Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как создать нормальную семью, где есть папа и мама?

Только что прочитала в новостях, что в Италии узаконили однополые браки. Куда катится мир? Я вообще не понимаю, каким образом увеличивается население мира. Как размножаются эти однополые "семьи". Прочитала эту новость и чуть не вырвало. Мерзость. Да, я консерватор. А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
14567891020
Раида РодзинскаяВ ответ на Meteora
Meteora
Я вам еще раз говорю, вы не видите разницы между изнасилованием и обоюдным согласием. Детей тр*хать нельзя, т.к. они ни морально, ни физически к этому не подготовлены, т.е. это насилие! Гомосексуалисты НЕ спят с детьми! Они спят друг с другом, два врослых человека, которые друг друга любят и друг с другом спят. У многих однополых пар тоже не может быть детей по тем или иным причинам, может, вообще запретить браки, в которых не могут родиться дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не надо путать Божий дар с яичницей!
Эмма КляйнВ ответ на Meteora
Meteora
Я вам еще раз говорю, вы не видите разницы между изнасилованием и обоюдным согласием. Детей тр*хать нельзя, т.к. они ни морально, ни физически к этому не подготовлены, т.е. это насилие! Гомосексуалисты НЕ спят с детьми! Они спят друг с другом, два врослых человека, которые друг друга любят и друг с другом спят. У многих однополых пар тоже не может быть детей по тем или иным причинам, может, вообще запретить браки, в которых не могут родиться дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы вообще не то чтобы не видите разницы между нормальностью и извращением, вы просто не хотите это видеть и всячески пытаетесь это оправдать. Ну к примеру, когда вы едите, вы берете ежу в рот, далее она попадает в желудок, а потом в кишечник, но можно ту же еду запихивать с клизмой в задний проход, и она тоже попадет в кишечник, но это абсолютно противоречит природе и нанесет телу большой вред , это и назывался извращением, точно так же и с гомосексуализмом и с педофилией, это наносит огромный разрушительный вред душе человека , это считается даже большим грехом, чем даже смертный грех, так как отвечать за этот грех человеку пройдется не только после земной смерти, но и в этой жизни, потому что в этом случае человек восстает против самого Бога.
Эмма Кляйн
А вы вообще не то чтобы не видите разницы между нормальностью и извращением, вы просто не хотите это видеть и всячески пытаетесь это оправдать. Ну к примеру, когда вы едите, вы берете ежу в рот, далее она попадает в желудок, а потом в кишечник, но можно ту же еду запихивать с клизмой в задний проход, и она тоже попадет в кишечник, но это абсолютно противоречит природе и нанесет телу большой вред , это и назывался извращением, точно так же и с гомосексуализмом и с педофилией, это наносит огромный разрушительный вред душе человека , это считается даже большим грехом, чем даже смертный грех, так как отвечать за этот грех человеку пройдется не только после земной смерти, но и в этой жизни, потому что в этом случае человек восстает против самого Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, вот только не надо мне тут проповедь читать, никто не знает, что там будет после смерти, т.к. никто еще оттуда не возвращался. А в любви никакого греха нет, по-моему, если она не подразумевает насилие над другим человеком или принуждение к чему-либо.
Elly GurawlewaВ ответ на Meteora
Meteora
Инцест исторически запретили вовсе не из-за аморальности, а из-за сопуствующих генетических отклонений. Секс с 12-ти летними не может быть по обоюдному согласию, т.к. организм 12-ти детнего ребенка не развит в достаточной степени ни для секса, ни для рождения детей, т.е. по сути это то же насилие, причем не только физическое, но и психологическое. И я вообще не собираюсь ни запоминать то, что вы говорите, ни, тем более, понимать. Это ваше личное мнение, а у меня есть свое, и оно с вашим не совпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот вы и ответили на все заданные вам вопросы!!! Детей мы рожаем для продолжения нашего рода - в них наше Бессмертие! А что объяснит представитель гомосексуальных родителей (опять же слово! Он сам не родит и Она сама незабеременнеет) ребёнку о том, откуда берутся дети?! "Откуда я взялся?!" И желания создать свою семью для продолжения своего рода не возникнет скорее всего. Я общалась с такими семьями. И я против усыновления ими отказных, брошеных детей. В России гетеросексуальные семьи надеятся и усыновляют (трудно конечно, но если есть ЛЮБОВЬ....)!
Карина ВертинскаяВ ответ на Meteora
Meteora
Вы понимаете разницу между изнасилованием и сексом по обоюдному согласию?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Инцест по обоюдному согласию - это норма, значит?
Карина Вертинская
Инцест по обоюдному согласию - это норма, значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Инцест это не норма по причине генетических отклонений у потомства. Хотя еще не так давно, особенно у аристократов, инцест ничем особенным не был, до фига таких браков было.
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
Вы поймите, ограничение прав другого человека по причине его отличий от большинства - это фашизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Метеора! А психически больным можно усыновлять детей? Если нельзя, то это фашизм!!!!
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
Метеора! А психически больным можно усыновлять детей? Если нельзя, то это фашизм!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем здесь психически-больные? Психически больным даже своих детей нельзя вопитывать, в зависимости от тяжести заболевая, конечно. И дело тут вовсе не в ограничении их прав, а в их недееспособности. Т.е. в отсутсвии у них возможности отвечать за свои поступки.
ОльгаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Нельзя. Мало ли что они могут. Аморально, понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай, бесполезно. Ваш здравый смысл не пробьется.
ЛеночкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не много. И что? Я и негров лично не знаю ни одного. И лилипутов тоже. Но гомосексуалистам воспитывать детей нельзя, а неграм и лилипутам можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Считать что гомосеки такие зайки и не выкидывают детей - это неправильная логика, они просто не могут родить. Растением малолетних занимаются в парах любого состава. Но гомосеки по определению не совсем нормальны. Я бы не доверила им воспитание детей. Это как шизофрении доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Считать что гомосеки такие зайки и не выкидывают детей - это неправильная логика, они просто не могут родить. Растением малолетних занимаются в парах любого состава. Но гомосеки по определению не совсем нормальны. Я бы не доверила им воспитание детей. Это как шизофрении доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Гомосячина это такая же болезнь, как и шизофрения!!!!
ДжессикаВ ответ на Мила
Мила
Да! Гомосячина это такая же болезнь, как и шизофрения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, гадость ((( Давать геям на воспитание детей НЕЛЬЗЯ! я так считаю... для психики ребенка это катастрофа
Джессика
Да, гадость ((( Давать геям на воспитание детей НЕЛЬЗЯ! я так считаю... для психики ребенка это катастрофа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне интересно, те кто так радеет за голубых, захотели бы чтобы их ребёнка усыновили педики? Ну к примеру, мама с папой разбились в катастрофе и их сынишка отдают на усыновление гомосекам????? Просто очень хорошо быть добренькими, пока это гов но не коснулось твоего ребёнка!!!!
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
Вот мне интересно, те кто так радеет за голубых, захотели бы чтобы их ребёнка усыновили педики? Ну к примеру, мама с папой разбились в катастрофе и их сынишка отдают на усыновление гомосекам????? Просто очень хорошо быть добренькими, пока это гов но не коснулось твоего ребёнка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что пусть лучше моего ребенка усыновят геи, чем существование в детдоме, потому что это не жизнь, это выживание. Я не хочу, чтобы мой ребенок выживал!
MargaritaВ ответ на Meteora
Meteora
Я считаю, что пусть лучше моего ребенка усыновят геи, чем существование в детдоме, потому что это не жизнь, это выживание. Я не хочу, чтобы мой ребенок выживал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ваш ребенок будет мальчик и попадет к гомиком, то автоматом они его к себе в партнеры возьмут и будут по очереди наслаждаться.
MeteoraВ ответ на Margarita
Margarita
Если ваш ребенок будет мальчик и попадет к гомиком, то автоматом они его к себе в партнеры возьмут и будут по очереди наслаждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупости не говорите
Раида РодзинскаяВ ответ на Meteora
Meteora
Я считаю, что пусть лучше моего ребенка усыновят геи, чем существование в детдоме, потому что это не жизнь, это выживание. Я не хочу, чтобы мой ребенок выживал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если просто не отдавать в детдом?
Раида Родзинская
А если просто не отдавать в детдом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и давайте не отдавать!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Да! Гомосячина это такая же болезнь, как и шизофрения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве что гомосексуализм не обязательно приводит к угрозе жизни, как шизофрения. но можно же и не такие расстройства личности найти.
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
разве что гомосексуализм не обязательно приводит к угрозе жизни, как шизофрения. но можно же и не такие расстройства личности найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гомосексуализм приводит к изменению качества жизни!!! Это как онкология!!!!! Или проказа!!!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Гомосексуализм приводит к изменению качества жизни!!! Это как онкология!!!!! Или проказа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сейчас договоритесь до того что онкологически больным людям нельзя усыновлять детей) успокойтесь немного)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы сейчас договоритесь до того что онкологически больным людям нельзя усыновлять детей) успокойтесь немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну онкобольным усыновлять детей не рационально! Но я о другом! Когда человек тяжело заболел качество его жизни резко меняется в худшую сторону! Когда ребёнка усыновили геи качество его жизни тоже резко меняется, страдает психика, ребёнок понимает, что он ни такой как все, что он как-бы ущербный! А зачем ему это?
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Ну онкобольным усыновлять детей не рационально! Но я о другом! Когда человек тяжело заболел качество его жизни резко меняется в худшую сторону! Когда ребёнка усыновили геи качество его жизни тоже резко меняется, страдает психика, ребёнок понимает, что он ни такой как все, что он как-бы ущербный! А зачем ему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребенок может почувствовать себя ущербным даже если родители просто беднее чем у одноклассников. проблема не в этом. в аморальной семье вырастает аморальный ребенок. как минимум вероятность того что он тоже заведет себе однополого партнера вырастает. а значит снижается рождаемость. а значит народ вымирает. ничего хорошего вообще.
ЛеночкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Считать что гомосеки такие зайки и не выкидывают детей - это неправильная логика, они просто не могут родить. Растением малолетних занимаются в парах любого состава. Но гомосеки по определению не совсем нормальны. Я бы не доверила им воспитание детей. Это как шизофрении доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!!!!!!! ну давайте еще детей отдавать голубым, трансвеститам, лесбиянкам, маразм какой то!!!!!
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем