Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 22:48, Главная форумов

Как скрыть вторую беременность от свекрови

Свекровь моя внука любит и замечательно с ним помогает, вот только болтушка. Живём мы у неё, так как денег на съём нет и муж мало получает. А сейчас я беременна вторым. О первой беременности мать мужа узнала на шестом месяце и очень обиделась. Сказала, если ещё раз скрою, отправлюсь к своим родителям-бомжам. Мама и папа живут в бараке и выпивают. Вот как скрыть беременность, а то мать мужа всем расскажет, когда узнает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
In Style
Харакири
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Хотите в барак?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Хотите в барак?
СсылкаПожаловаться
Неа.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А придется)) Зато никто больше ничего о Вас не узнает))
СсылкаПожаловаться
Ксения
"Муж мало получает, я снова беременна" - на этой фразе у меня потекла кровь из глаз
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
"Муж мало получает, я снова беременна" - на этой фразе у меня потекла кровь из глаз
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не всем олигархами быть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не всем олигархами быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между нищебродами и олигархами еще куча народу
СсылкаПожаловаться
Ксения
Между нищебродами и олигархами еще куча народу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ржу
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вот надо было свекрови сына учить, а не по мужикам скакать.
СсылкаПожаловаться
Avrora
Скрывайте, и отправляйтесь к своим родителям-бомжам. Там, выше, ваша свекровь уже отписалась, что ей фиолетово на вас))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Скрывайте, и отправляйтесь к своим родителям-бомжам. Там, выше, ваша свекровь уже отписалась, что ей фиолетово на вас))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это не моя свекровь.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Неваева
усыпите её на период беременности
СсылкаПожаловаться
Мария
Опять???????
СсылкаПожаловаться
Александра
Поговорите, типа, доверяете ей, не можете не поделиться, но о-о-очень просите из-за суеверия никому не говорить.
Чем-то жертвовать надо...
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Никак. Можно скрыть живот на время, а потом все равно беременность будет заметна. Только что Вам даст это временное сокрытие?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Не переводятся в России дуры.Жилья своего нет,муж зарабатывает копейки, а они все плодятся и плодятся.Овуляция головного мозга налицо.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Не переводятся в России дуры.Жилья своего нет,муж зарабатывает копейки, а они все плодятся и плодятся.Овуляция головного мозга налицо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А свекровь на что? И жильё предоставит,и накормит, и с внуками посидит))) Только, зачем скрывать от неё беременность, не понятно.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
делайте аборт
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
делайте аборт
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Аборт как возможность выжить,а не прозябать с алкашней в бараке...
СсылкаПожаловаться
Elena
Пусть расскажет. Вам жалко? Какая разница когда все узнают на три месяца раньше или позже?
СсылкаПожаловаться
Светик-Семицветик
У меня на работе была такая одна, суеверная, все боялась чего-то, когда я ей не подумав что она такая скрытная сказала при отделе, "ну ты поаккуратнее в метро утром езди, а то мало-ли заденут по животу, на ВО всегда жуть в час-пик, а лучше езди к 10 на работу, когда народ уже будет по местам", она мне ляпнула гадость, с тех пор я уже и сама родила, только с этой клюшкой так и не общаемся, не понимаю я таких женщин, чего у вас там такого отличного от других, ну залетела и что теперь, всем пофиг на ваше положение, у людей свои дела, свои дети, свои отношения. А в вашем материальном положении только посочувствовать можно скорее....жилья нет, денег нет, ахтунг просто....
СсылкаПожаловаться
Светик-Семицветик
У меня на работе была такая одна, суеверная, все боялась чего-то, когда я ей не подумав что она такая скрытная сказала при отделе, "ну ты поаккуратнее в метро утром езди, а то мало-ли заденут по животу, на ВО всегда жуть в час-пик, а лучше езди к 10 на работу, когда народ уже будет по местам", она мне ляпнула гадость, с тех пор я уже и сама родила, только с этой клюшкой так и не общаемся, не понимаю я таких женщин, чего у вас там такого отличного от других, ну залетела и что теперь, всем пофиг на ваше положение, у людей свои дела, свои дети, свои отношения. А в вашем материальном положении только посочувствовать можно скорее....жилья нет, денег нет, ахтунг просто....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА Бес
из двух зол выберете меньшее-расскажите.
СсылкаПожаловаться
а какая вам разница, когда об этом все узнают?)))
3 месяца ничего в этой жизни не решают.
особенно, когда свекровь хорошая и с внуком возится.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru