Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести? Парню безразличны мои дела...

Вчера экзамен в ГАИ сдавала, все успешно прошло, во вторник за удостоверением. Я своему парню про экзамен говорила, он знает, говорил, что будет держать кулачки за меня. В итоге вчера он даже не спросил про мои дела, успехи...

Он же знает, какой это важный день был для меня, как я переживала! Весь день провела на экзамене, пока регистрировали, голова болела. Я бы тоже хотела рассказать ему, что вчера все успешно сдала, но он даже не вспомнил.

Я, как и он, сегодня тоже не спрашиваю о его делах, но он с самого утра пишет и ноет, что у него на работе не так и это не так, и то не то. Я читаю и шокируюсь...то есть я должна читать про его проблемы, а он про мои - не!?. Настолько забить на меня и не спросить? Пишет как ни в чем не бывало. Я вообще не знаю, как себя вести с ним дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Любовь ОрловаВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Вы - два маленьких ребенка. Он ищет в отношениях маму, да и тебе нужен папа. Взрослей и запоминай, что все мужчины - дети, они взрослеют гораздо позже женщин. Или ты взрослеешь, перестраиваешься и принимаешь его таким, какой он есть, или продолжаешь жаловаться всему миру)). Ты можешь, конечно, делать ему замечания, попытаться его перевоспитать и у тебя даже это может получиться, но постепенно, не сразу.
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите. А я думаю, что ему просто плевать на девушку, она его интересует только в одном единственном плане - горизонтальном.
Александр ПушкинВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да что вы говорите. А я думаю, что ему просто плевать на девушку, она его интересует только в одном единственном плане - горизонтальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелко мыслите)). Глубже нужно смотреть.
LANCH
В отношениях есть правило: идти на уступки и уметь не нагнетать. Не надо было ждать его "как дела???", а просто взять и поделиться отличной новостью. Вы бы сегодня отмечали успешную сдачу, а, вместо этого, паритесь над самой же созданной проблемой.
Виктория Кирик
То же мне проблема - экзамен в ГАИ...
Че там переживать то?
Это что - престижный ВУЗ? Там и с 10го раза сдают особо "одаренные".
Виктория Кирик
То же мне проблема - экзамен в ГАИ...
Че там переживать то?
Это что - престижный ВУЗ? Там и с 10го раза сдают особо "одаренные".
СсылкаПожаловаться
Потому что я за рулем несидела 3 месяца, я за границей была, и по приезду доп вождение не брала
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я за рулем несидела 3 месяца, я за границей была, и по приезду доп вождение не брала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Чего там такого то?
мария Аккуратова
детский сад Ромашка
ОйЁёе
Да он вообще забыл про твои дела, а нормальный мужик не жалуется женщине и не ноет. Шли его куда дальше
Irina P
Вести себя так, как хочется вам. Учитесь у парня.
Белая Овечка
Вы эгоцентрик. Это ни плохо, ни хорошо, однако общаться с такими неприятно, только и заняты пропихиванием себя любимой в центр всеобщего внимания. Нет ничего скучнее, чем слушать как кто-то сдал экзамен там, где ты не учишься. А если ещё человек нудно рассказывает, то вообще капец. Скорее всего вы сама себе не интересна, поэтому и пиявите (из опыта общения с другими людьми). Обидеть вас не хочу, хочу заставить 1) думать, 2) правильно расставлять приоритеты, 3) работать над собой, 4) уметь наслаждаться жизнью
태양의
Зеркалить его. И искать другого парня.
Любовь Орлова
Хороший вариант -расстаться. А главное - правильный.
Анастасия Бычкова
Лучше напрямую поговорить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем