Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как совместить?

Особо проблем с желудком нет. Но последнее время стала чувствовать дискомфорт. Особенно это бывает, после того, как с друзьями в кафе сходим или в пиццерию. На работе одна тетя сказала, что типа надо прекращать такие походы. Но а как же общение с друзьями? т.е. сидеть дома, никуда не ходить или ходить в кафе и ничего там не кушать? 
Оксана Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
kerbyВ ответ на Мар
Мар
И борщевик с подорожником не забудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем мне плащевик?
МарВ ответ на kerby
kerby
зачем мне плащевик?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очки еще не забудь купить, чтобы все буковки видеть!
Светлана КолесникВ ответ на Мар
Мар
И борщевик с подорожником не забудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а лучше чувака с мешком
Виктория КоноваловаВ ответ на kerby
kerby
за интернет пойду платить в сбербанк (там я в основном с девушками общаюсь) куплю чистотел ой чернослив...хотя чистотел мне тоже нужен ...бородавки на руках так и прут зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стул нормализуется и бородавки исчезнут , пересмотрите питание в целом и двигайтесь побольше - гуляйте
Kelsy KellВ ответ на kerby
kerby
нет Лена злой я потому, что у меня уже неделю как запор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходи из дома-то , гуляй!
ДанаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Выходи из дома-то , гуляй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его выгуливать надо, и между прочим - завидный жених....не проморгайте
kerbyВ ответ на Дана
Дана
его выгуливать надо, и между прочим - завидный жених....не проморгайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасиба даночка...буду сегодня на тебя д р о ч и т ь думать о тебе ночью 2 раза
ДанаВ ответ на kerby
kerby
спасиба даночка...буду сегодня на тебя д р о ч и т ь думать о тебе ночью 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы, мозоль не натри смотри
kerbyВ ответ на Дана
Дана
гы, мозоль не натри смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не это не возможно...у меня один подход занимает максимум 30 секунд..так что до мозоля не дойдет...а вот бородавку ногтем можно содрать, я же ногти отрастил огого какие...а на месте одной содраной еще штуки три вырастают...вот поэтому тут мне надо аккуратнее конечно..вы права Дана....
А вы не та дана что из армейского магазина? ох и горячая девчина
ДанаВ ответ на kerby
kerby
не это не возможно...у меня один подход занимает максимум 30 секунд..так что до мозоля не дойдет...а вот бородавку ногтем можно содрать, я же ногти отрастил огого какие...а на месте одной содраной еще штуки три вырастают...вот поэтому тут мне надо аккуратнее конечно..вы права Дана....
А вы не та дана что из армейского магазина? ох и горячая девчина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вы старец, раз помните Армейский магазин, но раз она вам понраву, представляйте её, когда грезить по ночам будете пару раз..))
kerbyВ ответ на Дана
Дана
да вы старец, раз помните Армейский магазин, но раз она вам понраву, представляйте её, когда грезить по ночам будете пару раз..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох Даночка все сложнее мне с каждым разом становяться подходы эти, а без них нельзя...дохтор сказал что обязательно нужно иначе отравление организма будет...мне вот такую молодую, и симпатиччную помощницу как вы...было бы проще дело бы заладилось и подходы делать вместе и бородавки с папиломами удалять, а то я на спине то не достаю, и журналы вместе бы выписывали...и антибиотики ты мне бы напомина ла бы когда пить, а то я забываю и уже второй курс заново начинаю....а то хламидиоз замучил так и жжет там....душа ты моя Дана
ДанаВ ответ на kerby
kerby
ох Даночка все сложнее мне с каждым разом становяться подходы эти, а без них нельзя...дохтор сказал что обязательно нужно иначе отравление организма будет...мне вот такую молодую, и симпатиччную помощницу как вы...было бы проще дело бы заладилось и подходы делать вместе и бородавки с папиломами удалять, а то я на спине то не достаю, и журналы вместе бы выписывали...и антибиотики ты мне бы напомина ла бы когда пить, а то я забываю и уже второй курс заново начинаю....а то хламидиоз замучил так и жжет там....душа ты моя Дана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дед, офигел че ли, мне ж тоже 82 годочка, иши молодуху...
kerbyВ ответ на Дана
Дана
дед, офигел че ли, мне ж тоже 82 годочка, иши молодуху...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да какой я тебе дед то! молодой парень я..просто не устроенный...бабу мне нужно...дай мне а? ну хотя бы просто приезжай я тебя потрогаю везде..мне этого хватит а?
ДанаВ ответ на kerby
kerby
да какой я тебе дед то! молодой парень я..просто не устроенный...бабу мне нужно...дай мне а? ну хотя бы просто приезжай я тебя потрогаю везде..мне этого хватит а?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты меня на аве видел, извращуга?)) если тебе бабки 82 лет нравятся,щас приеду, открывай ворота...
kerbyВ ответ на Дана
Дана
ты меня на аве видел, извращуга?)) если тебе бабки 82 лет нравятся,щас приеду, открывай ворота...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня -5 как я могу видеть..а мне хоть и старушку потрогать все за благо...давай сделаем друг другу хорошо...и приятно
ДанаВ ответ на kerby
kerby
у меня -5 как я могу видеть..а мне хоть и старушку потрогать все за благо...давай сделаем друг другу хорошо...и приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ты и слепой к тому же, с запором, когда у тебя время трогать то будет? иди уж лечись, болезненный
Kelsy KellВ ответ на Дана
Дана
его выгуливать надо, и между прочим - завидный жених....не проморгайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Болезненный какой-то
Поросенок!В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Болезненный какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, хоть бы на нас не переметнулось. Пойду руки с мылом помою
Mar FaВ ответ на Дана
Дана
его выгуливать надо, и между прочим - завидный жених....не проморгайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не надо)) только не это недоразумение)
kerbyВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ой не надо)) только не это недоразумение)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты сейчас о чем а?
Kelsy KellВ ответ на kerby
Комментарий удален.Почему?
О как бывает!
Татьяна Иншакова
Просто пересмотрите то, что обычно заказываете..
Глафира С
Оксана, постарайтесь найти в аптеке хорошие ферменты. Они помогут вашему желудку расщеплять любую пищу.
Оксана ЛюбимоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Оксана, постарайтесь найти в аптеке хорошие ферменты. Они помогут вашему желудку расщеплять любую пищу.
СсылкаПожаловаться
но такое наверно лучше с врачом подбирать
Глафира СВ ответ на Оксана Любимова
Оксана Любимова
но такое наверно лучше с врачом подбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с врачом нужно обязательно проконсультироваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем