Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать об этом мужчине?

Я два года назад решила для себя, что если до 2013 года у меня не будет мужа, то в 2013 году я рожу ребенка только для себя. Не буду требовать алименты на воспитание, внимания отцовского - ничего! На сегодняшний день я без мужа, но и этот ответственный шаг я отложила пока года на три-четыре.
А если бы я была морально готова к этому? Как бы я умудрилась "специально" забеременеть. Случайный секс с малознакомым не вариант, т.к. он может быть "СПИДозником", а ведь дети это реально серьезное дело. Надо мужчину проверить на все болячки, а справку без объяснения причины требовать не будешь: для мужчин проще надеть презерватив, чем ходить со справками. Сказать правду "Сделай мне ребенка и уходи"? не все поймут и согласятся. Каждый раз искать нового папашу: "ни то, ни се"?!
У Вас есть "знакомые знакомых", которые воспитывают детей одни? Как у них прошел разговор с потенциальным отцом?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Кристианна ЛокенВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ну вы загнули немного, универ обычно заканчивают раньше и работать начинают тоже рашьше- сидеть до 24 на шее у родителей как-то не айс. Но смешно, конечно, читать, что 24-28 рожать поздновато, как будто читаю форум 60-ых годов (если бы он был тогда))) В наше время это уже считается даже рано. Я год назад родила в 26 и считаю, что это рановато. Можно даже и не к 30 рожать, а позднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в 21 год уже была начальником отдела, универ закончила в 23)))) У всех разные сроки для учебы, брака и детей))))
Елена Глушенкова
Серьезно, не шучу, мне было уже и в 24 поздновато в силу моих тогдашних миниатюрных размерах, поэтому имею печальный опыт. Да и у Вас на такое дело может уйти пара, тройка лет, а ребеночка еще и "поднимать" надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам кто сказал, что 24 поздновато??? Вы из какого века то?
Кристианна Локен
28 лет? Уже пора? Вы серьезно или шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на работе многим за 30 и не парятся, что ни мужа, ни ребенка. У всех по разному. Хотя у меня в 27 уже второй ребенок появился.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
28 лет? Уже пора? Вы серьезно или шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тебя уже как вариант не рассматривал , only до 25-ти
Ольга СкворцоваВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
28 лет? Уже пора? Вы серьезно или шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 25 в карте написали "старая первородящая" )))
не то что пора, а на грани... потом может не получится
и вообще... детей надо по молодости, по глупости рожать. Ну и что, что трудно, помогут родные...
и совет... не принимайте никаких контрацептивов!!
*****
в этой ситуации самым честным будет искусственное оплодотворение
Кристианна ЛокенВ ответ на *****
*****
в этой ситуации самым честным будет искусственное оплодотворение
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду банк спермы? Ведь ЭКО не подходит
Кристианна Локен
Вы имеете в виду банк спермы? Ведь ЭКО не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в банке спермы не из пробирки заливают, а берут там только биологический материал...
Кристианна ЛокенВ ответ на *****
*****
ну так в банке спермы не из пробирки заливают, а берут там только биологический материал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких подробностей не знала. А они там по какому принципу хранятся? Если я хочу высокого брюнета в высшим образованием. мне помогут? Или там анкету не заполняют при "выпрыскивании"?
Кристианна Локен
Я таких подробностей не знала. А они там по какому принципу хранятся? Если я хочу высокого брюнета в высшим образованием. мне помогут? Или там анкету не заполняют при "выпрыскивании"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот этого не знаю, я размножаюсь естественным путем
Кристианна ЛокенВ ответ на *****
*****
вот этого не знаю, я размножаюсь естественным путем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы счастливица))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Я таких подробностей не знала. А они там по какому принципу хранятся? Если я хочу высокого брюнета в высшим образованием. мне помогут? Или там анкету не заполняют при "выпрыскивании"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таких подробностей не знала. А они там по какому принципу хранятся? Если я хочу высокого брюнета в высшим образованием. мне помогут? Или там анкету не заполняют при "выпрыскивании"?

Там как в анекдоте: Нууу, Бельмондо, так Бельмондо....Гиви, захады....)))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Я таких подробностей не знала. А они там по какому принципу хранятся? Если я хочу высокого брюнета в высшим образованием. мне помогут? Или там анкету не заполняют при "выпрыскивании"?

Там как в анекдоте: Нууу, Бельмондо, так Бельмондо....Гиви, захады....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))) Какой-н. Вахтанг попадется))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
)))))))))))))) Какой-н. Вахтанг попадется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если попадётся Вахтанг, то зачем платить больше, когда на улице дешевле и всё то же самое. )))))))) Кстати, а почём намерена взять порцию????:)))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А если попадётся Вахтанг, то зачем платить больше, когда на улице дешевле и всё то же самое. )))))))) Кстати, а почём намерена взять порцию????:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же доктор, Вам лучше знать))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Вы же доктор, Вам лучше знать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты же знаешь, что все доктора, строители, юристы, автослесари сначала оценивают платёжеспособность бедного клиента на Бентли, а потом назначают безумно-разумную цену. :)))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ты же знаешь, что все доктора, строители, юристы, автослесари сначала оценивают платёжеспособность бедного клиента на Бентли, а потом назначают безумно-разумную цену. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, значит остаются геи. Среди них мало Вахтангов))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Да, значит остаются геи. Среди них мало Вахтангов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это ты напрасно такой вывод делаешь. Тем более, твой дед не из Вахтангов. Да и тебе не такой вариант нужен. Обычный, бледнолицый... )))))))) Чтоб с устойчивой психикой, нормальным здоровьем и телосложением. Немного с мозгами. )))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А вот это ты напрасно такой вывод делаешь. Тем более, твой дед не из Вахтангов. Да и тебе не такой вариант нужен. Обычный, бледнолицый... )))))))) Чтоб с устойчивой психикой, нормальным здоровьем и телосложением. Немного с мозгами. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А есть такой, только с перламутровыми пуговицами?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
А есть такой, только с перламутровыми пуговицами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Открой глаза пошире и увидишь его. )))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Открой глаза пошире и увидишь его. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И то правда - всему свое время))))
Кристианна Локен
Я таких подробностей не знала. А они там по какому принципу хранятся? Если я хочу высокого брюнета в высшим образованием. мне помогут? Или там анкету не заполняют при "выпрыскивании"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таких подробностей не знала. А они там по какому принципу хранятся? Если я хочу высокого брюнета в высшим образованием. мне помогут? Или там анкету не заполняют при "выпрыскивании"?

Наверняка заполняют.
Кристианна Локен
Я таких подробностей не знала. А они там по какому принципу хранятся? Если я хочу высокого брюнета в высшим образованием. мне помогут? Или там анкету не заполняют при "выпрыскивании"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё там заполняют, и фотографии показывают - только паспортных данных не дают.
Doctor God Ladybirds
Вот на банк спермы никто не подаёт на алименты на содержание ребёнка, а на физического донора подают. Парадокс. Хотя условия заказчика одни и те же: вспрысни и уходи. Я претензий и алиментов не предъявлю. В этом плане Банк спермы защищён сильнее, чем донор - осеменитель - физ.лицо. А ведь все осеменители должны быть равны перед законом.
Doctor God Ladybirds
Вот на банк спермы никто не подаёт на алименты на содержание ребёнка, а на физического донора подают. Парадокс. Хотя условия заказчика одни и те же: вспрысни и уходи. Я претензий и алиментов не предъявлю. В этом плане Банк спермы защищён сильнее, чем донор - осеменитель - физ.лицо. А ведь все осеменители должны быть равны перед законом.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем