Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себе помочь?

Всем привет!

Наступила весна, а с ней пришло время перемен. Только вот я не понимаю, что в своей жизни изменить, чтобы выйти наконец-то из затянувшейся "скупрессии" (скука+депрессия). Нормальный бы человек сказал: "Мужика тебе надо срочно!" Ан нет, не хочу. Смотрю на окружающих мужчин и не к кому не тянет, никто не интересует.
Думала заняться каким-нибудь творчеством, но как только берусь за что-нибудь, сразу же вся охота пропадает.
Ничего не радует: ни кино, ни походы по магазинам и трата денег на себя и друзей, ни хобби, ни прогулки и т.п. Работа тоже осточертела. И до отпуска еще далеко, чтобы обстановку сменить...

Как быть, друзья? Посоветуйте что-нибудь хорошее, позитивное, чтобы себя растормошить!!!!
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Марфушенька-Душенька
Все-таки склоняюсь к варианту - Мужчина))))
Маргарита
в том-то и фишка, что даже они - родимые меня не радуют :(
Светлана
сменить работу - хороший вариант. грустить некогда будет
Dj
Но работу можно поменять,если только она действительно Вас не устраивает,а не от того,что вы на данный момент просто устали...
МаргаритаВ ответ на Dj
Dj
Но работу можно поменять,если только она действительно Вас не устраивает,а не от того,что вы на данный момент просто устали...
СсылкаПожаловаться
разумеется, Вы правы. я работу сменить хочу не от усталости, а по другим причинам. Но это все в будущем. а меня волнует настоящее
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
ой, жестокий совет.
Валетта
витаминчик ЕБЦ вам в помощь. Лучшее средство от депрессии))
Жужа
Дык, заставлять себя надо! Радоваться-то! Вот, как зубы по утрам - надо и всё тут! Не почистишь - весь день как дурак от людей шугаешься, вдруг заметють. Так и с радостью! Дело привычки.
МаргаритаВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, заставлять себя надо! Радоваться-то! Вот, как зубы по утрам - надо и всё тут! Не почистишь - весь день как дурак от людей шугаешься, вдруг заметють. Так и с радостью! Дело привычки.
СсылкаПожаловаться
ультиматум что ли себе поставить: будешь радоваться - получишь конфетку, не будешь - не получишь? так?
ЖужаВ ответ на Маргарита
Маргарита
ультиматум что ли себе поставить: будешь радоваться - получишь конфетку, не будешь - не получишь? так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы так. Ленность души монно поправить, заставив ее трудиться. Ой, сначала нелегко, дураком себя чувствуешь, а потом - как по маслу. Как на работе: пусть тебе сто двадцать раз херово , но изволь улыбаться. Ну и витаминков там, тож не забывайте.
МаргаритаВ ответ на Жужа
Жужа
Хотя бы так. Ленность души монно поправить, заставив ее трудиться. Ой, сначала нелегко, дураком себя чувствуешь, а потом - как по маслу. Как на работе: пусть тебе сто двадцать раз херово , но изволь улыбаться. Ну и витаминков там, тож не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам!
Анонимно
Для девственницы или подростка такое состояние нормально (беспричинное волнение, переходящее в полуистерику).
Женщина даже с небольшим опытом в таких случаях - прекрасно знает, чего именно она хочет.
А от самообманов и самозапретов на мысли и желания - психоаналитик вылечит.

Но если участие другого человека в Ваших проблемах неприемлемо - рекомендую секс-шоп.
Dj
Ой,в хосписах и даже в отделении онкологии такого можно насмотреться,что действительно жизнь твоя покажется сказкой!!!!
МаргаритаВ ответ на Dj
Dj
Ой,в хосписах и даже в отделении онкологии такого можно насмотреться,что действительно жизнь твоя покажется сказкой!!!!
СсылкаПожаловаться
да это какое-то кощунство - идти смотреть на умирающих ради собственного "облегчения"...
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поверьте, мне самой не нравится тратить время на хандру. вот и пришла сюда за советами. Спасибо Вам за совет!
Dj
И кстати,совет про мужчину тоже дельный,неужели нет такого с которым можно даже просто пофлиртовать?
МаргаритаВ ответ на Dj
Dj
И кстати,совет про мужчину тоже дельный,неужели нет такого с которым можно даже просто пофлиртовать?
СсылкаПожаловаться
к сожалению, как ни пробовала, никто не заинтересовывает... и планка у меня не поднята в этом смысле.
Dj
Не поняла,чья планка не поднята?
МаргаритаВ ответ на Dj
Dj
Не поняла,чья планка не поднята?
СсылкаПожаловаться
в смысле выбора. у меня не настолько поднята планка при выборе мужчины.
Василиса
Смотрите комедии и всякий другой позитивчик.
Dj
Однако,они все-таки до нее не допрыгивают,раз нет на примете, даже для легкого флирта,мужчины...
МаргаритаВ ответ на Dj
Dj
Однако,они все-таки до нее не допрыгивают,раз нет на примете, даже для легкого флирта,мужчины...
СсылкаПожаловаться
не. дело не в планке. они бы и перепрыгнули ее, просто до этого даже не доходит. настолько нет дела ни до чего, что когда на тебя смотрит очень симпатичный молодой человек, ты просто отворачиваешь голову и идешь мимо, лишь бы только не заговорил...
?!
Я бы спать завалилась. Лучший способ пережить любую неприятность )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем