Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2010, Главная форумов

как сделать чтоб девушка потеряла голову

как сделать чтоб девушка потеряла голову  ? - то есть сияла как цветок . Во всех отношениях моральном, душевном и в сексе тоже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
До сих пор не знала, что безголовая девушка - это сияющий цветок.

Все больше и больше убеждаюсь, что русский язык не на грани нервного срыва...

Ой насмешили...)
СсылкаПожаловаться
Тоже подумала, а чего это он сияет? Радиоактивный, небося...
СсылкаПожаловаться
Рустам Хавизов
Не надо всё буквально воспринимать по поводу <головы>
СсылкаПожаловаться
Убейся Веником
Для начала нужна взаимная симпатия.А далее..Можно ее удивлять всякими разными приятными вещами,поступками,оказывать внимание-только не перебарщивать.Она должна понять-что Вы для нее самый лучший,идеальный.Тогда точно голову потеряет.Все зависит от нее.Делайте ей приятно.Пусть она видит,что она вам не безразлична.Лучше всего,конечно-удивлять.Только приятно:))))В зависимости от ее вкусов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет:)))Да все отлично:)))А у тебя?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...Парень не так просто выразился:)Чего вы его сразу третируете?:))))))))Налетели,сороки:))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рустам Хавизов
час в наше время девушку удивить тяжело и не перебарщивать
СсылкаПожаловаться
Рустам Хавизов
час в наше время девушку удивить тяжело и не перебарщивать
СсылкаПожаловаться
Например подлетаешь к ней на своем самолете...
СсылкаПожаловаться
Рустам Хавизов
и вопрос КАК если только знать о чем думают А думают не знаю о чем И мне кажется девушки делают все от сердца
СсылкаПожаловаться
Рустам Хавизов
и вопрос КАК если только знать о чем думают А думают не знаю о чем И мне кажется девушки делают все от сердца
СсылкаПожаловаться
Ты идиот, вот тебе и кажется.
СсылкаПожаловаться
Рустам Хавизов
СсылкаПожаловаться
от калькулятора они все делают а не от сердца
СсылкаПожаловаться
Nikolay Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У них это совмещённый орган.
СсылкаПожаловаться
Рустам Хавизов
СсылкаПожаловаться
Хе-хе... Рустам, расскажу вам одну женскую тайну - если девушку интересуют только ваши деньги, то значит ни чем другим вы ее не заинтересовали (это как объяснение недалеким ответам людей мужского пола с звериными аватарками)...
А вообще, чтобы очаровать девушку достаточно обладать уверенностью в себе, хорошим чувством юмора и умением обращаться с женщиной как с леди (ну или как с гарнизонной девкой, некоторым нравится - сама такую видела).
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Если ты , ещё непонял, что "им" от всех МЧ нужно? То Вован прав.
СсылкаПожаловаться
Рустам Хавизов
нельзя быть уверенным ведь это очевидно Сердца бывают разные да и девушки разные и -- это многообразие нас и тянет и неуверенность тоже одна из причин и то что кажется _ мы пытаемся опровергнуть потому что знаем ответ давно ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рустам Хавизов
и так вывод нехр - мы не знаем если бы знали то измен было бы меньше и мягко говоря врали меньше
СсылкаПожаловаться
Рустам Хавизов
Малорик Nikolay Ivanov за ответам в карман не Лазить
СсылкаПожаловаться
олеся конон
Завали ее цветами,напиши,что любишь краской перед окном ивообще соверши МУЖСКОЙ поступок(типа прославься героизмом)
СсылкаПожаловаться
олеся конон
Завали ее цветами,напиши,что любишь краской перед окном ивообще соверши МУЖСКОЙ поступок(типа прославься героизмом)
СсылкаПожаловаться
написать краской перед ее окном, что любишь- это теперь МУЖСКОЙ поступок?обмельчали мужичонки=))
СсылкаПожаловаться
зверушка
Ща Андрюсика позову, прям мужской разговор, мож чего посоветует вам!
СсылкаПожаловаться
зверушка
Ща Андрюсика позову, прям мужской разговор, мож чего посоветует вам!
СсылкаПожаловаться
Посоветую! Девушка потеряет голову только тогда, когда, окруженная вниманием и заботой, поймет, что ты готов жизнь за нее отдать!
СсылкаПожаловаться
anribarbys@mail.ru
Посоветую! Девушка потеряет голову только тогда, когда, окруженная вниманием и заботой, поймет, что ты готов жизнь за нее отдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от молодец, не в глаз, а в бровь!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru