Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужчине, что у меня есть ребенок?

Ситуация следующая. Мне 22 года, разведена, есть ребенок 1,5 года. Сейчас вы меня тут все, конечно, закидаете камнями, но факт остается фактом: ребенок живет с моими родителями в другом городе, а я успешно занимаюсь карьерой и образованием. Так вот. Не так давно я встретила мужчину, у нас сразу возникло полное взаимопонимание, причем взаимно. Про ребенка я ему сразу не сообщила (наверное, я поступила неправильно...) А теперь не знаю как это сделать....Понимаю, что должна, но не знаю, как это преподнести....Буду рада любым советам, но особенно конструктивным)
Анастасия Веряева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Анастасия Веряева
это нечестно по отношению к мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечестно по отношению к ребенку бросать его на бабку
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
ничего не говорите...сюрприз будет...))))
СсылкаПожаловаться
к тому же ребёнок ему не будет ничего стоить.
*****В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
к тому же ребёнок ему не будет ничего стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ребенок это разве только материальные затраты? в этом случае мало знакомы и этот факт ему может быть неинтересен - если у них секс, то какая разница есть дети или нет
Анастасия ВеряеваВ ответ на *****
*****
а что ребенок это разве только материальные затраты? в этом случае мало знакомы и этот факт ему может быть неинтересен - если у них секс, то какая разница есть дети или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не секс! пока конфетно-букетный период так называемый
Анастасия Веряева
да не секс! пока конфетно-букетный период так называемый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так зачем вообще говорить, если еще не известны намерения человека, или у вас принято всех с семьей знакомить?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
так зачем вообще говорить, если еще не известны намерения человека, или у вас принято всех с семьей знакомить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так зачем вообще говорить, если еще не известны намерения человека, или у вас принято всех с семьей знакомить?

ну не знаю, я всегда сразу говорила...ну да. есть ребёнок, что тут такого. если у чела пунктик в башке по этому поводу... ну там. насчёт второго сорта... то сразу отвянет и я не потеряю время на этого идиота))) попался как-то один массажист... клинья подбивать начал... типа, давай встретимся вечером. я говорю... не, сёдня никак, мама уехала. не с кем дочу оставить. этот как закричит: чё ж ты сразу не сказала?! моим родителям не понравится. что я с такой встречаюсь. капец. я вообще с ним встречаться не собиралась. сам запал, сам обиделся)) встречала недавно этого психа... развёлся недавно с той, которая родителей очень устраивала. ха-ха. теперь у неё тоже ребёнок)))
Ксанка ЧУДОвище ))
так зачем вообще говорить, если еще не известны намерения человека, или у вас принято всех с семьей знакомить?

ну не знаю, я всегда сразу говорила...ну да. есть ребёнок, что тут такого. если у чела пунктик в башке по этому поводу... ну там. насчёт второго сорта... то сразу отвянет и я не потеряю время на этого идиота))) попался как-то один массажист... клинья подбивать начал... типа, давай встретимся вечером. я говорю... не, сёдня никак, мама уехала. не с кем дочу оставить. этот как закричит: чё ж ты сразу не сказала?! моим родителям не понравится. что я с такой встречаюсь. капец. я вообще с ним встречаться не собиралась. сам запал, сам обиделся)) встречала недавно этого психа... развёлся недавно с той, которая родителей очень устраивала. ха-ха. теперь у неё тоже ребёнок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если я просто с кем-то ходила на свидания, то не посвящала в стольинтимные подробности
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
если я просто с кем-то ходила на свидания, то не посвящала в стольинтимные подробности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я и на свидания с ним не ходила, только на массаж)) мне на него ваще пофиг было)) что тут уж такого интимного?ну есть, и есть...
Ксанка ЧУДОвище ))
так я и на свидания с ним не ходила, только на массаж)) мне на него ваще пофиг было)) что тут уж такого интимного?ну есть, и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не люблю откровенничать о себе и могу рассказать только если будет задан вопрос или тому кто стал близким человеком - не путай только с сексуальной близостью, для меня секс не повод для знакомства
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
я не люблю откровенничать о себе и могу рассказать только если будет задан вопрос или тому кто стал близким человеком - не путай только с сексуальной близостью, для меня секс не повод для знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та для меня тоже. не повод ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та для меня тоже. не повод ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты просто более открыта ;))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
ты просто более открыта ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та я ваще вся нараспашку))
Ксанка ЧУДОвище ))
та я ваще вся нараспашку))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тебе это идет )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
тебе это идет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну... хорошо, коли так))
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
а что ребенок это разве только материальные затраты? в этом случае мало знакомы и этот факт ему может быть неинтересен - если у них секс, то какая разница есть дети или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не могу понять, чего бабы так запариваются на сей счёт...
*****В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я вообще не могу понять, чего бабы так запариваются на сей счёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я рассказываю только в том случае, если спросят, и только если с человеком серьезные отношения - знакомлю
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
я рассказываю только в том случае, если спросят, и только если с человеком серьезные отношения - знакомлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я могу случай из жизни рассказать..про детей про мужей..
или прикажешь фильтровать базар?
*****В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а я могу случай из жизни рассказать..про детей про мужей..
или прикажешь фильтровать базар?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как масть пойдет, за меня мама все рассказывает про бывшего
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
ну как масть пойдет, за меня мама все рассказывает про бывшего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит с мамой знакомишь?
*****В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
значит с мамой знакомишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если отношения долгие, то знакомлю, но не тех кто пару коробок конфет притаранил
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
если отношения долгие, то знакомлю, но не тех кто пару коробок конфет притаранил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шоклодку подарил, считай почти замужем...
*****В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
шоклодку подарил, считай почти замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ню-ню ))) "Это был затяжной поцелуй — из той категории поцелуев, когда он уже успевает с ней мысленно заняться анальным сексом, а она уже успевает мысленно перевезти в его квартиру всю свою мебель."
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
ню-ню ))) "Это был затяжной поцелуй — из той категории поцелуев, когда он уже успевает с ней мысленно заняться анальным сексом, а она уже успевает мысленно перевезти в его квартиру всю свою мебель."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а она уже успевает в реале перевести его квартиру на смвоё имя...
*****В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а она уже успевает в реале перевести его квартиру на смвоё имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну это проблематично...
Анастасия ВеряеваВ ответ на *****
*****
ну как масть пойдет, за меня мама все рассказывает про бывшего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пока речь не идет о знакомстве, а сообщать ли о наличии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем