Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить вес без диет и нагрузок

Хочу сбросить вес,но нет времени ходить по фитнес центрам и нет особых возможностей покупать какие особые продукты. Может кто то знает такой способ?) буду очень благодарна
Дама-с-коготками
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Кристина Захарнёва
Привет! Я сама скинула 12 кг за 2 месяца и сейчас работаю с программами по похудению по всей России! Разрабатываю программы без спорта, результат 100% ! Пиши WhatsApp /Viber 89630106166
Славия Нужная
Сбросить вес без нагрузок, то можно, но только это как всегда не надежно и ненадолго.
Марина ШтанькоВ ответ на Славия Нужная
Славия Нужная
Сбросить вес без нагрузок, то можно, но только это как всегда не надежно и ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Это точно, вот поэтому у меня диеты – это уже образ жизни, по-другому вес контролировать не могу. Спортзал меня через, чур, выматывает.
Славия НужнаяВ ответ на Марина Штанько
Марина Штанько
Это точно, вот поэтому у меня диеты – это уже образ жизни, по-другому вес контролировать не могу. Спортзал меня через, чур, выматывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себе так желудок испортите и не только. Так что не занимайтесь ерундой, а идите в спортзал, чтоб легче было пейте Элькар – это поможет и продуктивней заниматься и вес быстрее уходить начнет.
Марина ШтанькоВ ответ на Славия Нужная
Славия Нужная
Вы себе так желудок испортите и не только. Так что не занимайтесь ерундой, а идите в спортзал, чтоб легче было пейте Элькар – это поможет и продуктивней заниматься и вес быстрее уходить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, мне все равно будет тяжело заниматься.
Славия НужнаяВ ответ на Марина Штанько
Марина Штанько
Мне кажется, мне все равно будет тяжело заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам только так кажется, а потом еще и понравится. Элькар даже
спортсмены в период интенсивных тренировок принимают, даже им помогает,
так они как выкладываются. Кстати, мышцы тоже не так болят, когда элькар
пьешь.
Мария Романова
Предпочтение медленным углеводам быстрым (хлебопекарным изделиям и продуктам с сахаром), больше белков (в том числе растительных), ешьте чаще, но маленькими порциями (примерно стакан 250 мл...). Это просто правила правильного питания. Ну еще можно шагомер взять и следить за минимальной активностью. У меня есть, omron walking style - мотивирует просто двигаться! никаких фитнесов. Если нада, дам ссылку где брала, удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем