Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК СОБЛАЗНИТЬ СВЯЩЕННИКА???

Я бегу с обеда вчера и тут меня тормозит офигенный мальчик! И просит прийти на занятия по английскому. Он старейшина в какой-то церкви американец, лет 25 на вид. Такой Зая! А Улыбка! Короче сразил. Я пришла на занятие - глаз с меня не сводит. Вижу что нравлюсь, знаю что свободен, даже девушки нет. Я хочу его влюбить. Парня своего бросать не буду, я его люблю. Но с этой Заей хочу хотя бы замутить! Как его прикатать?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Авиамагнат
у нас, на Украине, говорят: "Знайся, конь с конем, а вол с волом". по-моему, более добавить нечего.
Марина Marina
Скорее всего у вас нет шансов. Не зря же мальчик старейшина. И действительно улыбаються они всем, может даже и не улыбаються,просто у них произношение такое,как бы с улыбкой. Отношения у них только со своими соверующими,и то после свадьбы. Но как говорят из каждого правила есть исключение. у вас есть один шанс на 100тысяч
Fialka Mirka
Это в тебе сидят дьявольские силы и диктуют ...Почисти свою душу. А американцы улыбаются всем. У них это принято.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на daliyadaliya
Комментарий удален.Почему?
Угу,надейся!Она уже и костюм красный с сапогами тож красными припасла,а ещё у неё есть такое же,тока лепёрдовое.Вот так всегда-все интеллигенты ябутцца,а нам не во что обуться.
Айнура Шматеева
Блин, такие все типа приличные, противно аж. Пока может, пусть развлекается! я думаю у нее довольно легко получится с ним переспать, а вот бОльшего (типа чтобы чувства и все такое) - не надо. Игра игрой, а все ж таки тоже человек, одно дело просто секс, другое если влюбится, никакая игра не стОит того, чтобы намеренно кому-то сердце разбивать.
Короче, предлагаю просто и примитивно заманить, соблазнить, переспать и...успокоится на этом.

Причем, самое обидное -действительно, если бы написал мужик -его бы еще и поддержали и советами засыпали, ханжеское общество здесь все-таки...
Константин
Убедили. Спать я с ним не буду. Но мне так любопытно просто его влюбить! Не влюбится ну и фиг с ним. Зато так английский интересней учить!
Константин
Прочитала в инете про мармонов. Не шибко они и ударенные. Даже немного интерес пропал, потому что интересно то что трудно доступно. Посмотрим что будет дальше. В любом случае отчитаюсь
Обл@кОеЖkA
мда,какая-то вы легкомысленная и ветренная.есть парень,любите его (хотя это уже не так,раз на других заритесь),я бы вам посоветовала идти в прихожанки,дабы исправлять свои грехи,спасибо за внимание!!!
Juliet WWW
Я когда в школе училась в 11 классе, мы с подругой гуляли по улице и к нам подошди 2-ое таких же англичан-пастеров с предложением изучать английский бесплатно в группе. Ну мы не раздумывая согласились т.к. они нам до безумия понравились, а моя подруга конкретно запала на одного из них! Походив месяц, мы стали замечать что английскому, которому нас там учили не так, почти что и не не учили. А все больше про бога и т.д. Ну естественно другие мужчины и девушки были в какой то эйфории от того что мы общаемся с иностранцами. И я через месяц поняла, что надо оттуда валить, взяла по друку подругу и увела ее, обьяснив что они нискем не будут тут заигрывать, это только для привлечения внимания. Признаться я тоже очень сильно запала на одного, но т.к. я сначало всегда головой думаю, а потом уже и всем остальным, поняла что это все для привлечения и завлекания!
Будь проклят Город с огромной толпой
дура вы автор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем