Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как создать нормальную семью, где есть папа и мама?

Только что прочитала в новостях, что в Италии узаконили однополые браки. Куда катится мир? Я вообще не понимаю, каким образом увеличивается население мира. Как размножаются эти однополые "семьи". Прочитала эту новость и чуть не вырвало. Мерзость. Да, я консерватор. А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
MeteoraВ ответ на Ольга
Ольга
А я нисколько и не опираюсь на мнение общества. Оно то еще..Его вечно штормит, оно само не знает, что ему надо.
Я опираюсь на то,что в моей религии четко сказано,что содомский грех- один из самых тяжких. А вот насчет разноцветных людей-что все мы дети Божьи одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я опираюсь на собственное понимае того, что хорошо, а что плохо, оно отличается от вашего, но имеет место быть.
ОльгаВ ответ на Meteora
Meteora
А я опираюсь на собственное понимае того, что хорошо, а что плохо, оно отличается от вашего, но имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а мое мнение, к счастью, совпадает с тем, что " ни убий, не укради, не возжелай" и далее по списку- это нормальное существование нормального человека.
НикитишнаВ ответ на Meteora
Meteora
Да совершенно нормальные вопросы, задача родителя объяснить, что большинство женится на женщинах, но во взаимной любви ничего нет плохого, хоть это люди одного пола, хоть разных. Детская психика обчень подвижна и нормально воспринимает все, что ребенка окружает. Главное, не говорить ребенку, что вот так нормально, а вот этак нет, не навязывать ему свою модель поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и педофилов можно оправдать..а что???Просто дяденьку потянуло на мальчика..ведь это тоже -, * вариант нормы*-как вы выразилися...впрочем так щас и есть в католической церковной среде .
Никитишна
ну так и педофилов можно оправдать..а что???Просто дяденьку потянуло на мальчика..ведь это тоже -, * вариант нормы*-как вы выразилися...впрочем так щас и есть в католической церковной среде .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже объясняла разницу между насилием и обоюдным согласием взрослых людей
МаринаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну так и педофилов можно оправдать..а что???Просто дяденьку потянуло на мальчика..ведь это тоже -, * вариант нормы*-как вы выразилися...впрочем так щас и есть в католической церковной среде .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так шла речь о том, чтобы в Канаде вроде бы признать педофилию и зоофилию - отельными видами сексуальной ориентации... мол, люди не виноваты, что ему малолеток хочется или козочку... тьфу, даже писать противно
ирина лаврентьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Воспитать гея-легче легкого. Труднее из него нормального сделать в однополой семье. Уж сколько этих интервью с папами-гомосеками. То один,то второй рассказывают " подошел ко мне сын,и спрашивает: папа, а правда, что некоторые женятся на женщинах? Да, сынок,правда. Иногда так бывает"...ЭТО ЧТО?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто ни кого не "делает" и воспитание тут ни причем ,почему личная жизнь волнует совершенно посторонних людей не понимаю.
ирина лаврентьева
Никто ни кого не "делает" и воспитание тут ни причем ,почему личная жизнь волнует совершенно посторонних людей не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень плохо, что вас такие страшные вещи не волнуют. Моя хата с краю-ничего не знаю, нормально так.
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
не возможно воспитать гея, сексуальное влечение закладывается на генетическом уровне, и воспитать геем гетеросексуального ребенка, как и перевоспитать гея невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы здесь поспорила. По результатам исследований только 20% из 100 гомосексуалистов имеют первичное нарушение сексуального влечения, то есть врожденные, полученные на генетическом уровне. Остальные 80, увы влияние социума.
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я бы здесь поспорила. По результатам исследований только 20% из 100 гомосексуалистов имеют первичное нарушение сексуального влечения, то есть врожденные, полученные на генетическом уровне. Остальные 80, увы влияние социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человеческий детеныш, воспитанный волками, думает, что он волк, история маугли не выдуманная. Вот только на практике гомосексуальные пары такие же нормальные люди, и воспитывают детей в соответствии сих наклонностями, а не со своими личными
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
человеческий детеныш, воспитанный волками, думает, что он волк, история маугли не выдуманная. Вот только на практике гомосексуальные пары такие же нормальные люди, и воспитывают детей в соответствии сих наклонностями, а не со своими личными
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя им детей давать на воспитание. Это уже перебор. Живут, женятся, это уже свершившийся факт их ориентации- пусть делают, как хотят. В мире достаточно гетеросексуальных семей, способных воспитать детей.
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Нельзя им детей давать на воспитание. Это уже перебор. Живут, женятся, это уже свершившийся факт их ориентации- пусть делают, как хотят. В мире достаточно гетеросексуальных семей, способных воспитать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, только что-то не торопятся А гетеросексуальные пары никого усыновлять, все своих хотят
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Ага, только что-то не торопятся А гетеросексуальные пары никого усыновлять, все своих хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А геи торопятся? Любой либерализм взглядов имеет свой предел.
Valery BogdanovaВ ответ на Meteora
Meteora
не возможно воспитать гея, сексуальное влечение закладывается на генетическом уровне, и воспитать геем гетеросексуального ребенка, как и перевоспитать гея невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как сосуществовать с таким ребенком? Как учить его быть мальчиком/девочкой? А какого пола усыновляют ребенка однополые браки? Хотя мамы-одиночки воспитывают мальчиков, живя со своими матерями и сестрами. И бывают хорошие примеры
Valery Bogdanova
А как сосуществовать с таким ребенком? Как учить его быть мальчиком/девочкой? А какого пола усыновляют ребенка однополые браки? Хотя мамы-одиночки воспитывают мальчиков, живя со своими матерями и сестрами. И бывают хорошие примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот одно дело мамы одиночки, другое дело когда мама спит с женщиной , а папа спит с мужчиной, и они вкладывают детенку изначально что это норма, так не должно быть, и ребенок думает что так надо, хотя еесть выбор, но он видел что в их семье так, и здесь 50 на 50 кем вырастет, .
ЯнаВ ответ на SOV
SOV
Вот одно дело мамы одиночки, другое дело когда мама спит с женщиной , а папа спит с мужчиной, и они вкладывают детенку изначально что это норма, так не должно быть, и ребенок думает что так надо, хотя еесть выбор, но он видел что в их семье так, и здесь 50 на 50 кем вырастет, .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000
Светлана РейманВ ответ на Meteora
Meteora
не возможно воспитать гея, сексуальное влечение закладывается на генетическом уровне, и воспитать геем гетеросексуального ребенка, как и перевоспитать гея невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на каком там генетическом......... это разврат просто да и все.Или с мозгами тю тю
ПоросеночекВ ответ на Meteora
Meteora
не возможно воспитать гея, сексуальное влечение закладывается на генетическом уровне, и воспитать геем гетеросексуального ребенка, как и перевоспитать гея невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень даже возможно, древнюю историю почитайте
Инесса КрутьяВ ответ на Meteora
Meteora
не возможно воспитать гея, сексуальное влечение закладывается на генетическом уровне, и воспитать геем гетеросексуального ребенка, как и перевоспитать гея невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
тумба пумбов
И воспитывать его,как гея...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вырастет что вырастет:-):-)
Анастасия БакановаВ ответ на Meteora
Meteora
Вы больная на голову? У меня не однополая семья, но я задумываюсь об усыновлении ребенка, не сейчас, но в будущем. И я считаю, что ребенку лучше с двумя папами, которые его любят, которые смогут обеспечить ему достойное существование, чем детдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видео сейчас в инстаграмме ходит...Мальчонка лет 15 потрясающе накладывает на себя...макияж!
воспитывается двумя лесбиянками в браке. Я категорически против что бы таким семьям давали усыновлять детей.
Анастасия Баканова
Видео сейчас в инстаграмме ходит...Мальчонка лет 15 потрясающе накладывает на себя...макияж!
воспитывается двумя лесбиянками в браке. Я категорически против что бы таким семьям давали усыновлять детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я категорически против. чтобы давали рожать женщинам, бросающим своих детей! Давайте после первого покинутого ребенка стерилизовать принудительно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
А я категорически против. чтобы давали рожать женщинам, бросающим своих детей! Давайте после первого покинутого ребенка стерилизовать принудительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В природе всего лишь 3% гомиков. остальные развратники.
Абсолютное Зло
В природе всего лишь 3% гомиков. остальные развратники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это откуда такая статистика-то? Кто это подсчитал и по каким параметрам?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Это откуда такая статистика-то? Кто это подсчитал и по каким параметрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подсчитали ученые, которые по-любому знают гораздо больше. чем мы с тобой. Взрослые люди могут любить кого угодно и как угодно, но малое неразумное дитя нельзя в это втягивать. Пример Фредди Меркури. почитай его воспоминания.
Абсолютное Зло
Подсчитали ученые, которые по-любому знают гораздо больше. чем мы с тобой. Взрослые люди могут любить кого угодно и как угодно, но малое неразумное дитя нельзя в это втягивать. Пример Фредди Меркури. почитай его воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю много гомосексуальных пар, и не знаю ни одной, которой я бы не смогла доверить своего ребенка. Не звездных личностей, у которых вообще не все дома, хоть они гомо, хоть гетеро, а именно обычных людей, ничем от нас с вами кроме ориентации не отличающихся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем