Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить семью?

Не люблю лысых мужчин. Всегда не любила.  Муж за последний год облысел почти совсем. Не хочу его. Но и унижать не хочу. Подкладывала статейки по клинику траспланталогии, эффекта ноль. Как сохранить семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Нюша
латку ему как у кобздона купите
In Style
А если он Вам скажет грудь увеличить? Или нос переделать?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А если он Вам скажет грудь увеличить? Или нос переделать?
СсылкаПожаловаться
Он женился на таком носе и груди, а я замуж выходила за кудряшу блондина, а не за плешивого.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Он женился на таком носе и груди, а я замуж выходила за кудряшу блондина, а не за плешивого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А грудь у вас после рождения ребенка или с возрастом не изменилась? Морщинки на лице не появились?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А грудь у вас после рождения ребенка или с возрастом не изменилась? Морщинки на лице не появились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грудь после рождения ребёнка практически не изменилась. Чуть увеличилась, форму не потеряла, растяжек нет. Морщины есть мимические вокруг глаз, переодически подкалываю их и слёзку , так что они не видны.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Грудь после рождения ребёнка практически не изменилась. Чуть увеличилась, форму не потеряла, растяжек нет. Морщины есть мимические вокруг глаз, переодически подкалываю их и слёзку , так что они не видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Боже, чтобы Ваш муж Вас всегда любил такой, какая Вы есть и относился с пониманием к процессу старения.
Моисеенко НадеждаВ ответ на In Style
In Style
А грудь у вас после рождения ребенка или с возрастом не изменилась? Морщинки на лице не появились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мне мой муж сказал пошла сделай грудь, я бы пошла и сделала
Моисеенко Надежда
Если бы мне мой муж сказал пошла сделай грудь, я бы пошла и сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отважная Вы женщина.
Natalie NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Он женился на таком носе и груди, а я замуж выходила за кудряшу блондина, а не за плешивого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните Ленин тоже был кудряшем блондином и что стало на-старости? Многие с кудрями лысеют. Ничего страшного в этом нет
алекс вк
Да ладно, мне кажется сейчас каждый второй лысый,радуйтесь,лысые сейчас в фаворе)))
Моисеенко НадеждаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Да ладно, мне кажется сейчас каждый второй лысый,радуйтесь,лысые сейчас в фаворе)))
СсылкаПожаловаться
Как можно радоваться плешке на голове? Что здесь веселого в толстом лысом муже?
Моисеенко Надежда
Как можно радоваться плешке на голове? Что здесь веселого в толстом лысом муже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю))Я не лысый)))
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Да ладно, мне кажется сейчас каждый второй лысый,радуйтесь,лысые сейчас в фаворе)))
СсылкаПожаловаться
При чём тут фавор? Я его таким не хочу. До тошноты прямо.
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут фавор? Я его таким не хочу. До тошноты прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иронизирую)
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Иронизирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, а мне до иронии, у меня семья разваливается.
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, а мне до иронии, у меня семья разваливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если серьёзно,то ерунда всё это,не главное.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, а мне до иронии, у меня семья разваливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заведите любовника, побежит как миленький в клинику! Только с подругой смеялись, ее мама в 50 лет стала гулять от отчима, тот увидел переписку, устроил разбор полетов, побежал вставил себе зубы и похудел. До этого 13 лет лежал мешком на диване.
Моисеенко Надежда
Заведите любовника, побежит как миленький в клинику! Только с подругой смеялись, ее мама в 50 лет стала гулять от отчима, тот увидел переписку, устроил разбор полетов, побежал вставил себе зубы и похудел. До этого 13 лет лежал мешком на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовника не могу.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовника не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обязательно спать, хотя бы заставьте его ревновать
Sapfira
Купите ему милый паричок
... ибо
Плохо дело. Прошло желание. Даже если он сейчас каким-то чудом обрастет волосами, вам его (жалание) уже не вернуть, так и будете вспоминать его лысую голову. Привыкайте потихоньку жить без секса ... с мужем...
НеБом ВыШе
купи ему парик!!!!!!!
Виталиковна
Мой муж меня полюбил блондинкой с длинными волосами и грудью 4 размера..а потом прозвучало слово РАК...волос не стало,а одна грудь стала 2го размера. Мы вместе, он ни разу не сказал, что он меня не любит или не хочет. Ваши слова звучат мерзко.
Виталиковна
Мой муж меня полюбил блондинкой с длинными волосами и грудью 4 размера..а потом прозвучало слово РАК...волос не стало,а одна грудь стала 2го размера. Мы вместе, он ни разу не сказал, что он меня не любит или не хочет. Ваши слова звучат мерзко.
СсылкаПожаловаться
Так и я люблю, но не хочу, но пытаюсь за семью бороться, поэтому и спрашиваю совета, анонимно, не со знакомыми же его обсуждать.
ВиталиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я люблю, но не хочу, но пытаюсь за семью бороться, поэтому и спрашиваю совета, анонимно, не со знакомыми же его обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят не за волосы. Просто представьте, что с Вашей красотой что-то случилось. Какой реакции Вы бы ожидали от мужа?? Я думаю, что поддержки,а не тошноты от Вас. Вот так и сохраняйте семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем