Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать мужа еще счастливее?

Доброго дня форумчане. Навеяно темами в духе "он должен", "она должна". Я хочу попытаться понять, сколько людей смотрят на жизнь под тем же углом, что и я. Вот есть у меня муж. Прекрасный, красивый, умный и заботливый мужчина. Любовь, гармония и взаимопонимание. И вот сижу и думаю: а что я могу сделать, чтобы сделать супруга еще хоть немного счастливее? Ну, разумеется, кроме рождения наследника. 
Dilemma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
ЯИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой да много что))
курсы по готовке, украсить дом, научиться танцевать, я уже молчу про секс))) играть с ним, шутить, быть ласковой и нежной зайкой, как реенок каждый раз радоваться тому что он для вас делает. постоянно говорить ему какой он крутой и что вы от него без ума, он самый лучший мужчина в мире.
и он будет счастлив)
СсылкаПожаловаться
Бель, всё, что ты пишешь-путь к разводу...самое большое счастье мужчины-его личная зона комфорта и без этого любимого лица, радостно щебечущего)
Honney PotВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Бель, всё, что ты пишешь-путь к разводу...самое большое счастье мужчины-его личная зона комфорта и без этого любимого лица, радостно щебечущего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если твой муж не рад тебя видеть и все что хочет - это спрятаться, то мне странно что ты этим гордишься
Honney PotВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Бель, всё, что ты пишешь-путь к разводу...самое большое счастье мужчины-его личная зона комфорта и без этого любимого лица, радостно щебечущего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя личное пространство - да, нужно любому. но я и не писала что к мужику надо прилипнуть и не отпускать его ни на минуту.
DilemmaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой да много что))
курсы по готовке, украсить дом, научиться танцевать, я уже молчу про секс))) играть с ним, шутить, быть ласковой и нежной зайкой, как реенок каждый раз радоваться тому что он для вас делает. постоянно говорить ему какой он крутой и что вы от него без ума, он самый лучший мужчина в мире.
и он будет счастлив)
СсылкаПожаловаться
Эх, я над этим работаю. Стараюсь и баловать его и радовать и восхищаться. Стараюсь засунуть свой характер туда, где не видно и быть милой женщиной. Спасибо. Мне очень радостно видеть счастливых в отношениях с мужчинами женщин.
АЛЕНА***В ответ на Dilemma
Dilemma
Эх, я над этим работаю. Стараюсь и баловать его и радовать и восхищаться. Стараюсь засунуть свой характер туда, где не видно и быть милой женщиной. Спасибо. Мне очень радостно видеть счастливых в отношениях с мужчинами женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное,не задушите его своей любовью и восхищением,а то может и устать ,всего должно быть в меру
Лагерта ЛодброкВ ответ на Dilemma
Dilemma
Эх, я над этим работаю. Стараюсь и баловать его и радовать и восхищаться. Стараюсь засунуть свой характер туда, где не видно и быть милой женщиной. Спасибо. Мне очень радостно видеть счастливых в отношениях с мужчинами женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта игра в идеальную жену ровно на 2 года брака. Вы просто недолго вместе. После рождения детей хочется быть собой, а не играть круглосуточно роль идеала (и подсознательно ждать от партнера того же). Просто времени и желания не хватает на игру, хочется спать и заботы. Так что наслаждайтесь этим временем, заряжайте батареечки любви, пригодится! вы молодец, что работаете над улучшением отношений, это ценится и воздастся!
АЛЕНА***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой да много что))
курсы по готовке, украсить дом, научиться танцевать, я уже молчу про секс))) играть с ним, шутить, быть ласковой и нежной зайкой, как реенок каждый раз радоваться тому что он для вас делает. постоянно говорить ему какой он крутой и что вы от него без ума, он самый лучший мужчина в мире.
и он будет счастлив)
СсылкаПожаловаться
о да,и как только он поверит,что "он самый лучший мужчина в мире",он захочет чтобы и другие так же думали и заведет себе самочку на стороне
Honney PotВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
о да,и как только он поверит,что "он самый лучший мужчина в мире",он захочет чтобы и другие так же думали и заведет себе самочку на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых хвалить надо за дела, а не за красивые глаза. это назывется положительная обратная связь)
а во вторых от вечно недовольной или просто холодной, неласковой женщины он точно так же может уйти, причем даже скорее чем от веселой и легкой.
АЛЕНА***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых хвалить надо за дела, а не за красивые глаза. это назывется положительная обратная связь)
а во вторых от вечно недовольной или просто холодной, неласковой женщины он точно так же может уйти, причем даже скорее чем от веселой и легкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык автор то хочет ЕЩЕ счастливее сделать)во всем нужно соблюдать баланс
Honney PotВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну дык автор то хочет ЕЩЕ счастливее сделать)во всем нужно соблюдать баланс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этим согласна)
ЯИрина
Счастливее мужик тогда, когда ему никто в его частную зону комфорта не приседает))))так шо...поспокойнее вам надо быть....и он будет более счастливым...
DilemmaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Счастливее мужик тогда, когда ему никто в его частную зону комфорта не приседает))))так шо...поспокойнее вам надо быть....и он будет более счастливым...
СсылкаПожаловаться
да я б с радостью. Вот только он у меня видимо нестандартный вариант. Я ему не звоню никогда - так он сам мне звонит и пишет. Сам скучает. Сам планирует наш досуг... Тут собрался к учительнице школьной своей поздравлять с днем рождения - так поставил меня перед фактом, что поедем вместе. Видимо хватает ему личного пространства и времени пока я на работе)
Комментарий удален.Почему?
DilemmaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

ну мы с вами одной крови прям) тоже купила соньку на день рождения - довольный как слоненок) и тоже вместе рубимся то в гонки то в стрелялки) очень сближает)
одуванчикВ ответ на Dilemma
Dilemma

ну мы с вами одной крови прям) тоже купила соньку на день рождения - довольный как слоненок) и тоже вместе рубимся то в гонки то в стрелялки) очень сближает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот , а он тоже думает над этим как сделать вас счастливее? Если нет- зачем вам надо, если -да, то подумайте вместе на досуге! Не читала еще на этом форуме, чтобы мужчины нас спрашивали, как нас осчастливить.
одуванчик
Вот , а он тоже думает над этим как сделать вас счастливее? Если нет- зачем вам надо, если -да, то подумайте вместе на досуге! Не читала еще на этом форуме, чтобы мужчины нас спрашивали, как нас осчастливить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не думаю, что у него прямо проблема с этим) и так, например, едет мимо офиса - привезет мне пирожок какой-нибудь вкусный... или вот мороженку летом. или на бережок меня свозит отдохнуть, меня в плед укутает, а сам мяско пожарит, стол накроет. Что-то у меня всё про еду))) Конец рабочего дня видимо, есть хочется)
одуванчикВ ответ на Dilemma
Dilemma
я не думаю, что у него прямо проблема с этим) и так, например, едет мимо офиса - привезет мне пирожок какой-нибудь вкусный... или вот мороженку летом. или на бережок меня свозит отдохнуть, меня в плед укутает, а сам мяско пожарит, стол накроет. Что-то у меня всё про еду))) Конец рабочего дня видимо, есть хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну любит вас, любит, раз так заботится, приятно, что действиями, а не бла-бла.
Оливия ФогельВ ответ на Dilemma
Dilemma
я не думаю, что у него прямо проблема с этим) и так, например, едет мимо офиса - привезет мне пирожок какой-нибудь вкусный... или вот мороженку летом. или на бережок меня свозит отдохнуть, меня в плед укутает, а сам мяско пожарит, стол накроет. Что-то у меня всё про еду))) Конец рабочего дня видимо, есть хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пирожок, мороженка, мяско. .. какое все приторно сладкое, меня аж подташнивать начало.
Оливия Фогель
Пирожок, мороженка, мяско. .. какое все приторно сладкое, меня аж подташнивать начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как нужно?) Пирог - это не то, что привозит мой муж, он привозит пирожки. Мороженое - это в моем понимании общее название, а это именно мороженка - 1 штука. Чем вас раздражают общепринятые нормы применения слов? Ладно я б поняла, если бы написала: пирожочек, шашлычок... Но в данном случае я вас недопонимаю.
Лагерта Лодброк
А что вы уже для этого делаете,автор? в теме об это ни слова.
Лагерта Лодброк
А что вы уже для этого делаете,автор? в теме об это ни слова.
СсылкаПожаловаться
кроме банальных "навожу уют, встречаю с ужином, делаю м***т"... я часто делаю мужу сюрпризы. То отель забронирую и увезу его на выходные. То замечу, что он, например, рассматривает какую-то игру на соньку - и потом поеду куплю ему. Из одежды часто что-то покупаю, то сандалии классные, то свитер, то шорты. На день рождения сама испекла к его пробуждению торт и свечек навытыкала по количеству лет. А еще стараюсь радовать его родителей - мужу моему ведь тоже приятно. Свекрови на день рождения заказала 49 шариков и больше часа старательно скручивала веревочки, чтоб спиральками были - она утром проснулась, вниз спустилась и очень обрадовалась. Вообще, я прилагаю массу усилий, чтобы моя семья (не только мы с мужем, но и наши родители) была счастлива, не пускаю всё на самотек и не формулирую кто кому что должен.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Dilemma
Dilemma
кроме банальных "навожу уют, встречаю с ужином, делаю м***т"... я часто делаю мужу сюрпризы. То отель забронирую и увезу его на выходные. То замечу, что он, например, рассматривает какую-то игру на соньку - и потом поеду куплю ему. Из одежды часто что-то покупаю, то сандалии классные, то свитер, то шорты. На день рождения сама испекла к его пробуждению торт и свечек навытыкала по количеству лет. А еще стараюсь радовать его родителей - мужу моему ведь тоже приятно. Свекрови на день рождения заказала 49 шариков и больше часа старательно скручивала веревочки, чтоб спиральками были - она утром проснулась, вниз спустилась и очень обрадовалась. Вообще, я прилагаю массу усилий, чтобы моя семья (не только мы с мужем, но и наши родители) была счастлива, не пускаю всё на самотек и не формулирую кто кому что должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие ориентиры, так держать))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Dilemma
Dilemma
кроме банальных "навожу уют, встречаю с ужином, делаю м***т"... я часто делаю мужу сюрпризы. То отель забронирую и увезу его на выходные. То замечу, что он, например, рассматривает какую-то игру на соньку - и потом поеду куплю ему. Из одежды часто что-то покупаю, то сандалии классные, то свитер, то шорты. На день рождения сама испекла к его пробуждению торт и свечек навытыкала по количеству лет. А еще стараюсь радовать его родителей - мужу моему ведь тоже приятно. Свекрови на день рождения заказала 49 шариков и больше часа старательно скручивала веревочки, чтоб спиральками были - она утром проснулась, вниз спустилась и очень обрадовалась. Вообще, я прилагаю массу усилий, чтобы моя семья (не только мы с мужем, но и наши родители) была счастлива, не пускаю всё на самотек и не формулирую кто кому что должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беее, как-то все приторно- сладенько получается. А где драйв, эмоции?
Моисеенко Надежда
Беее, как-то все приторно- сладенько получается. А где драйв, эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть позже эта патока пройдет, не волнуйтесь). Сначала дети настигнут, потом секс на стороне. Ну если по стандарту))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Мария
Мария
Чуть позже эта патока пройдет, не волнуйтесь). Сначала дети настигнут, потом секс на стороне. Ну если по стандарту))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот)) ну, будем надеяться, что у автора с мужем все будет хорошо))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем