Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Девочки это опять я. Мой муж уехал с другом отделывать дом с нуля. Неделю его нет, но созваниваемся каждый день, сегодня утром разбудил младший сын, у него температура и кашель, быстро приняла необходимые меры, закрутилась и только в 15:00 написала мужу сообщение что ребенок заболел, до шести ни ответа ни привета, позвонила, без ответа, думаю ну ладно увидит перезвонит. И правда минут через 20 перезванивает, только вместо мужа слышу голос какой то пьяной мадам, которая с ходу начала меня оскорблять и называть ёб....той, я не стала слушать и отключилась. Но она как с цепи сорвалась, начала названивать я не отвечала. Наконец мне надоело и я взяла трубку, сколько всего она мне наговорила, несла всякую ерунду, что я постоянно названиваю мужу и уже всех задолбала. Все воскресенье говорит покоя не давала, Что очень меня удивило в воскресенье я ему вообще не звонила. Стала у меня спрашивать где муж, сказала что телефоны они оставили и куда то уехали, он вроде как ко мне собрался, единнственное что я у неё спросила как её зовут: Ира. И как мне теперь поступить? как мне себя с ним вести? вообще ничего в голову не лезет.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана Бурмистрова
Какая интересная история! Вообще-то все зависит именно от вас. Хотите думать, что муж выходит из дома только для того, чтобы трахаться с непотребными женщинами - вас ничто не переубедит. Хотите любить своего мужа, иметь крепкую семью - ничего такого не подумаете, а скорее поверите, что он действительно забыл свой телефон по месту работы. Лично мне кажется, что второй вариант - реальнее.
Наталья шишкинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Какая интересная история! Вообще-то все зависит именно от вас. Хотите думать, что муж выходит из дома только для того, чтобы трахаться с непотребными женщинами - вас ничто не переубедит. Хотите любить своего мужа, иметь крепкую семью - ничего такого не подумаете, а скорее поверите, что он действительно забыл свой телефон по месту работы. Лично мне кажется, что второй вариант - реальнее.
СсылкаПожаловаться
Только что разговаривала с ним, сказал что был на объекте, а свой телефон дал другу и он куда там поехал, приехал только под утро. сказал приеду домой поговорим, и с другом сейчас поговорит. И я не думула никогда что он выходит из дома только для того что бы трахаться, я конечно ревнива но не до маразма. Не было такого что б вышел из дома все изменник. И я никогда не проявляю свою ревность без повода, если он на улице при мне посмотрел на кого то ни делаю из этого трагедию.
Светлана БурмистроваВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Только что разговаривала с ним, сказал что был на объекте, а свой телефон дал другу и он куда там поехал, приехал только под утро. сказал приеду домой поговорим, и с другом сейчас поговорит. И я не думула никогда что он выходит из дома только для того что бы трахаться, я конечно ревнива но не до маразма. Не было такого что б вышел из дома все изменник. И я никогда не проявляю свою ревность без повода, если он на улице при мне посмотрел на кого то ни делаю из этого трагедию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо! Просто если бы я услышала по телефону мужа женский голос, мне бы в голову пришла только одна мысль - что он телефон потерял.
Наталья шишкинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вот и хорошо! Просто если бы я услышала по телефону мужа женский голос, мне бы в голову пришла только одна мысль - что он телефон потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы может и подумала бы так, но одно её имя наводит меня на мысли другого характера.
Светлана БурмистроваВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Я бы может и подумала бы так, но одно её имя наводит меня на мысли другого характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и требовалось доказать - проблема в вас самой.
Наталья шишкинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Что и требовалось доказать - проблема в вас самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла почему во мне? Неужели вы так безоговорочно верите своему мужу?
светланаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Только что разговаривала с ним, сказал что был на объекте, а свой телефон дал другу и он куда там поехал, приехал только под утро. сказал приеду домой поговорим, и с другом сейчас поговорит. И я не думула никогда что он выходит из дома только для того что бы трахаться, я конечно ревнива но не до маразма. Не было такого что б вышел из дома все изменник. И я никогда не проявляю свою ревность без повода, если он на улице при мне посмотрел на кого то ни делаю из этого трагедию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было подобное - муж вернулся в пять утра, лег спать. я взала его телефон, увидела, что он перед тем как войти в квартиру, куда-то звонил. интересно стало... я перезвонила. баба там, конечно. самое интересное, она тоже мне стала после этого названивать, оскорбляла, и все такое, я мол, у нее мужа увожу. я назвала своего мужа, спрашиваю, мы об этом человеке говорим. да, об этом.
так он отмазывался!!!!это жена друга....телефон у него оставил....они разводятся... он уходит к другой... она думала, что это я....я говорю, ага, и еще он твой полный тезка....а с той бабой, оказывается, он обвенчался, несмотря на то, что был со мной обвенчан и расписан. не сучонок?
Наталья шишкинаВ ответ на светлана
светлана
у меня было подобное - муж вернулся в пять утра, лег спать. я взала его телефон, увидела, что он перед тем как войти в квартиру, куда-то звонил. интересно стало... я перезвонила. баба там, конечно. самое интересное, она тоже мне стала после этого названивать, оскорбляла, и все такое, я мол, у нее мужа увожу. я назвала своего мужа, спрашиваю, мы об этом человеке говорим. да, об этом.
так он отмазывался!!!!это жена друга....телефон у него оставил....они разводятся... он уходит к другой... она думала, что это я....я говорю, ага, и еще он твой полный тезка....а с той бабой, оказывается, он обвенчался, несмотря на то, что был со мной обвенчан и расписан. не сучонок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо мне и у своего в паспорте пошурудить, давно не заглядывала, вдруг он тоже с кем расписался поменяв паспорт.
светланаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Надо мне и у своего в паспорте пошурудить, давно не заглядывала, вдруг он тоже с кем расписался поменяв паспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да расписался это вряд ли:))) да и обвенчался тоже вряд ли, это только мой один такой клоун...
1303mailВ ответ на светлана
светлана
у меня было подобное - муж вернулся в пять утра, лег спать. я взала его телефон, увидела, что он перед тем как войти в квартиру, куда-то звонил. интересно стало... я перезвонила. баба там, конечно. самое интересное, она тоже мне стала после этого названивать, оскорбляла, и все такое, я мол, у нее мужа увожу. я назвала своего мужа, спрашиваю, мы об этом человеке говорим. да, об этом.
так он отмазывался!!!!это жена друга....телефон у него оставил....они разводятся... он уходит к другой... она думала, что это я....я говорю, ага, и еще он твой полный тезка....а с той бабой, оказывается, он обвенчался, несмотря на то, что был со мной обвенчан и расписан. не сучонок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от-т-т ушлый чувак)))))
Вера Бондарь
Развод-берегите себя и детей,От такой нечестоплотности(моральной и физической)добра вам не ждать.Я когда развелась,он сказал что только тогда понял что и кого потерял..Сейчас ЖИВЕТ С НАМИ.Но уже на моих условиях.
Кошки Мышки
Не встречала ваших тем ранее, но начало многообещающее "Девочки это опять я"....
дальше можно читать, и так все понятно ))
Катерина
вот сколько женщины мы можем позволять об себя ноги вытирать. Один раз позволили (у них был только секс), второй раз шалава о вас ноги вытерла. Не измените ситуацию - так и будет всегда о вас думать как о тряпке.
Gerda Munycbl
как себя вести с мужем? как, как - пиз..лей ему ввалить хороших, чтоб раз уж шляется, так хоть своих лядей воспитывал, ато распустил совсем
Алла Михайлова
В жизни всё бывает неоднозначно! Пока у Вас нет неопровержимых фактов, всё, что Вы здесь написали -это ДОМЫСЛЫ!!! А там, где есть место домыслам, там начинается телесериал, то есть мыльная опера! Оно Вам надо?.. Имя могло совпасть... Нужны ФАКТЫ и только ФАКТЫ!!! А разрушить семью всегда успеете, тут много ума не надо!
Комментарий удален.Почему?
Наталья шишкинаВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
Спросила, сказал что дал телефон другу тот куда то уезжал, только ощущение у меня что опять сказки рассказывает. Хорошо, у друга сел телефон, дал ты ему свой телефон, но почему со своей симкой? Почему не переставили?
Чиффа
А, я вас помню. Вы писали что вас муж Иришей назвал и клялся потом что мол это заказчица. Помню-помню. Значит все-таки врал. Сочувствую, а что теперь делать только вам и решать. Факт гулянья на лицо. Решайте что с этим мартовским котом делать. Викинуть, отмыть-простить, а мож и кастрировать, а? В любом случае не вешайте нос, как бы хреново не было, у вас 2 детей и надо держать себя в руках. Разъведесь, не разведетесь, вам решать что вам счастье принесет. Крепитесь и ничего не бойтесь.
Наталья шишкинаВ ответ на Чиффа
Чиффа
А, я вас помню. Вы писали что вас муж Иришей назвал и клялся потом что мол это заказчица. Помню-помню. Значит все-таки врал. Сочувствую, а что теперь делать только вам и решать. Факт гулянья на лицо. Решайте что с этим мартовским котом делать. Викинуть, отмыть-простить, а мож и кастрировать, а? В любом случае не вешайте нос, как бы хреново не было, у вас 2 детей и надо держать себя в руках. Разъведесь, не разведетесь, вам решать что вам счастье принесет. Крепитесь и ничего не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ирина Ежова
Вам, уважаемая Наталья, прежде всего нужно научиться себя уважать и дать понять своему мужу, что Вы не обязаны выслушивать по телефону оскорбления какой-то пьяной б..ди.
ksushenka
У меня была такая же ситуация с бывшим мужем (уже 2 года в разводе), тоже нашла смс от Иры, сначала оправдывался...потом люди стали говорить, что видели моего мужа с девушкой , два года я терпела, ради ребенка, ради сохранения семьи, он обещал, что там все кончено, потом все повторялось...она начала мне звонить, писать смс, потом он стал пропадать то на сутки, то на двое, моё терпение лопнуло и я подала на развод...
Алина Стругова
Вот то что вы ищите. Здесть есть все ответы на ваши вопросы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем