Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сделать чтоб девушка потеряла голову

как сделать чтоб девушка потеряла голову  ? - то есть сияла как цветок . Во всех отношениях моральном, душевном и в сексе тоже.
Рустам Хавизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
anribarbys@mail.ru
Посоветую! Девушка потеряет голову только тогда, когда, окруженная вниманием и заботой, поймет, что ты готов жизнь за нее отдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины, ну не все женщины такие! некоторым нужно личное постранство! если бы мой мч вел себя так, как вы описали, я бы от него бежала, роняя тапки. вот честное слово...
anribarbys@mail.ruВ ответ на *
*
мужчины, ну не все женщины такие! некоторым нужно личное постранство! если бы мой мч вел себя так, как вы описали, я бы от него бежала, роняя тапки. вот честное слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не утверждал, что все такие! Из каждого правила есть исключения. Но объясните мне тогда, почему девушка ищет твердое мужское плечо, заявляя при этом:" Освободи мне жизненное пространство!". Ведь тюфяк, как я понимаю, вас тоже не устроит?
anribarbys@mail.ru
Я и не утверждал, что все такие! Из каждого правила есть исключения. Но объясните мне тогда, почему девушка ищет твердое мужское плечо, заявляя при этом:" Освободи мне жизненное пространство!". Ведь тюфяк, как я понимаю, вас тоже не устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня лично устроит равноправное партнерство(извиняюсь, мой русский все хуже и хуже, но как-то так). если мне понадобится помощь - я попрошу. а вот "окружать заботой" меня не стоит. ненавижу когда мужчины решают за меня, думая, что это они обо мне так заботятся. еще сюрпризы ненавижу...
и ладно бы я одна такая странная была, а то ведь примеров множество. не так давно парень моей подруги недоумевал - чего это она разозлилась, когда он ей на день рождения подарил путевку на курорт на двоих? ну и что, что у нее экзамен. завалит - сдаст в следующий раз. а как же, типа, романтика? а то, что у девушки другие приоритеты, он понять так и не смог. расстались из-за этого, бедолаги.
anribarbys@mail.ruВ ответ на *
*
Меня лично устроит равноправное партнерство(извиняюсь, мой русский все хуже и хуже, но как-то так). если мне понадобится помощь - я попрошу. а вот "окружать заботой" меня не стоит. ненавижу когда мужчины решают за меня, думая, что это они обо мне так заботятся. еще сюрпризы ненавижу...
и ладно бы я одна такая странная была, а то ведь примеров множество. не так давно парень моей подруги недоумевал - чего это она разозлилась, когда он ей на день рождения подарил путевку на курорт на двоих? ну и что, что у нее экзамен. завалит - сдаст в следующий раз. а как же, типа, романтика? а то, что у девушки другие приоритеты, он понять так и не смог. расстались из-за этого, бедолаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая девочка, вы так молоды! Пока вы полны сил, и энергия брызжет через край, вполне допустим ваш образ мысли. Но так будет не всегда! Для женщины проблемы множатся изо дня в день! А сил все меньше. а энергия уходит... Поверьте, лет через ..надцать. вы кардинально поменяете свое мнение.
Арс АРС
плаха и вопрос решен))))))))
Елена Жосан
Любите ее сильно сильно,заботьтесь о ней, почаще целуйте и обнимайте, данюшки давайте и она будет сиять как цветочек))))
Юленька
Браво, на этом форуме нашелся хоть один настоящий Мужчина, который хочет девушку сделать счастливой.
А то в основном все здешние мужики скулят и ноют, какие все бабы сцуки и как они норовят в их карман залезть!
Рустам Хавизов
Спасибо ) Лерка Лерка это как бальзам на Сердце
Марина Petuhova
Девушке нужно чувствовать себя нужной и любимой. Иногда потакать её 'мелким прихотям', делать маленькие, неожиданные сюрпризы, говорить ей, что она самая-самая (но не перебарщивать)).
Рустам ХавизовВ ответ на Марина Petuhova
Марина Petuhova
Девушке нужно чувствовать себя нужной и любимой. Иногда потакать её 'мелким прихотям', делать маленькие, неожиданные сюрпризы, говорить ей, что она самая-самая (но не перебарщивать)).
СсылкаПожаловаться
да я согласен Но девушки они не предсказуемые знать бы когда надо делать неожиданные сюрпризы))) Марина Спасибо а откуда будешь если не секрет.
Juli
подарок для девушки может быть любой, главное чтобы увидев его она воскликнула: "Вау Бентли!!" ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем