себя в форме так: Утро: чай без сахара, бутерброд с сыром или колбаской без масла. На работе часов в 11 часов чай без сахара 1 конфетка или печенька. Обед если полноценный бизнес -ланч, то без полдника, но чаще салат (крабовый, мясной, короче любой сытный) 1 кусочек хлеба, чай без сахара. Часов в 16 чай без сахара и апельсин, или яблоко или банан. Ужинаю поздно с 20.30 до 22.00 в этом промежутке, ужин полноценный, мясо, гарнир овощной салат, без хлеба, на десерт фрукты. Кроме этих приемов пищи, никаких перекусов, только вода. Еще слышала такую теорию, что мозг часто путает жажду и голод, поэтому если вам захотелось есть попейте воды, и только если чувство голода не отступило, поешьте. Постарайтесь не обжираться, уменьшить порции и не перекусывать между приемами пищи -мне кажется это лучшая диета! есть можно все (если конечно вы не 300 кило весите), главное соблюдать меру.
ЮВ
стать на месяц вегетарианкой) и полезно и экономно и похудеешь)
Сергей Войтенков
найти 10 минут,обратиться к диетологу или эндокринологу и посоветоваться на счет редуксина. аппетит снижает, мыслей о еде нет. питаетесь мало,но часто и все.потеря 4 кг в месяц обеспечена.
Юлия Паршина
Ну это вполне здоровое желание) я тоже когда-то задавалась этим вопросом,и пришла к следующему выводу: спортом можно заниматься и дома, и это не обязательно должен быть фитнес, хотя сейчас в интернете полно видео-уроков, а вот на счет диеты...Я начала с очищения кишечника, и сделала это полисорбом мп. Пропила 10-дневный курс, а потом просто начала питаться размеренно, т.е. стала есть чаще, но порции сократила. Сейчас привычка бегать по утрам сохранилась, и скинула я уже несколько кг) пока это мелочь, но приятно)))
Аня КузинаВ ответ на Юлия Паршина
Юлия Паршина
Ну это вполне здоровое желание) я тоже когда-то задавалась этим вопросом,и пришла к следующему выводу: спортом можно заниматься и дома, и это не обязательно должен быть фитнес, хотя сейчас в интернете полно видео-уроков, а вот на счет диеты...Я начала с очищения кишечника, и сделала это полисорбом мп. Пропила 10-дневный курс, а потом просто начала питаться размеренно, т.е. стала есть чаще, но порции сократила. Сейчас привычка бегать по утрам сохранилась, и скинула я уже несколько кг) пока это мелочь, но приятно)))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами, Юлия, главное желание, а спортзал легко сделать и дома)) было бы желание) А про очищение кишечника полисорбом я скажу больше, это нужно не только перед диетами проводить, но и просто так, ведь именно от работы кишечника зависит наше общее состояние, а самое главное - фигура!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем