Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя заставить

Добрый день!
Как можно заставить себя оставить в покое человека и отпустить? Понимаю, что особо не нужна человеку, но все равно тянет. Серьезные отношения никогда нас не связывали, так встречались периодически. Инициативу для встреч не проявляет, но и не отказывается, если предложение исходит от меня. Не понимаю, зачем ему это, в сексе необходимости у него нет, так как уже долгое время живет с девушкой (несколько лет). Честно сказать начали с ним видеться, когда он был в этих отношениях. По глупости и неопытности купилась на его байки, что в этих отношениях все плохо и собирается расходиться. Не разошелся. Я продолжала ждать и надеяться.
Теперь понимаю, что зря чего-то жду, да и уже и скорее не хочется с ним чего то серьезного, так как доверия нет особо, но все равно тянет к нему, не могу забыть человека. И наверное обида еще, что обманул получается, а я как глупая повелась. Как с эти справиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
очень жаль, видимо желающих вокруг совсем нет ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отчасти, возможно вы правы. те что имеются и оказывают внимание, мне не интересны и нет желания с ними что-то начинать и проводить время
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
отчасти, возможно вы правы. те что имеются и оказывают внимание, мне не интересны и нет желания с ними что-то начинать и проводить время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак ты в них не видишь мужиков видимо..короче время надо тебе еще переболеть(
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дак ты в них не видишь мужиков видимо..короче время надо тебе еще переболеть(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное, спасибо
Солька
С этим справиться проще простого, но одновременно и очень сложно...сила воли нужны и желание...во первых удалить из своей жизни все что с этим человеком связано, во вторых полюбить себя, понять что вы не заслуживаете быть вторсырьем, подушкой для плача или другой вещью...в третьих хорошо бы иметь психолога или подругу оптимистку, с которой можно иногда поговорить по душам, чтобы мозги вам вправляла...в 4: все ваши мысли лучше записывать, потому что сразу становится видно-что все эти отношения бред...в 5: вспомните библию, бога, веру...нельзя у женщины забирать мужчину, даже если вам говорят, что там все плохо...в 6: поймите что каждый человек-это сосуд, а наполняем мы себя сами, пока в вас обида, злость, непонимание-вы не даете теплу, любви, добру растекаться у вас по венам...и так можно еще долго перечислять...в интернете много есть информации по уходу из наркоманческой любви...почитайте, и выше нос...жизнь прекрасна, если мы сами ее себе не усложняем
АнонимВ ответ на Солька
Солька
С этим справиться проще простого, но одновременно и очень сложно...сила воли нужны и желание...во первых удалить из своей жизни все что с этим человеком связано, во вторых полюбить себя, понять что вы не заслуживаете быть вторсырьем, подушкой для плача или другой вещью...в третьих хорошо бы иметь психолога или подругу оптимистку, с которой можно иногда поговорить по душам, чтобы мозги вам вправляла...в 4: все ваши мысли лучше записывать, потому что сразу становится видно-что все эти отношения бред...в 5: вспомните библию, бога, веру...нельзя у женщины забирать мужчину, даже если вам говорят, что там все плохо...в 6: поймите что каждый человек-это сосуд, а наполняем мы себя сами, пока в вас обида, злость, непонимание-вы не даете теплу, любви, добру растекаться у вас по венам...и так можно еще долго перечислять...в интернете много есть информации по уходу из наркоманческой любви...почитайте, и выше нос...жизнь прекрасна, если мы сами ее себе не усложняем
СсылкаПожаловаться
спасибо, но насчет 5 пункта, там девушка сама не особо ценила его, и она ему изменяла, и он ей. наверное живут из-за удобства. он говорит, что из-за комфорта (быт, секс регулярный), для нее тоже удобно, он оплачивает съем квартиры, другие издержки
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но насчет 5 пункта, там девушка сама не особо ценила его, и она ему изменяла, и он ей. наверное живут из-за удобства. он говорит, что из-за комфорта (быт, секс регулярный), для нее тоже удобно, он оплачивает съем квартиры, другие издержки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, что такой мужчина,который позволяет себе изменять, жить с другой из-за удобства-это утопия...цените себя, зачем вам этот мусор?, простите меня...вы хотите с ним жить, рожать детей, а он будет всегда налево ходить и другим мозги пудрить? не ищите проблему в женщине...женщина обычно терпеливей, эмоциональней, ей не много для счастья нужно, а мужчина раз живет с ней, значит чем-то держится именно за нее, а не за других своих женщин...и будет держаться, потому что прекрасно понимает, что никакая другая дурочка его не выдержит
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Понимаете, что такой мужчина,который позволяет себе изменять, жить с другой из-за удобства-это утопия...цените себя, зачем вам этот мусор?, простите меня...вы хотите с ним жить, рожать детей, а он будет всегда налево ходить и другим мозги пудрить? не ищите проблему в женщине...женщина обычно терпеливей, эмоциональней, ей не много для счастья нужно, а мужчина раз живет с ней, значит чем-то держится именно за нее, а не за других своих женщин...и будет держаться, потому что прекрасно понимает, что никакая другая дурочка его не выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, скорее всего вы все верно говорите, так как несколько раз на вопрос "что тебя держит рядом с ней", он отвечал "что она уже многое вытерпила от него, другая бы его давно бросила"
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
да, скорее всего вы все верно говорите, так как несколько раз на вопрос "что тебя держит рядом с ней", он отвечал "что она уже многое вытерпила от него, другая бы его давно бросила"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно...слабый человек, которого подобрала женщина и оба друг другом пользуются...с таким мужчиной не будет счастья, мужчина должен быть как скала, чтобы женщина чувствовала себя уверенной, единственной, чтобы крылья выросли...А такой мужчина как раковая клетка, вносит хаос в жизнь женщин, манипулирует, играется...не нужен вам такой ...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
конечно...слабый человек, которого подобрала женщина и оба друг другом пользуются...с таким мужчиной не будет счастья, мужчина должен быть как скала, чтобы женщина чувствовала себя уверенной, единственной, чтобы крылья выросли...А такой мужчина как раковая клетка, вносит хаос в жизнь женщин, манипулирует, играется...не нужен вам такой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне было его почему то жаль, что в дествеу них из их семьи ушел отец, рано пришлось идти ему работать, поэтому не получил образование нормальное профессиональное, думала, что он несчастный, а я наивно полагала (наверное завышена самооценка была насчет своих способностей), что смогу ему чем-то помочь, преукрасить жизнь так сказать
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
мне было его почему то жаль, что в дествеу них из их семьи ушел отец, рано пришлось идти ему работать, поэтому не получил образование нормальное профессиональное, думала, что он несчастный, а я наивно полагала (наверное завышена самооценка была насчет своих способностей), что смогу ему чем-то помочь, преукрасить жизнь так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все так говорят, и я не исключение)) мы мамы внутри, нам всегда кого-то жаль, но вы себя пожалейте, а не человека, который вам чужой...пока вы отдаете энергию в космос, пока вы живете как растение-ваша жизнь не развивается...вы стареете, становитесь не интересной, не дай бог еще заболеете...если хотите, если вам скучно, можете мне в почту написать...попробую вас немного отвлечь...послушаю ваши скуления)) так сказать, вдруг отпустит)
АнонимВ ответ на Солька
Солька
все так говорят, и я не исключение)) мы мамы внутри, нам всегда кого-то жаль, но вы себя пожалейте, а не человека, который вам чужой...пока вы отдаете энергию в космос, пока вы живете как растение-ваша жизнь не развивается...вы стареете, становитесь не интересной, не дай бог еще заболеете...если хотите, если вам скучно, можете мне в почту написать...попробую вас немного отвлечь...послушаю ваши скуления)) так сказать, вдруг отпустит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо большое за вашу отзывчивость, но я часто появляюсь на форуме в качестве комментатора чужих тем, так что мне стыдно светиться)))))
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое за вашу отзывчивость, но я часто появляюсь на форуме в качестве комментатора чужих тем, так что мне стыдно светиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не переживайте...можно сделать за 5 мин новую страницу, без лица и опознавательных знаков...мне без разницы кого как зовут)) я не выдам ваших тайн)
Макс
В прошлое не возможно вернутся, но этот драгоценный опыт забывать нельзя. Попробуйте построить новые отношения с учетом своих ошибок,старайтесь жить жертвенной жизнью ради ближнего. Удачи
София Синюгина
Шибко красивый поди
София Синюгина
Шибко красивый поди
СсылкаПожаловаться
достаточно симпатичный, насчет шибко красивый не знаю
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
достаточно симпатичный, насчет шибко красивый не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько уже страдаешь?
София Синюгина
Сколько уже страдаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
года 1,5
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
года 1,5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хз
пройдет
только сама над этим работай, а не сиди онанируй на воспоминания
София Синюгина
ну хз
пройдет
только сама над этим работай, а не сиди онанируй на воспоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я вообще онанизм не практикую)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
да я вообще онанизм не практикую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зря! )))
я моральный имела в виду - хорошее там вспоминать и прочее
София Синюгина
Шибко красивый поди
СсылкаПожаловаться
надо написать -уточнить
София СинюгинаВ ответ на F
F
надо написать -уточнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не хочешь общаться?
нет
Нет, не хочешь, или нет, Не не хочешь ? ))))
София Синюгина
ты не хочешь общаться?
нет
Нет, не хочешь, или нет, Не не хочешь ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что обиделся ?))
София СинюгинаВ ответ на F
F
ты что обиделся ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему молчишь?)))
через 5 минут - ты спишь?
еще через 5 - все с тобой ясно!!!
И еще через 10 - нет, ты можешь сказать нормально, хочешь ты общаться или нет!? )))))))))
София Синюгина
почему молчишь?)))
через 5 минут - ты спишь?
еще через 5 - все с тобой ясно!!!
И еще через 10 - нет, ты можешь сказать нормально, хочешь ты общаться или нет!? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дальше
все удачи тебе,больше не буду тебя трогать
ты мне ответишь?
да?
нет?
почему ты мне не отвечаешь ?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем