Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранять отношения

Зашла на форум спустя несколько месяцев отсутствия, а здесь все по-старому)))) Измены, измены, измены...
И вот, дорогие дамы и господа, захотелось узнать ваше мнение на тему вопроса, о котором периодически думаю.
Понятно, что абсолютной панацеи от измен нет и быть не может - все люди разные. Но вот часто читаешь такие истории - у нас двое (3,4 и т.д) детей, а он, кобелина разэтакий, пошел счастья на сторону искать.. А может он и пошел искать, потому что ему стало скучно с самкой? Если она с головой погрузилась в быт и в подгузники и перестала развиваться? 
Мне начинает казаться, что женщину, которая вполне может прожить и без мужа - обеспечить себя и детей самостоятельно - мужчина терять не хочет. Просто потому, что ей встретить другого  не составляет никакого труда, и он наверняка будет лучше прежнего. А вот ему не факт, что еще раз повезет.
А когда женщина зависима от мужа, то ей деваться некуда, и он может творить что угодно - в том числе и идти налево. И знать, что он нагуляется, а дома еще и борщ будет ждать. И чистые носки.
Ваши размышления выслушаю с удовольствием
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Альбина СулеймановаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да речь и не идёт о трёх. Речь об одном. Ну вот маленькая з\п у женщины. Не сможет она нормально обеспечить ребёнка. А муж у неё пока есть и даже обеспечивает. Ну в таком случае её тоже нельзя рожать. А вдруг мух уйдёт. И что делать. Всем малоимущим оставаться бездетными ? А если сегодня у вас хорошая работа з\п а завтра вы работу потеряли и не можете устроиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и имела ввиду,что второго то родить можно,но в теории,в худшем раскладе, она сможет вытянуть максимум двоих. Допустим, женщина учительница, придется брать доп. часы работы,репетиторство, нужно будет крутиться. Все г да нужно рассчитывать на себя, рожая и первого и второго и если уж приспичило третьего,но нужно задуматься,как их поднимать в случае форс-мажора,хватит ли сил.Ведь теоретически женщина может рожать через каждые два года,но ведь это безумно так,простите,размножаться...
Полкило ИзюмаВ ответ на Альбина Сулейманова
Альбина Сулейманова
Раскинуть мозгами немного,вытянет или нет третьего и последующих, ведь муж не только уйти может, но и погибнуть,родственники тоже не всегда могут и хотят помогать. Одного-двух вытянуть можно,но пахать придется,а ведь еще и им нужно время выделить. Что уж говорить о большем количестве детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом же
Ксюха Б
да ну если мужчина любит, то и погруженная в быт и подгузники как выше написано женщина всё равно будет любимая и изменять не пойдет мужчина. хотя с другой стороны если посмотреть то хорошая жена которая и сама гвоздь забить может и семью прокормить, конечно муж будет побаиваться такую чтоб не ушла к другому. если в семье есть любовь, доверие, семейный уют то наверно и гулять просто будет не за чем
Anna AvonarThiS
Прежде всего, себя терять нельзя... оставаясь Женщиной, Личностью, риск остаться одной все же ниже...
Альбина СулеймановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Прежде всего, себя терять нельзя... оставаясь Женщиной, Личностью, риск остаться одной все же ниже...
СсылкаПожаловаться
Вот да!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
просто он тебя не любит. "Любить" по-старинному - жалеть. А именно беспомощную слабую женщину и жалеют любящие мужья и берегут от своих измен
Лидия Бабинова
ой, я вас умоляю! с самкой ему, вишь ли, скушно стало... а, когда от самодостаточных к борщам и тапкам уходят?.. или от молодой умницы-красавицы-сексуальницы идут ахаться к тетке с обвисшими сиськами - это как?.. мне тут давеча объяснили, что изменяют, потому что оказывается хочется иногда мужчине расслабиться и тупо получить секс безо всяких отношений, а просто как самцу...
но на мой субъективный взгляд, это уже зависит от того, насколько человек далеко ушел от обезьяны...
Полкило Изюма
Всем по-разному конечно, но меня бесит, когда жалеют... Жалеть можно и нужно лежачих инвалидов. И бездомных животных. А все остальные достойны, теоретически, уважения
Полкило ИзюмаВ ответ на Лидия Бабинова
Лидия Бабинова
ой, я вас умоляю! с самкой ему, вишь ли, скушно стало... а, когда от самодостаточных к борщам и тапкам уходят?.. или от молодой умницы-красавицы-сексуальницы идут ахаться к тетке с обвисшими сиськами - это как?.. мне тут давеча объяснили, что изменяют, потому что оказывается хочется иногда мужчине расслабиться и тупо получить секс безо всяких отношений, а просто как самцу...
но на мой субъективный взгляд, это уже зависит от того, насколько человек далеко ушел от обезьяны...
СсылкаПожаловаться
А от борщей- к стервам((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А от борщей- к стервам((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесит от слова бес. Да, идет от Вас негатив.
Женщина слабая. Нежная, тонкая, ранимая и хрупкая. Ее любовь как крылья бабочки, их так легко сломать и сделать ее навсегда инвалидом. Разве не жалко ??
Полкило ИзюмаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
бесит от слова бес. Да, идет от Вас негатив.
Женщина слабая. Нежная, тонкая, ранимая и хрупкая. Ее любовь как крылья бабочки, их так легко сломать и сделать ее навсегда инвалидом. Разве не жалко ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко женщине, как существу, способному сочувствовать. Не у всех бабочек, но у достаточного количества, бывает момент, когда ей крылья все таки ломают, и дальше зависит только от нее самой, как она жить дальше будет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Жалко женщине, как существу, способному сочувствовать. Не у всех бабочек, но у достаточного количества, бывает момент, когда ей крылья все таки ломают, и дальше зависит только от нее самой, как она жить дальше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между нами девочками мы знаем, что все мы в бронежилетах, но мужьям это знать незачем - они же рядом с беспомощным существом чувствуют себя такими сильными и всемогущими! И любят они свою бабочку именно за это свое чувство. Нарциссы. И нам надо умело играть на этом. А рядом с сильной женщиной им не всем комфортно.
Nati
Если она с головой погрузилась в быт и в подгузники и перестала развиваться?
это все временно
Любовь Пяткова
Ну прям не знаю... Здесь дело не в погружении кудысь-то типа быта и пеленок. Чтоб муж был мужчиной, надо смотреть на этапе ухаживания. Человека не поменяешь: если он заточен на хорошую семью, то и берем. Если нет, свободен.
Наталья Ш
Как вы достали со своим развитием!если у женщины 2-3-4 ребёнка,декрет,нехватка денег,то о чем может идти речь,если ей пос ..са..ть некогда,а этот кобе линдос типа на работе
Полкило ИзюмаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Как вы достали со своим развитием!если у женщины 2-3-4 ребёнка,декрет,нехватка денег,то о чем может идти речь,если ей пос ..са..ть некогда,а этот кобе линдос типа на работе
СсылкаПожаловаться
Я выше ответила, только не обижайтесь, пож-та. Рожать нужно столько детей, сколько в состоянии сама обеспечить
Наталья ШВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Я выше ответила, только не обижайтесь, пож-та. Рожать нужно столько детей, сколько в состоянии сама обеспечить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не обижаюсь.несмотря на наличие трёх детей,я в состоянии обеспечить.но тогда,когда я обеспечиваю своих детей,они с отцом;когда я учусь,мои дети опять с мужем.но мой муж скорее исключение.просто обидны наезды на женщин.получается рожаешь детей-муж на лево автоматом.давайте не опускаться до откровенного б л я д ства и его одобрения.люди живут семьёй,чтобы можно было положиться друг на друга.иначе зачем это?
Полкило ИзюмаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я не обижаюсь.несмотря на наличие трёх детей,я в состоянии обеспечить.но тогда,когда я обеспечиваю своих детей,они с отцом;когда я учусь,мои дети опять с мужем.но мой муж скорее исключение.просто обидны наезды на женщин.получается рожаешь детей-муж на лево автоматом.давайте не опускаться до откровенного б л я д ства и его одобрения.люди живут семьёй,чтобы можно было положиться друг на друга.иначе зачем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прекрасно, когда так получается, что в семье все друг за друга. Да и вы сами сказали, что учитесь, а значит, развиваетесь. Но ведь не в любой семье так. Мой низкий поклон многодетным мамам, которые прекрасно выглядят и при любом раскладе их дети обучены и обихожены, и сама успешна. Я говорила о женщинах, которые таким противоположны
Наталья ШВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Это прекрасно, когда так получается, что в семье все друг за друга. Да и вы сами сказали, что учитесь, а значит, развиваетесь. Но ведь не в любой семье так. Мой низкий поклон многодетным мамам, которые прекрасно выглядят и при любом раскладе их дети обучены и обихожены, и сама успешна. Я говорила о женщинах, которые таким противоположны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такой возможности у бедных женщин.
Маришка
Еще никто после ухода мужа не умер, так что версия что она без него не сможет ошибочна. Ищут мужики новизны ощущений, любовь со временем проходит вот и бегут налево, тем более дамы сейчас не особо смотрят женат или нет, главное свое счастье.
SeaВ ответ на Маришка
Маришка
Еще никто после ухода мужа не умер, так что версия что она без него не сможет ошибочна. Ищут мужики новизны ощущений, любовь со временем проходит вот и бегут налево, тем более дамы сейчас не особо смотрят женат или нет, главное свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то прочла адекватный комментарий. Странно читать, как много взрослых женщин в розовых очках...
TeSt
Вот удивляет один пунктик: "дома должны ждать чистые носки"... Разве кто-то ещё стирает мужнины носки?? Ить стиральные машинки в каждой семье.... И мужья сами могут нажать кнопку "пуск"...
Полкило ИзюмаВ ответ на TeSt
TeSt
Вот удивляет один пунктик: "дома должны ждать чистые носки"... Разве кто-то ещё стирает мужнины носки?? Ить стиральные машинки в каждой семье.... И мужья сами могут нажать кнопку "пуск"...
СсылкаПожаловаться
Ни один из моих бывших не умел стирать на машинке)) Хотя были и лентяи и очень хозяйственные)
Полкило Изюма
Ни один из моих бывших не умел стирать на машинке)) Хотя были и лентяи и очень хозяйственные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому они и "бывшие"? Видимо?;)
(капециконечно - не уметь нажать кнопку)
TeStВ ответ на TeSt
TeSt
Поэтому они и "бывшие"? Видимо?;)
(капециконечно - не уметь нажать кнопку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*капец_конечно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем