Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести с мужчинами...

Месяц назад встретила бывшего однокурсника. Мне 38 ему 47. Я не замужем, он свободен, вроде как...неделю назад от него ушла его девушка, которая была на 15 лет его моложе, с которой жили 7 лет. Он позвал меня к себе жить. Сказал, что там все кончено, назад дороги нет, что я ему еще с института нравлюсь, но он тогда женат был и т. д. и т.п. Я вроде сначала посопротивлялась,потом в гостях у него побывала, поняла, что мужик рукастый, надо брать...вроде, как что тянуть-то...Жили мы жили, три недели, почти замуж позвал, мол, ты очень хорошая, и в постели и на кухне, все как положено, еще и работать успеваешь...Так и было, я ему и борщи и носки и трусы и секс в чулках и все как положено, он меня с мамой со своей познакомил и все шикарно и я счастлива очень...но без подвоха не бывает...встречает меня с работы и говорит, что не  может забыть ту, что обнимает меня думает о ней...я молча собрала свои вещи и  уехала...без слов...он рассказывал, что она ни секс не любила, что готовить не особо, что с мамой его знакомиться не хотела....мне то все это в кайф...всегда, если мужчина устраивает во всем...говорит давай друзьями может? тут я не выдержала, послала его на три буквы...в общем такое ощущение, что нагадили, а смыть забыли...какой надо быть? стервой? а если не умею я, тогда как быть? как с мужиками общаться? просто трындец...
Елена Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
1345678918
anna antonovaВ ответ на Влад
Влад
Дед с мамой? А ты у нас малолетка без мамы?)
Стареть как раз женщины начинают раньше - достаточно посмотреть для сравнения на одногодок на любой встрече выпускников. Насчет болезненности тоже спорный вопрос. Плюс роды и возня с детьми тоже не добавляют молодости и здоровья. Моя сестра моложе меня на 6 лет, но когда нас видят первый раз, то уверены что это она старше меня лет на 5-7, т.е. визуальная разница почти 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для 47-летнего я малолетка. Роды омолаживают. На встрече выпускников я вижу старых пузатых дядек и молодых стройных женщин, внешне лет на 7 моложе. Вы же не пойдете ботокс колоть и пиинги делать. А девушки делают. Посмотрите сколько у нас мужчин 70-летних и сколько женщин. В этой категории на 30 девочек один пацан
Елена ТитаренкоВ ответ на Влад
Влад
Дед с мамой? А ты у нас малолетка без мамы?)
Стареть как раз женщины начинают раньше - достаточно посмотреть для сравнения на одногодок на любой встрече выпускников. Насчет болезненности тоже спорный вопрос. Плюс роды и возня с детьми тоже не добавляют молодости и здоровья. Моя сестра моложе меня на 6 лет, но когда нас видят первый раз, то уверены что это она старше меня лет на 5-7, т.е. визуальная разница почти 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, сильно "заезженная" Стареют позже.
Самая КрасиваяВ ответ на Влад
Влад
Дед с мамой? А ты у нас малолетка без мамы?)
Стареть как раз женщины начинают раньше - достаточно посмотреть для сравнения на одногодок на любой встрече выпускников. Насчет болезненности тоже спорный вопрос. Плюс роды и возня с детьми тоже не добавляют молодости и здоровья. Моя сестра моложе меня на 6 лет, но когда нас видят первый раз, то уверены что это она старше меня лет на 5-7, т.е. визуальная разница почти 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брехня!!!!все мужики моего возраста как деды да еще и слушают музыку моей мамы)))бесит в последнее время.все время думаю это где я чето пропустила старость.
Плохая девочка
к сожалению, верить им нельзя , три недели тоже ни о чем , правильно всё сделали ,что на х послали, еще раз 20 пытаться будет вас вернуть , только не забывайте про ту ненаглядную в его глазах,когда обнимает вас,а думает о ней, послали на х и пусть там остается
Елена АбрамоваВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
к сожалению, верить им нельзя , три недели тоже ни о чем , правильно всё сделали ,что на х послали, еще раз 20 пытаться будет вас вернуть , только не забывайте про ту ненаглядную в его глазах,когда обнимает вас,а думает о ней, послали на х и пусть там остается
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
Прасковья Антонова
не умеют они ценить , когда к ним хорошо относишься
скучно им
Елена АбрамоваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
не умеют они ценить , когда к ним хорошо относишься
скучно им
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю..а как надо то?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
Вот и думаю..а как надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю

сама от этого страдаю
но менять себя не могу и не хочу
Елена Абрамова
Вот и думаю..а как надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотую середину соблюдать. Заботиться, конечно, но и про себя любимую и свои интересы не забывать.
Елена АбрамоваВ ответ на Олечка
Олечка
Золотую середину соблюдать. Заботиться, конечно, но и про себя любимую и свои интересы не забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не забываю...мой интерес летом, в основном...я люблю с металлодетектором ходить))) а сейчас время занять нечем, так я по дому что нибудь шевелюсь, все калории тратятся)) особенно, когда готовишь)))
Елена Абрамова
Я и не забываю...мой интерес летом, в основном...я люблю с металлодетектором ходить))) а сейчас время занять нечем, так я по дому что нибудь шевелюсь, все калории тратятся)) особенно, когда готовишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересы не в плане хобби и занятий, а в смысле, что бы мужчина проявлял такую же заботу и жертвенность по отношению к Вам. Что бы всё было поровну. Учитывать свои потребности и желания и ни в коем случае их не задвигать.
Елена АбрамоваВ ответ на Олечка
Олечка
Интересы не в плане хобби и занятий, а в смысле, что бы мужчина проявлял такую же заботу и жертвенность по отношению к Вам. Что бы всё было поровну. Учитывать свои потребности и желания и ни в коем случае их не задвигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он и внимание проявлял и цветы дарил и это я не преувеличиваю...и на работу возил и забирал, когда мог...и чай наливал и фруктами прикармливал...и перестановку даже сделал, как я хотела, чтоб МНЕ удобно было ...да я ж говорю, прям идеальный мужчина...пока не перечеркнул все...
Елена Абрамова
Так он и внимание проявлял и цветы дарил и это я не преувеличиваю...и на работу возил и забирал, когда мог...и чай наливал и фруктами прикармливал...и перестановку даже сделал, как я хотела, чтоб МНЕ удобно было ...да я ж говорю, прям идеальный мужчина...пока не перечеркнул все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама так же один раз попала по незнанию. встретила одного, его месяца за 2 до меня жена бросила, к другому ушла. Ему срочно с кем-то надо было замутить и он активно знакомился.
Елена Абрамова
Так он и внимание проявлял и цветы дарил и это я не преувеличиваю...и на работу возил и забирал, когда мог...и чай наливал и фруктами прикармливал...и перестановку даже сделал, как я хотела, чтоб МНЕ удобно было ...да я ж говорю, прям идеальный мужчина...пока не перечеркнул все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Время всегда всё расставляет на свои места, вот и вылезла истина на ружу, Вы не грустите, это его проблемы, тараканы в голове и Вас они не касаются! В первую очередь Вам это не нужно! А что хочет он Вас волновать не должно.
Танцующая на волнахВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
Так он и внимание проявлял и цветы дарил и это я не преувеличиваю...и на работу возил и забирал, когда мог...и чай наливал и фруктами прикармливал...и перестановку даже сделал, как я хотела, чтоб МНЕ удобно было ...да я ж говорю, прям идеальный мужчина...пока не перечеркнул все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та крошка просто как-то себя обозначила. Узнала, что ейных папик с другой живет и напомнила о себе.) Ну он вам все и выложил на эмоциях. В общем, достойные друг друга люди в "треугольнике";)
Елена Абрамова
Так он и внимание проявлял и цветы дарил и это я не преувеличиваю...и на работу возил и забирал, когда мог...и чай наливал и фруктами прикармливал...и перестановку даже сделал, как я хотела, чтоб МНЕ удобно было ...да я ж говорю, прям идеальный мужчина...пока не перечеркнул все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно могу сказать.... Если прийдет мириться, линию поведения не меняйте. Раз уж начали с борщей и чулков, так пусть и будет. Тут ещё и время может на вас сыграть..подождите жечь мосты то.. Все таки он уже попробовал борща то) А там я понимаю просто привычка и молоденькая... У вас сейчас не самая выигрышная комбинация..но можно партию разыграть при умном подходе. В любом случае, удачи вам.
Елена Абрамова
Я и не забываю...мой интерес летом, в основном...я люблю с металлодетектором ходить))) а сейчас время занять нечем, так я по дому что нибудь шевелюсь, все калории тратятся)) особенно, когда готовишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где вы его купили? а это законно? а к вам не подходит полиция? что интересного нашли?
мечта детства моя))
Елена АбрамоваВ ответ на Ксю
Ксю
А где вы его купили? а это законно? а к вам не подходит полиция? что интересного нашли?
мечта детства моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это просто хобби...продаются в спец магазинах... в тех местах , где копаюсь, как правило полиции нет)))
Елена Абрамова
Вот и думаю..а как надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у себя одна и поэтому должны заботиться о себе! Хотите в салон - идете в салон иногда, даже если ужин не готов : закажет из кулинарии или кафе. Деньги на него не тратьте никогда на дорогие подарки: им внимание главное. Любите себя, балуйте себя. И это мужчин привлекает.
ДантистВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
Вот и думаю..а как надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте собой и никого не слушайте! тем более в интернете.....найдете свое счастье-всему свое время
хель
нужно быть собой.если любит, все остальное не важно
Светлана Ч.В ответ на хель
хель
нужно быть собой.если любит, все остальное не важно
СсылкаПожаловаться
точно-не угадаешь как себя вести)и себя любить!
Rugelda
Искренно сочувствую Вам))))
Нюра
вот ужас то какой! не расстраивайся, бывает!
Прекрасное далеко
Бывшая видимо знала себе цену, а борщ в чулках ему на скучил быстро
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем