Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужчине, что у меня есть ребенок?

Ситуация следующая. Мне 22 года, разведена, есть ребенок 1,5 года. Сейчас вы меня тут все, конечно, закидаете камнями, но факт остается фактом: ребенок живет с моими родителями в другом городе, а я успешно занимаюсь карьерой и образованием. Так вот. Не так давно я встретила мужчину, у нас сразу возникло полное взаимопонимание, причем взаимно. Про ребенка я ему сразу не сообщила (наверное, я поступила неправильно...) А теперь не знаю как это сделать....Понимаю, что должна, но не знаю, как это преподнести....Буду рада любым советам, но особенно конструктивным)
Анастасия Веряева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Анастасия Веряева
ну пока речь не идет о знакомстве, а сообщать ли о наличии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если спросит, то скажите
Анастасия ВеряеваВ ответ на *****
*****
если спросит, то скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не спросит.
Анастасия Веряева
не спросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит Вы ему не интересны, так что закройте эту тему для себя
Анастасия ВеряеваВ ответ на *****
*****
значит Вы ему не интересны, так что закройте эту тему для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто когда я рассказываю людям о себе, никому даже в голову не приходит,что у меня даже теоретически может быть ребенок, потому что возраст и карьера. Когда я говорю, что есть, все думают обычно, что я прикалываюсь.
Анастасия Веряева
просто когда я рассказываю людям о себе, никому даже в голову не приходит,что у меня даже теоретически может быть ребенок, потому что возраст и карьера. Когда я говорю, что есть, все думают обычно, что я прикалываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если его намерения серьезны и вдруг зайдет разговор о детях, то тогда можете вставить про своего ребенка
Звуки музыкиВ ответ на Анастасия Веряева
Анастасия Веряева
просто когда я рассказываю людям о себе, никому даже в голову не приходит,что у меня даже теоретически может быть ребенок, потому что возраст и карьера. Когда я говорю, что есть, все думают обычно, что я прикалываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сказать нужно было сразу-не девочка чай, всё понимаешь..Возможно, для парня женщина с ребёнком табу, себе и ему голову морочите.
Зараза (няшка)В ответ на Анастасия Веряева
Анастасия Веряева
просто когда я рассказываю людям о себе, никому даже в голову не приходит,что у меня даже теоретически может быть ребенок, потому что возраст и карьера. Когда я говорю, что есть, все думают обычно, что я прикалываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу. я сегодня с девушкой увиделась, лежали вместе на сохранении. у обеих уже дочки по 5 лет. вот только мне 36. а ей 21. вот в ее случае точно бы думали, что прикалывается... но она ребенком занималась и занимается. а вы просто сами своего ребенка стесняетесь походу
Анастасия Веряева
просто когда я рассказываю людям о себе, никому даже в голову не приходит,что у меня даже теоретически может быть ребенок, потому что возраст и карьера. Когда я говорю, что есть, все думают обычно, что я прикалываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что у Вас с возрастом,малолетка что-ли?У моей дочки двое деток,а ей только 21 год.Замужем!!!!
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
ничего не говорите...сюрприз будет...))))
СсылкаПожаловаться
Иди в Агент
Флокс шиловидный
Так и скажите. Что у вас выходные. и вы едете к навестить своего ребенка. И сегодня вечером заняты, потому что выбираете ему подарок... сразу поймете - у него это серьезно или так....от нечего делать....
Флокс шиловидныйВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Так и скажите. Что у вас выходные. и вы едете к навестить своего ребенка. И сегодня вечером заняты, потому что выбираете ему подарок... сразу поймете - у него это серьезно или так....от нечего делать....
СсылкаПожаловаться
ну или фото опять же....
Флокс шиловидный
Так и скажите. Что у вас выходные. и вы едете к навестить своего ребенка. И сегодня вечером заняты, потому что выбираете ему подарок... сразу поймете - у него это серьезно или так....от нечего делать....
СсылкаПожаловаться
соглашусь...
Птичка в водичке
взаимопонимание давно возникло?:) или полторы недели как?
Анастасия ВеряеваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
взаимопонимание давно возникло?:) или полторы недели как?
СсылкаПожаловаться
да сразу и возникло) вопрос - ждать ли полторы недели? или сразу сказать?))
Птичка в водичкеВ ответ на Анастасия Веряева
Анастасия Веряева
да сразу и возникло) вопрос - ждать ли полторы недели? или сразу сказать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мущина-то в курсе, что взаимопонимание не только в горизонтальном положении? а то ему, мож, и фиолетово количество ваших детей:)
А так - скажите, чо ж... сразу и поймете плоскость его интересов:)
Анастасия ВеряеваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а мущина-то в курсе, что взаимопонимание не только в горизонтальном положении? а то ему, мож, и фиолетово количество ваших детей:)
А так - скажите, чо ж... сразу и поймете плоскость его интересов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горизонтальное положение мы еще не принимали)
Анастасия Веряева
горизонтальное положение мы еще не принимали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите сегодня фильм-Не может быть- по 5 каналу или по 1 -му вечером.Ваша ситуация-один в один.Уже на свадьбе жених узнает о наличии ребенка и не одного.если знакомы недавно ,то можно действительно сказать чем скорее ,тем лучше для вас обоих и для ваших отношений.если влюблен .Как поведет этот мужчина-одному богу известно.Но он знать должен.Он должен понимать,на что он идет,и что его может ждать.Этот обман обязательно раскроется,будет неприятно за обман и прощения не будет.Честность-хороший помощник в отношениях.
Анастасия Веряева
да сразу и возникло) вопрос - ждать ли полторы недели? или сразу сказать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае. Скажете только после ЗАГСа.
Пуля ДураВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
взаимопонимание давно возникло?:) или полторы недели как?
СсылкаПожаловаться
а вот так - встало и возникло...
Птичка в водичкеВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а вот так - встало и возникло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лучше позаботиться, чтоб после стояния второй ребенок не появился:)
Пуля ДураВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
тогда лучше позаботиться, чтоб после стояния второй ребенок не появился:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети обычно получаются не сразу после "стояния";))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
дети обычно получаются не сразу после "стояния";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты про стояние в сторонке? ))))))
Тот самый нестрашный
"Да, есть у меня ребёнок в деревне. Но он вам ничего не будет стоить."
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
"Да, есть у меня ребёнок в деревне. Но он вам ничего не будет стоить."
СсылкаПожаловаться
гыыы)))
Леди ДюВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
гыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОчна, гыыыы ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем