Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считаете, нужно ли мужчине добиваться женщину?

Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Елена РудиковаВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Ну т.е, вам .опу поднять лень?) Т.е. за красивым, спелым сочным яблочком вы на древо не полезете? Подождете, пока оно :
а) перезреет и само свалится
б) внутри заведутся черви, пожуют, и оно опять таки свалится
в) кто-то его сорвет, положит в корзинку, но при ходьбе обронит.
В отношениях так же))) Красивые, умные, самодостаточные (при этом, поверьте, себя они тоже могут обеспечить) за вами бегать и подстраиваться не будут. Они смотрят вокруг и ждут нормальных партнерских отношений между мужчиной и женщиной. Не надо это путать с "навязчивостью". А готовность подстраиваться должна быть с обеих сторон. Женщина, которая прогибается, в принципе, не особо интересна (ну во всяком случае в тех кругах мужчин, с которыми я общаюсь. уважают в первую очередь личность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда в матке засвербит, плевать будет и на ум, на на самодостаточность.Только к возрасту, когда свербить начнет, добавится еще и стервозность.Ни одному адекватному мужчине такая гремучая смесь даром не нужна, поэтому куда ни плюнь, попадешь в самодостаточную одиночку.
Аленка Елисеева
Так а партнёрские отношения не предполагают, что мужчина сидит и ждёт, пока нужная сама в руки упадёт и будет подстраиваться под интересы, партнёрство предполагает равнозначность и компромиссы с обеих сторон.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Когда в матке засвербит, плевать будет и на ум, на на самодостаточность.Только к возрасту, когда свербить начнет, добавится еще и стервозность.Ни одному адекватному мужчине такая гремучая смесь даром не нужна, поэтому куда ни плюнь, попадешь в самодостаточную одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясняю популярно. Если я ищу себе мужчину "с прицелом на будущее", то рассматриваю его с позиции возможного супруга в дальнейшем. И его отношение к деньгам - важный показатель того, как он будет относиться к семейному бюджету. Если он способен грохнуть свой месячный доход , чтобы произвести на кого-то впечатление - это плохой знак.
Наталья Дубровская
Объясняю популярно. Если я ищу себе мужчину "с прицелом на будущее", то рассматриваю его с позиции возможного супруга в дальнейшем. И его отношение к деньгам - важный показатель того, как он будет относиться к семейному бюджету. Если он способен грохнуть свой месячный доход , чтобы произвести на кого-то впечатление - это плохой знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чего решили, что его доход будет вашим или общим?) Может он предложит раздельный бюджет, со складыванием средств в общий котел? 50|50, по сто тыс каждый?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего решили, что его доход будет вашим или общим?) Может он предложит раздельный бюджет, со складыванием средств в общий котел? 50|50, по сто тыс каждый?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не мой мужчина, пожелаю ему удачи) Мне раздельный бюджет в семье непонятен.
Наталья Дубровская
Это не мой мужчина, пожелаю ему удачи) Мне раздельный бюджет в семье непонятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит он пойдет искать дальше, или не так, женщины зачастую сами инициируют знакомство с такими мужчинами, когда выясняют его, я о доходе.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Значит он пойдет искать дальше, или не так, женщины зачастую сами инициируют знакомство с такими мужчинами, когда выясняют его, я о доходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не отношусь к женщинам, для которых решение личных финансовых проблем за счет мужа - основная причина создания семьи)
Наталья Дубровская
Я не отношусь к женщинам, для которых решение личных финансовых проблем за счет мужа - основная причина создания семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда раздельный бюджет не должен вас пугать, хотя бы на начальном этапе. Мужчине должно самому захотеть сделать что то приятное хорошей женщине, что рядом с ним не из за его денег...Это как проверка, если хотите)
Светлана
нормальные мужчины раздельный бюджет не предлагают.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда раздельный бюджет не должен вас пугать, хотя бы на начальном этапе. Мужчине должно самому захотеть сделать что то приятное хорошей женщине, что рядом с ним не из за его денег...Это как проверка, если хотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я считаю, что сближение и пересечение бюджетов должно идти постепенно по мере укрепления отношений. Когда люди подходят к этапу создания семьи, это решение должно быть взвешенным и осознанным каждой стороной. Непосредственно в браке, по моему мнению, раздельного бюджета быть не может, что подтверждается СК РФ))) Если люди не уверены в том, что им захочется всем делиться - им не стоит жениться. Для мужчин с диаметрально противоположной точкой зрения есть достаточное количество других женщин, готовых принимать его правила игры. Я достаточно давно замужем за человеком, с которым у нас общее мировоззрение - это основная причина, по которой я вышла за него замж. Проблем на финансовой
Наталья Дубровская
Проблем из-за финансов у нас за 10 лет ни разу не возникло.
Аноним
Обоснуете?)
Аноним
Не секрет. что СК уже давно необходимо дополнять и изменять. Или мужчины просто перестанут оформлять свои отношения официально.
Светлана ГуроваВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Я считаю, что сближение и пересечение бюджетов должно идти постепенно по мере укрепления отношений. Когда люди подходят к этапу создания семьи, это решение должно быть взвешенным и осознанным каждой стороной. Непосредственно в браке, по моему мнению, раздельного бюджета быть не может, что подтверждается СК РФ))) Если люди не уверены в том, что им захочется всем делиться - им не стоит жениться. Для мужчин с диаметрально противоположной точкой зрения есть достаточное количество других женщин, готовых принимать его правила игры. Я достаточно давно замужем за человеком, с которым у нас общее мировоззрение - это основная причина, по которой я вышла за него замж. Проблем на финансовой
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Аноним
Это хорошо.
Светлана
обосную. вам уже тут обосновывали. это традиции, воспитание и гендерное поведение. мужчина завоеватель и добытчик. и никак иначе!!! если иначе, женщина уважать его не будет, а ходить и кичиться тем, какая она крутая. а мужчинам это не очень нравится. инстинкт накормить семью идёт с давних времён. мой муж очень грозно на меня смотри, когда я свою карту для оплаты вытаскиваю)))) куда я трачу свои деньги, ему неинтересно. и я не заставляю его какие-то несчастные полы мыть)))) а сейчас много смешных кругом...раздельный бюджет и поломойка-муж. мне это непонятно. у нас под словом равноправие не то понимают! равноправие это когда права одинаковые, а обязанности и главное РОЛИ в семье РАЗНЫЕ
СветланаВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова

СсылкаПожаловаться
История переписки14
для женщин тоже не одни плюсы в браке, раз уж на то пошло
Сакура
Нет
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Нет
СсылкаПожаловаться

СакураВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Сакура
Сакура

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лариcа IВ ответ на Сакура
Сакура
Нет
СсылкаПожаловаться
лентяй !
СакураВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
лентяй !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где привет,любою,целую Пух
Мне так,дают.Я же красивый
Привет барышня.
Лариcа IВ ответ на Сакура
Сакура
А где привет,любою,целую Пух
Мне так,дают.Я же красивый
Привет барышня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы

Темой выше написали, наши мужики в рейтинге самых некрасивых
СакураВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Приветы

Темой выше написали, наши мужики в рейтинге самых некрасивых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты же знаешь, я же очаровашка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем