Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сдвинуть вес с мертвой точки

Девочки, добрый день! После родов у меня прошло 2,5 года почти. Пошла рожать около 64, сейчас вешу 47-48 при росте 153. Много целлюлита на попе, живот висит, вообщем как у многих после родов. Да, вес кажется маленьким но все печально. Раньше весила 43, было даже 41 когда с мужем познакомилась, а теперь не могу скинуть хотя бы до 45. Вес стоит и все тут!!! Я и бегала по утрам, и на скакалке прыгала, сладкое позволяю по-чуть чуть, было и вообще исключила, хлеб только утром, ем утром каши, вечером творог с черносливом, вообщем стараюсь придерживаться более-менее правильного питания. Правда со стулом у меня проблемы еще до беременности были. Тут села на диету любимую, думаю хоть так вес сдвину с мертвой точки, а нет, сижу уже 3 день, а вес -500 гр. И тут я подумала, принимаю линдинет 20, может это все из-за него. Но бросать пить боюсь, говорят сразу беременеешь. У кого похожая ситуация была как быть?
***Евгения***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирина Мокрушина
У меня вес никак уходить не хотел после родов. Что я только не делала, все мимо.. попробовала орсотен слим и низкокалорийное питание и дело пошло. Худею сейчас таким образом и очень довольна.
Саня Артемова
Я в еде себя вообще не как не ограничиваю, если кушать хочется то кушаю, в общем над собой не издеваюсь, единственное в спортзал хожу, ну а чтоб нагрузки не такую усталость давали элькар пью.
Славия Нужная
Не боитесь навредить себе?
Саня Артемова
Чем? Элькар же безопасный, он сил придает, но и не только, если лишний вес есть, помогает накопившийся жир убрать, в энергию его преобразует.
Славия Нужная
Прям то что я хотела, его постоянно нужно принимать?
Саня Артемова
Думаю курса будет достаточно, но если что можно и повторить. Вот посмотрите, у вас и вес будет быстрей намного уходить, если элькар пить будете, и такую усталость как обычно после занятий ощущать перестанете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем